• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Update по Теме:Кто разбирается в тюремных татуировках. Правый сектор причастен )

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 2790
Update по Теме:Кто разбирается в тюремных татуировках. Правый сектор причастен )

Начало:
Что за татуировки у людей на фотографии? Отношение какое-либо к тюрьме имеют?
Понимаю, что щасс тут спИциЯлисты мне много чего расскажут-покажут.
:D Но, правда,- надда очень. Особенно про ту, что у дамочки

ПРодолжение-update:

Может ХФ в курсе, что ярким огнем горит очередной скандал о ПС.

Последнее - госпитальеры. Не будем вдаваться в выяснение всех деталей.

Раздули высосанную из пальца внутреннюю проблему - жены "потерпевшей" стороны. Особенно одна постаралась, - до этого ничем кроме себя любимой и своими достижениями по йоге не засветившеяся. Патриотизмом там и не пахло.

Кароч, она с некоторыми своими зайоганными тетками привязалась к паре госпитальеров, что они мол быдло сидевшее и так далее. Запостила без разрешения на то их фотографию где только можно, с унижающими комментариями.

Вот я и решила мнение ХФ спросить.

А тетка обосралась. Уже все разжевал тату-мастер ПС ).
Можно и в суд теперь подавать за унижение достоинства, клевету, опубликование частной фотографии и т.д.

Разоблачение - в посте
 

Вкладення

  • 11196352_959303824101986_485681698893659449_n.jpg
    11196352_959303824101986_485681698893659449_n.jpg
    29.2 КБ · Перегляди: 1389
Останнє редагування:
Качество фотки говно..разобрать сложно что там за мастюхи..

1-если собеседник сидевший говорит об "кичи" То он просто "шнирь"

2-чел. там побывавший, об етом не говорит!

3-если очень много говорит--значит "опущенный"

4 - и так делее и тому подобное.......качество фоток должно быть на уровне! Тогда можно что-то сказать. А ТАК ЕТО ФУФЛО ДВИГАТЬ :D (не путать с фуфайкой)
 
Останнє редагування:
квартиру сдавать стремно? :)
 
Я - полный ноль ваабще. У женщины на руке - похоже на тюремку?

Ты сдала квартиру лУгандонии..... там все с такими мастюхами ходють. И сидевшие 75%..

Там ещё в 50-70 г. бытовало мнение:-кто не сидел тот "фраер" В тоже самое время у нас было:- кто не служил тот не "мужик"

Ето к стати к минталитету, про который мало кто знает! Ой о чём ето Я. в опу ... ету тему,
 
Ты сдала квартиру лУгандонии..... там все с такими мастюхами ходють. И сидевшие 75%..

Там ещё в 50-70 г. бытовало мнение:-кто не сидел тот "фраер" В тоже самое время у нас было:- кто не служил тот не "мужик"

Ето к стати к минталитету, про который мало кто знает! Ой о чём ето Я. в опу ... ету тему,

Забей на мужика. Про тетку скажи, - похожа на тюремку иль все же есть "надежда" :D
 
Качество не очень,но похоже на тюремные мастюхи.
 
Что за татуировки у людей на фотографии? Отношение какое-либо к тюрьме имеют?
Понимаю, что щасс тут спИциЯлисты мне много чего расскажут-покажут.
:D Но, правда,- надда очень.

Это мексиканская мафия?
 
Мужская рука - да! Из того что вижу (могу ошибиться, плохо видно) - загубленная юность и отбывал в местах лишения свободы, другие непонятно... нужно более качественное фото. На кисти собор с куполами, срок на какой "задержался" в зоне.
Женская непонятно. Качество фотографии не позволяет понять что там.
 
Забей на мужика. Про тетку скажи, - похожа на тюремку иль все же есть "надежда" :D

Так разобрать сложно..пишу в третий раз! Похоже на готику? но так она напальцах должна быть! "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"


Нужно качество фото и денег. Даром какой резон:іржач: C'est la Vie
 
Так разобрать сложно..пишу в третий раз! Похоже на готику? но так она напальцах должна быть! "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"
Нужно качество фото и денег. Даром какой резон:іржач: C'est la Vie

Денег не дам. Фоты тоже нет другой.
ЗЫ Если ты за меня голосовал перед Новым Годом, - может пива по приезде поставлю ;)
 
Назад
Зверху Знизу