восстановить идентификационный код

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2009
Повідом.: 30
восстановить идентификационный код

как долго длиться процедура восстановления идентификационного кода и что для этого надо, помогите пожалуйста кто знает. получала в Днепропетровске, а сейчас проживаю и прописана в Харькове
 
Останнє редагування:
Для начала советую выучить, как пишется это слово
 
Если можете подойти в налоговую, где этот код получали, то займет не более получаса. А если в другую, и будете код переоформлять, то около недели.
 
Если можете подойти в налоговую, где этот код получали, то займет не более получаса. А если в другую, и будете код переоформлять, то около недели.

+1 Недавно был в налоговой, так передо мной какая-то тётенька за 5 или 10 минут его получила.
 
идентификационный :)
 
в своей налоговой 15-20 минут в другой 14 дней
 
получала в Днепропетровске, а сейчас проживаю и прописана в Харькове, но не поняла займет 20 мин или 2нед
 
ТС прикалываецо:іржач:
 
Пойдите в районную по месту прописки - и все узнаете.
 
в Днепр никто запрос отправлять не будет, данные берутся из всеукраинской базы, в реале это сделать могут за 5 минут, самое долгое, если ты вышла замуж за иностранца, поменяла фамилию, а такой фамилии в общей базе вообще по Украине не значится, в таком случае идет запрос на Киев, они заносят в базу фамилию и дают код.... так же долго будет, если делать код несовершеннолетнему ребенку, процедура затягивается примерно на неделю из-за запросов в Киев.
на самом деле выдача кодов проходит через 10-14 дней после подачи заявлений, потому как запросов очень много+инспектор, который занимается этим вопросом имеет и другую работу, Вас просто ставят в очередь.
 
в Днепр никто запрос отправлять не будет, данные берутся из всеукраинской базы, в реале это сделать могут за 5 минут, самое долгое, если ты вышла замуж за иностранца, поменяла фамилию, а такой фамилии в общей базе вообще по Украине не значится, в таком случае идет запрос на Киев, они заносят в базу фамилию и дают код.... так же долго будет, если делать код несовершеннолетнему ребенку, процедура затягивается примерно на неделю из-за запросов в Киев.
на самом деле выдача кодов проходит через 10-14 дней после подачи заявлений, потому как запросов очень много+инспектор, который занимается этим вопросом имеет и другую работу, Вас просто ставят в очередь.

спасибо, вы меня обнадежили, сейчас дождусь пока проснеться ребенек и пойду решать, а то код нужен сегодня или ближайшие 3 дня
 
Едь за инфекционным котом без ребенка - а то опять будешь возмущаться, что место не уступают
 
Bumbarash, а в этой нашей всеукраинской базе кроме фио и кода еще есть какие данные:confused:

а что делать, если у меня 2 совершенно разных идентификационных кода:eek:
 
Bumbarash, а в этой нашей всеукраинской базе кроме фио и кода еще есть какие данные:confused:

а что делать, если у меня 2 совершенно разных идентификационных кода:eek:
:eek: черные вертолеты за тобой уже вылетели
 
Назад
Зверху Знизу