• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Да Вы просто все уху кушали.

Кто виновен?

  • Зайка

    Голосів: 17 31.5%
  • Дрон

    Голосів: 1 1.9%
  • И зайка, и дрон

    Голосів: 24 44.4%
  • пешики на переходе.

    Голосів: 3 5.6%
  • ТСе.

    Голосів: 9 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21724
Да Вы просто все уху кушали.

Вообще напрягает ситуация с зайкой и дроном.
одни дыбилы люди топят за её не виновность,
другие за его...
наверно, кто кому платит, тот за того и топит. это понятно.

Вот ситуация, кто-то берет нож/пистолет/молоток... убивает на улице первого встречного, а может двух, сколько дадут?минимум 15.. а то и 25, а может и пожизненное.

Но вот ситуация, одна под наркотой, и второй не известно под чем, убивают 6 человек, и ещё столько же делоают тяжелыми инвалидами...

и ЧТО? одной до 10 лет, по ходатайствам дадут 5... за хорошее поведение скостят до 2,5... по УДО выйдет максимум через ГОД!!!

второй торопыга, стартующий как на реактивном самолете на красный на моторе 5.0 Bi TDI V10, и мощей такой какой не обладают многие спортивные топовые авто... вообще проходит как пострадавший!!!

я вот что полумал, все это херня!

не виноваты они!
Зайка ехала на желтый! и по правилам обязана была закончить маневр! - она НЕ виновата!

Дрон стартовал на красный с желтым, но это же по мнению многих - ЗЕЛЕНЫЙ потому и он не виноват!

я знаю кто виноват!
это те пешеходы, что стояли на переходе!:ганьба:

других вариков как бы и нет :незнаю:
 
Хуево шутишь над погибшими, мудак.
 
юристы опытные не зря хлеб свой хавают, отмажут заю ничего ей не будит
 
Нехуй шастать гоям по городу, когда лексусы летаю. Ишь ахуели по тротуарам тусоваться.
В метро пусть прячутся или по подъездам (вон их сколько на Сумской) .....
Пиздец просто.... негде припарковаться зайке .....
 
имбицил.
жать твоей мамы там не было, шоб даунов не рожала.
Ты, тварь, не имеешь и толики сочувствия к погибшим и выебываешься тут. Пиздуй в суд, а не пиарься на смертях, конченный подонок.
 
сидеть должны оба - и дорожник и зайка (с)
Сорри за повтор...
 
дякую за совалку
 
Сидеть должны все, кто не отобрал у зайки права после ее второго проезда на красный. Причем не просто высижывать, а с отбором имущества у всех до 5-го колена. На место посаженных, назначить родственников погибших. Эти уже не пропустят второе превышение или проезд на желтый (ну, или успокоятся, и поймуть в чем корень зла)
 
только дебилы могут перекладывать ответственность ЗАЙКи еще на кого то
бля
да светофоры НЕ там поставили и пешеходов туда навели
уебаны
всех умножить на ноль срачно
 
хорошая тема а вот название темы лажа
адины может запихнете совалку в оригинальную тему?
 
По-совести, зайка виновата, по-закону - обоюдка. По-чести, расстрелять бы того пидара кто этот перекресток организовывал.
 
я знаю кто виноват!
это те пешеходы, что стояли на переходе!:ганьба:

Лень искать, но я тебя опередил на пару недель и тыщ 20 постов. Правда тогда степень вины пешеходов еще не была доказана.:(

В чем ты ошибся, так это в том, что кто-то кому-то (конечно кроме судей, адвокатов и прокуроров) платит. Просто все по-разному примеряют ситуацию на себя. О себе могу сказать, что сталкивался на дорогах с обоими типажами, боюсь обоих. Степень вины Заиньки в данном конкретном случае однозначно больше. Случилось - что случилось. На их месте я бы не оказался, чего не скажу о месте пострадавших.
 
Назад
Зверху Знизу