А ты кушаешь в Макдональдсе? А что ты кушаешь?

хм...средняя цена за меню выходит 25 гривен. конечно, такое могут себе позволить только олигархи :rolleyes: рядовым гражданам это дорого и поэтому они там не едят, именно поэтому :D
вопрос наверно не в том, что дорого, а в том, что это неадекватные цены за такие продукты.
 
а рядовым студентам? :D например, их полно в Маке возле Бекетова, днем - очереди к кассам в неск. метров.
А вообще, вместо всех этих БигМак-,Чиккен- и прочих меню лучше съесть пиццу. Больше и дешевле:)

ну так то значит не рядовые студенты :D а студенты из юрки или медуниверситета :D. всем остальным в Маке дорого :жую:
пицца тоже кстати не полезно, куча теста и майонез. лучше уж в столовке котлетку с салатом, если время конечно есть. хотя сама пиццу иногда люблю, главное не увлекаться :)
 
а рядовым студентам? :D например, их полно в Маке возле Бекетова, днем - очереди к кассам в неск. метров.
А вообще, вместо всех этих БигМак-,Чиккен- и прочих меню лучше съесть пиццу. Больше и дешевле:)

я тоже так считаю,пиццей хоть наешься.А в Макдональдсе съешь биг мак меню,первые 10 минут кажется,что ты слона съел. А через час уже голоден. Вообще,летом в макдональдс заезжаю часто,т.к. очень люблю мороженое-рожок и ванильный шейк.На сегодняшний день,мороженого вкуснее нет ни в одном кафе.
 
Макдональдс хорош тем что он в любой стране в любой точке мира гарантированно продаст гамбургер %)
 
чего это дорого? плотно сытно поесть будет стоить 30-35 гривен. в любом кафе бизнес ланч или просто обед обойдутся как минимум также, а то и дороже!
понятно, что можно съесть в пиццу в буфете или еще что-то дешевле, но ведь можно и падалью на шару питаться... раз там так много людей, значит цены всех устраивают!
 
ну так то значит не рядовые студенты :D а студенты из юрки или медуниверситета :D. всем остальным в Маке дорого :жую:
пицца тоже кстати не полезно, куча теста и майонез. лучше уж в столовке котлетку с салатом, если время конечно есть. хотя сама пиццу иногда люблю, главное не увлекаться :)

да Мак сейчас всем доступен,это раньше в нем было дорого,а в других кафе дешевле. А сейчас 30 грн- картошка,дабл чизбургер,кола+кетчуп. Ну,а в кафе на 30-ник,можно лишь салатик взять.
 
вопрос наверно не в том, что дорого, а в том, что это неадекватные цены за такие продукты.

да я же шучу, насчет того, что дорого :D. тут просто некоторые граждане кричали, что те кто брезгует Маком - это нищеброды, и не ходят туда потому, что им там дорого. Для меня 25 гривен - недорого, но я предпочту отдать в столовке те же 25 гривен или больше за нормальную еду, а не за булки с майонезом и пластмассовую картошку. и блин, как же возле Мака все-таки воняет, особенно возле того, что на Бекетова, тошнотворный запах прогорклого подсолнечного масла.
 
понятно, что можно съесть в пиццу в буфете

Я не о пицце из Буфета. Мне например, нравится пицца в Адриано. Ее стоимость 30-40 грн. Считаю это лучше, чем еда из Мака. Хотя сама иногда ем в Маке - дни трэшевой еды :-).

да я же шучу, насчет того, что дорого

как для фаст-фуда - Мак это дорого.

возле Мака все-таки воняет

Воняет везде, где готовят :-)
 
Я не о пицце из Буфета. Мне например, нравится пицца в Адриано. Ее стоимость 30-40 грн. Считаю это лучше, чем еда из Мака. Хотя сама иногда ем в Маке - дни трэшевой еды :-).



как для фаст-фуда - Мак это дорого.



Воняет везде, где готовят :-)


недорого как для фаст фуда мак! где еще дешевле,чем в маке. Сами прикиньте,бигмак,кртошка,кола и кетчуп-30 грн. Где еще такие цены?
 
маленькая кучка картошки, бутерброд и стакан бытовой химии колы не должны стоить 30 грн.
 
вопрос наверно не в том, что дорого, а в том, что это неадекватные цены за такие продукты.

Абсолютно согласен.
Очень поржал с цены на чай. Это что ж такой за чай за 11грн?

А название темы не совсем корректное. Оно предполагает что всяк жрёт в МД.
А если бы назвать так :
"А ты кушаешь в Макдоналдсе? Как пошел нахуй?"
 
Абсолютно согласен.
Очень поржал с цены на чай. Это что ж такой за чай за 11грн?

А название темы не совсем корректное. Оно предполагает что всяк жрёт в МД.
А если бы назвать так :
"А ты кушаешь в Макдоналдсе? Как пошел нахуй?"

за чай я согласна.Хотя не думаю,что кто-то идет пить в макдонаьдс чай:D. И кофе там отвратное,хоть и стоит так,как чашечка капучино в доме кофе(если не считать 2 грн).
 
Это ж как надо себя ненавидеть чтоб жрать в маке? ..
 
в маке отвратительный кофе, еще с молоком можно пить, но чистый - шопопало
 
Я не о пицце из Буфета. Мне например, нравится пицца в Адриано. Ее стоимость 30-40 грн. Считаю это лучше, чем еда из Мака. Хотя сама иногда ем в Маке - дни трэшевой еды :-).



как для фаст-фуда - Мак это дорого.

в таком случае пицца в Адриано - это уже не совсем фаст фуд и это дороже, чем поесть в маке, а главное что это и по времени раза в 2 больше займет

Абсолютно согласен.
Очень поржал с цены на чай. Это что ж такой за чай за 11грн?

А название темы не совсем корректное. Оно предполагает что всяк жрёт в МД.
А если бы назвать так :
"А ты кушаешь в Макдоналдсе? Как пошел нахуй?"

вы в каждом кафе ржете с цен на чай?) во многих заведениях он стоит от 20грн и выше
 
ела , ем и буду есть чизбургеры.
 
Такая домашняя пища?
c7c7e174f6.jpg

:іржач::іржач::іржач::іржач: очень печально за вашу кухню, если её можно назвать таковой. Бабушка в детстве поросятам давала мешку на вид аппетитнее вашей стрепни:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
а Вы знает из чего сделана та котлета или где росла гречка,чем ее поливали удобряли?))))да если так думать то жрать в общепите вообще нельзя!))

:D где росла гречка и чем поливали вы нигде не узнаете, ни в готовом виде, ни на базаре, магазине, но хоть приготовить её дома можно так, как считаешь нужным и вкусным для себя.
Кушаю только дома.
 
Назад
Зверху Знизу