Чем можно заняться с 5т.$

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 6272
Чем можно заняться с 5т.$

дд
 
Останнє редагування:
Такое впечатление, что какая та часть форумчан шли-гуляли, и рядом с ними разбился инкосаторский фургончик и из него высыпалось куча бабла, кто скока смог столько и унес и теперь гадают куда б втулить 1,3,5 тыс у.е. а тот, который уже месяц не может никуда пристроить 15 тыс наверно оказался самым ловким и грузоподьемным :D
 
позадавать дурацкие вопросы на форуме
 
Судя по разделу *Бизнес*, в разделе *Секс* должно быть куча тем по типу: "Есть женщина, подскажите, что с ней делать" :D
 
странно почему еще не набежали "светлые умы" и не посоветовали чего-то дельного :)
 
самое лудшее что можно сделать с 5т так это пропить их....Так как с 5т ты нечего не сможеш сделать....конкуренцию нужно довить бабками а с 5т не задавиш...))))))))
 
можно открыть передвижной бардель на газеле :))
 
самое лудшее что можно сделать с 5т так это пропить их....Так как с 5т ты нечего не сможеш сделать....конкуренцию нужно довить бабками а с 5т не задавиш...))))))))

OTCHAYAHYY, а чем Вы занимаетесь? с какого старта начинали?
 
а я пока что не наченал..)))но много в
этом знаю,на чужих ошибка учусь....
 
Как я понимаю это форум тех о ком говорят "Чув де дзвiн, та не знаю де вiн"!!!
При желание можно горы свернуть за 25коп.! В этом деле главное "голова на плечах"! Я знаю человек минимум 5, которые начинали с 0!!! А сейчас на мерседесах ездят! Стартовый капитал это только 10%!!! Любого конкурента можно заткнуть за пояс имея лучший сервис лучшие товары и тд.! А вопрос куда деть деньги? Так это любой дурак подскажет(да и здесь их много)! Включай мозги!!! А если их нет то ппц!!
 
Какие все "благожелательные". А вопрос-то у многих так стоит.
Есть свободные деньги (когда-то как-то заработанные/полученные). Эти денюшки обесцениваются, а то и вовсе проедаются, если старый источник доходов накрылся. А какие горы за 25коп. свернуть можно я знаю. Эта сказочка выглядит так: купил 2 грязных яблока, протер, продал дороже; купил уже 4 протер... Вот только мелким шрифтом - умерла богатая тетушка и оставила 1млн. Период становления капитала из воздуха, когда можно было примазаться к облеченному властью, а потом и опередить - кончился. Нужны или по-настоящему большие бабки, или благословенная мало кем занятая ниша. Кризис и эти "ниши" подъел.
 
Очень интересно, какой контингент создает такие опросы *куда вложить n-ную сумму баксов:
а) бывший студент, который с экономил на булочках и поверивший препаду, что все как в учебнике
б) работяга, который 5 лет краил с семейного бюджета и наконец насобирал 5 тыс.
в) мечтатель, который никогда в руках такую сумму не держал, но твердо уверен чо это минимум, который ему нужен.
 
Попробуйте создать тему на самом крупном в России бизнес-форуме: Посилання видалено
Вариантов, на самом деле,ооочень много. А главное,там "тусуются" бизнесмены и топ-профи,которые могут дать ценныйсовет
 
Маленькие деньги лучше всего вкладывать в себя. В улучшение своего образования, профессиональных навыков и т.д.

в конце-концов вкладывать в приобретение и поддержание связей. Мелочь, а потом вдруг пригодится...
 
Очень интересно, какой контингент создает такие опросы *куда вложить n-ную сумму баксов:
а) бывший студент, который с экономил на булочках и поверивший препаду, что все как в учебнике
б) работяга, который 5 лет краил с семейного бюджета и наконец насобирал 5 тыс.
в) мечтатель, который никогда в руках такую сумму не держал, но твердо уверен чо это минимум, который ему нужен.

Как все все и за всех знают. Я ни в одну из этих категорий не вхож. Сам бывший ЧП с 10-летним стажем, 4 года назад вылетевший из гонки (взятку припознился дать - да,да,да - именно так открытым текстом).
Вроде все должен знать сам, а НЕ ЗНАЮ...
Небольшой излишек денег тупо крутится в банке. С образованием тоже полный порядок - высшее техническое (этим сейчас и питаюсь, на большее не хватает). Некоторые идеи есть, но они тупо разбиваются об отсутствие связей, да и по знанию налогового законодательства (путей его не слишком грубого игнорирования) подотстал.
Устал читать тупую критику, может кто что-то дельное сказать-предложить?
 
Устал читать тупую критику, может кто что-то дельное сказать-предложить?

А какой же дурак скажет где клад зарыт. Вон в соседней теме ребята предлагают самолетами заняться, наверняка после сделки на выручку можно будет купить не плохую кв или крутой таз :)

Работаю 7 дней в неделю по 12+ часов, особо деньги тратить не успеваю, поэтому все излишки вкидываю в машину, т.е. каждые 2-3 мес покупаю новое авто на пару тыс у.е дороже. Плюсы вижу в том, что деньги накапливаются эквивалентно самой стойкой валюте, машина не то что не ломается, а даже расходники не успеваю поменять, как уже новая; довольно быстро можно обналичить накопления, риски - разбить авто и потерять часть накоплений. Хз на сколько эта схема жизнеспособна, пока что я так делал последние 7 мес.
 
Поставлю вопрос правильнее - а что умеете?

(И сразу ответ, т.к. может забуду сюда зайти потом - заняться, тем чем умеете.)

Открывать а) б) в) итд - а вы это умеете?

Вот к примеру некий Иван И. был менеджером зала, а потом начальником филиала МкДака или другого кафе. Он имел 3-5-10к и открыл кафе на ХТЗ-...-итд, потому что знал как делать также хорошо или лучше. Потом..... Ну и рассказывают про него как ездит на ....
Или Петр П. программил в конторе, была идея написать ПО для ****** бизнеса (бухгалтерию, биологию, кулинарию, итд). Он писал свое ПО по ночам и через 3 месяца начал продавать. И пошло :)
Или Сидор С. - продавал авто и мотоциклы в салоне. Взял у друга денег под долю, нашел знакомых возящих с Китая - привез контейнер скутеров - продал, заработал условно говорял 50-100к и пошло. :)
Или Сеня Ж. - собрал 10к, сунулся в бизнес к другу за долю у которого не пошло, и теперь сидит без денег.
Случаи реальные, имена и подробности выдуманные. Идея общая.

Добавка к совету (злая :) ) - если не знаете чем заниматься, да и сумма не большая, лучше вложите их в себя - не пропейте, а провертесь у врачей, вылечите зубы качественно, ну итд. А там хоть бизнес, хоть работа - радостнее пойдет ;)
 
Назад
Зверху Знизу