Сколько кэша у вас обычно "на кармане"

Сколько?

  • до 50

    Голосів: 7 6.6%
  • 50-150

    Голосів: 21 19.8%
  • 150-300

    Голосів: 16 15.1%
  • 300-500

    Голосів: 19 17.9%
  • 500-700

    Голосів: 5 4.7%
  • 700-1000

    Голосів: 10 9.4%
  • 1000-2000

    Голосів: 15 14.2%
  • 2000-5000

    Голосів: 8 7.5%
  • более 5000

    Голосів: 5 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
  • Опитування закрито .
Статус: Online
Реєстрація: 06.09.2012
Повідом.: 5755
Сколько кэша у вас обычно "на кармане"

Ввиду заявленного экономического роста решил запилить новый опрос о "главном" :)

P.S. Я не из налоговой и не грабитель :ги:
 
Ввиду заявленного экономического роста решил запилить новый опрос о "главном" :)

P.S. Я не из налоговой и не грабитель :ги:

Сосед на прошлой недели отдавал долг, так пачка была в два пальца. :D

Я стараюсь кеш не держать. Карточка Привата - наше всьо!
 
Я стараюсь кеш не держать. Карточка Привата - наше всьо!

Тоже везде картой стараюсь пользоваться. Это удобно! Однако и кэш таскаю с собой, не всегда и везде картой можно оплатить.
 
Пацыки с элитной и хтз внимательно следят за темой.
Еще нужно провести опрос о модели "позвонить" :)
 
100 грн обычно достаточно на проезд, остальное можно оплатить карточкой в супермаркете.
 
Мне жена на проезд выдаёт под расчёт. Сиги у пацыков стреляю, так дешевле. Вай-фай пизжу у соседа.
 
До 200 кеша. Остальное на карте если нужно.
 
Помню времена когда курс был 5.05, зарплату налом давали, в день зарплаты было 1250грн на кармане, и все равно себя чувствовал нищебродом потому что понятно что это на жизнь, а на всякие там развлекухи скорее всего не хватит. Щас денег столько хоть жопой жри, а на развлекуху уже не тянет
 
Ввиду заявленного экономического роста решил запилить новый опрос о "главном" :)
Кстати, а при чём экономический рост к тому, сколько люди носят бабла при себе? Сколько бы не был доход, каждый носит целесообразную на карманные расходы сумму, которая далеко не всегда пропорциональна ему.
 
Назад
Зверху Знизу