Метро и быдло.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Метро и быдло.

Чет вчера занесло меня в метро. Прозрел. По метро шаряцо угашеные в дюпель быдломалолетки в спортивках бухающие пиво с литрух. Даже в годы моего голодного детства такого не было. Никада с бухлом в метро не пускали. А таких ваще принимали и пиздохали в каптерке. Короче культурный уровень населения все ближе к нулю. Быдло атакует:)
 
Меня больше всего бесят уроды с семечками!!!
 
Чет вчера занесло меня в метро. Прозрел. По метро шаряцо угашеные в дюпель быдломалолетки в спортивках бухающие пиво с литрух. Даже в годы моего голодного детства такого не было. Никада с бухлом в метро не пускали. А таких ваще принимали и пиздохали в каптерке. Короче культурный уровень населения все ближе к нулю. Быдло атакует:)

согласен (моё поколение) ЕБОНУТОЕ!
 
таки правда
 
Меня больше всего бесят уроды с семечками!!!
fab87a49f8b1.jpg

"Семки это наше всё" © пацыки с района
 
вобще то это вроди как после празднования на площади
 
интересно, а никого не бесят красавцы в гортранспорте, которые с утреца уже посасывают пивасик с горла (преимущественно крепкие сорта люмпенсортов)? меня если не бесят, то, по-крайней мере, немного удивляют.
 
Хм.
Таких человекообразных полно везде.
Поголовье в метро резко возрастает во время праздников, концертов на площади, футбольных матчей, etc.
ТС как раз "удачно" попал на 9-е мая.
 
я только 2 раза пил пиво в гор.транспорте.лет 6 назад в трамвае и 3 недели назад в тролейбусе.приэтом в первой половине дня.Я быдло....(((
 
что тут сказать, такие времена настали. и ничего с этим не поделаешь!
 
Недавно на какой-то ветке поднимался вопрос:как искоренить быдло?
Кто-то дал гениальный ответ:прекратить продавать семки,кепки,четки и барсетки :)
 
идея достойная гения
 
Да просто вопрос в общем уровне культуры и действиями ментов. Человек - он быдло по природе своей, правила поведения с геномом не передаются а прививаются путем многолетних тренировок. Если не привились естественным путем то выход один - пиздануть. В метро для этого менты например. Это ж транспорт повышеной опасности, хз шо у этого быдлогопа на уме, вон на кореша такое чмо наехало в вагоне, бутылку разбило и розочкой махало и 2 мин до станции шо с ним сделаеш. Потом вроде повязали но тем не менее. просто раньше менты таких уродов в метро не пускали а ща шаряцо с каких хренов - хз.
 
Посмотрите на быдло,которое попадается на дорогах и все эти пиво ,семечки и т.д. это детский лепет.Сам за рулем давно,машина тоже не очень дешевая, но иногда даже матом не скажешь-нет слов.Поэтому подведу итог:уродов много и они попадаются везде. Радует что все таки большинство- нормальные люди :)
 
Наверно у каждого свои критерии нормальности:)
 
Вот она, деградация человечества.

*пошел гнать свистящего на всю улицу барыгу*
 
Да я тоже не в элитном районе :D. НА Салтовке
 
там ещё нормально кстати

Не буду спорить,т к в других районах почти не бываю.Но в принципе район ,наличие денег,автомобиля и прочего не есть показатель.


Не был бы столь категоричен,хоть сам и не пью.У людей должны быть слабости, но не переходящие в пороки.Вот я люблю девушек и курю :D
 
Назад
Зверху Знизу