Давайте вместе решать задачи по C

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 472
Давайте вместе решать задачи по C

Тот кто начал изучать язык Си шарп( консольные приложения). Давайте вместе решать задачи.
 
Да не вопрос. А задача где? Я не начал, но помогу :D

Я серьезно. Я вижу это так. Для изучения языка программирование на первом месте должна быть практика. Можно и самой решать задачи. Порой когда сам решаешь задачу, лично ты можешь на долго зависнуть над какой-то не значительной вещью( термином, вопросе), над который другой человек даже не задается вопросом.
Когда решаешь какую-то задачу вместе, ты видишь решения этой задачи уже и с другой стороны( со своей и со стороны другого человека). Всегда можно спросить у друг друга то что не понятно , и отвечая на вопросы друг друга крепче запоминается основы языка. Как то так.
 
В теме - 4 поста (с этим включительно).
В теме 0 задач.

Напишите функцию, возвращающую скорость вашего обучения.
Оберните её в класс. Функция - метод класса.
 
В теме - 4 поста (с этим включительно).
В теме 0 задач.

Напишите функцию, возвращающую скорость вашего обучения.
Оберните её в класс. Функция - метод класса.
Вам нужна зада́ча? Ну решите вы ее, а мне от этого что. Я хочу вместе, не что б кто-то за кого-то.
Задача.
Расставить числа в порядке возрастания: 90, 67, -23, 1, 0, 34,27. С помощью линейного программирования.
 
Given a binary tree, return all paths from the root to leaves.
For example, given the tree
Код:
   1
  / \
 2   3
    / \
   4   5
it should return [[1, 2], [1, 3, 4], [1, 3, 5]].
 
Вам нужна зада́ча? Ну решите вы ее, а мне от этого что. Я хочу вместе, не что б кто-то за кого-то.

:рл: она не мне нужна, она Вам нужна.
Что вы понимаете под словом "вместе"? Если что - я уже женат.
 
Если что то я тоже замужем. Под словом "вместе" я предполагаю вот что. Два или больше человека, новичка в языке Си шарп и желательно новичок вообще в языках программирования. Онлайн прошли какую-то тему( или хотят повторить какую-то тему), берут задачу любую задачу с интернета по теме, и решают. То есть разбирают. Кто как думает как она должна решиться.
Такой подход для меня лично самый эффективный. На мой взгляд такой материал лучше усваивается, ты думаешь сам, то что не понимаешь, помогает понять напарник. Объясняя свою точку зрения или объясняя как должна решиться задача помогает укорениться знаниям которые уже у тебя есть.
 
Если что то я тоже замужем.

Тогда вообще вы не интересны многим :D
Теперь по делу. Знаете что отличает хорошего программиста от хренового? Верно, способность быстро обучаться самому(с помощью Google конечно же). Так что вперед на баррикады:) Не морочьте людям голову!
 
Это два разных языка.

Given a binary tree, return all paths from the root to leaves.
For example, given the tree
А можно самый простой пример, какое представление эти деревья имеют в виде кода?
 
Тогда вообще вы не интересны многим :D
Теперь по делу. Знаете что отличает хорошего программиста от хренового? Верно, способность быстро обучаться самому(с помощью Google конечно же). Так что вперед на баррикады:) Не морочьте людям голову!
Ну я как бы и не морочу. Что вы понимаете под словом"морочить голову"
Поиск попутчика, или поиск собедесдика, поиск друга, поиск второй половинке это морочения головы? Я ещё не программист, когда я им стану вот тогда я могу выбирать каким я хочу быть хорошим или плохим. Я пока учусь. Так же развития софт скиллов не все сразу, возможно я приду к тому что б развить способность быстро обучаться самой. Хотя на данный момент я так же и сама дополнительно читаю, практикую по си шарпу, по мимо курсов. И как мне кажется для эффективности как можно больше надо погружаться в обучения и в ИТ индустрию( друзья, знакомства, волонтерство, " чтение", "смотрение", общение и т.д.)
 
Я не собираюсь кому-то морочить голову и вкладывать двойные, тройные смыслы в написание мной постов. Я предельно ясно все описала, "для новичков", "для тех кто начал обучать си шарпу"для тех кому только это будет интересно. Пол не важен, количество людей не важно. Место не важно, можно в парке с ноута и, можно по видео связи, можно в месседжерах.
 
Метод пузырька вам поможет https://ru.wikipedia.org/wiki/Сортировка_пузырьком
Вот его реализация на шарпе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот его реализация на си
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как видите, C и C# - это разные языки, как вам уже заметили.
У вас ведь тема называется "задачи по си", хотя вам то нужен шарп.
Правильней было бы назвать тему "Давайте вместе решать задачи по C#".
Спасибо. При создании темы забыла добавить знак #. Сейчас почему-то не могу отредактировать название темы и пост.
 
Назад
Зверху Знизу