Посоветуйте монитор для Игр

сам от почитиваю темку, попутно присматриваюсь что тут рекомендуют, ато мб в скором будущем и себе новый моник прикуплю, хотя пока свого 20д. 2043nw хватает, по делу скажу что 5 мс. для игр не ощущается, но 8 мс. както всеже заставляет задуматся, сам бы наверно предпочел Samsung BX2335 LED, но всеже перед покупкой поглядел бы в живую на U2311H, не зряж его советуют.
 
Та может самой виндой оно и не надо, грубовато слишком, а вот в прогах в большинстве случаев решается легко. Один человек жаловался страшно на мелкий шрифт в ворде, мол невозможно работать, то да сё. пока я ему не показал это ( вид-масштаб), а ведь человек программу видел не один год -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну я пользуюсь зажатой Ctrl+Scroll (колесико на мыши)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Делл или Нек, а 8 отклика тебе с головой хватит
 
а кому не хватит? я очень люблю поиграть
 
взял на днях U2311H. очень доволен покупкой. по ощущениям эти 8мс куда лучше тех 2мс на бывшем с тн+фильм матрицей. так что все это пурга про мс =)
 
Лучшего варианта чем 2311 не найти за эти деньги. 8 мс пофигу, лично сравнивал разницу с моими 2 мс, не увидел (тэстировал и Блэк Опс, и МВ 2, и БэдК 2). Так что бери, не пожалеешь!!!
 
не знаю как щас
но както давно взял себе Samsung 931C со скоростью реакции 2мс, поработал он у меня пару дней, потом я его сдал обратно, по причине того что овердрайв давал глюки в изображении, цвета неправильно отображались, при это его отвозили в СЦ и там сказали что все с ним нормально...

не гонись за скоростью реакции 5мс или 8мс тебе вполне хватит
 
вставлю свои 5 копеек: у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
доволен как слон :)
 
Назад
Зверху Знизу