Почему именно грузины?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Почему именно грузины?

Все больше грузинских фамилий мелькает в правительственных кругах, в различных советах как НАМ жить дальше и т.п. Я, с натяжкой, могу согласиться, что луше кто угодно, чем наши родные хохлы.
Но поему именно грузины? Напрягает несколько пунктов:
1. Однажды империей уже правил грузин.
2. Грузины, попавшие в НАШЕ руководство, не особо прижились на родине. Тот же Саакашвили (ох уж поучать любит) и вовсе в розыске.
3. Почему бы немцев не пригласить? Всегда ведь приглашали.:(;)
4. И таки да - за собственную нацию абыдна.

Рабинович, например, обещает коррупцию за неделю победить. Я и за 3 дня справлюсь. Только нужна минимум рота автоматчиков. Рецепт, правда, не европейский: ВСЕХ первых к стенке в присутствии замов. Замов, пока, на их место. Потому что если и замов, рабочий и крестьянка будут снова руководить государством (а это еще хуже).
 
Приглашай кого хочешь, а править все равно будут евреи ;)
 
Потому что грузины дружат с евреями )))
 
Почему бы немцев не пригласить?
їм платити треба як німцям. працювати безоплатно в нас не можна (ну тіпа міністри-волонтери),а за те, що в нас називають зарплатнею, німці працювати не будуть. а грузини погодились.
 
Почему грузины, есть еще латвиец, есть американцы... мне, честно, пофиг кто, хоть коты с бегемотами, лишь бардак этот быстрее закончился и коррупция трохи поугасла. Для этого, как я понимаю, и взяли тех, кто говорит на понятном языке может и понимает ментальность постсоветского общества.
 
Аджария, красиво. Грузины - православные, потому и они.
 
Видимо, это связано с тем, что у себя они там навертели так, что Европа ими теперь довольна. Теперь у нас навертеть хотят.

Например, когда Саакашвили в 2007-м или около того году против демонстрантов вывел спецназ. Много покалеченных было. Ему только "пальчиком погрозили".
 
Видимо, это связано с тем, что у себя они там навертели так, что Европа ими теперь довольна. Теперь у нас навертеть хотят.

Например, когда Саакашвили в 2007-м или около того году против демонстрантов вывел спецназ. Много покалеченных было. Ему только "пальчиком погрозили".

ну да, это когда он галстук жевал? офигенным Х*ем скорее пригрозили.
 
Почему именно грузины?
Патамушто нос красывый :D
68127701_tancuyuschiy_gruzin.gif
 
Когда вы уже поймете, что расстрелами не добьешься ничего.
Сама суть проблемы в разрешительной системе. Уберите ее у чиновников - и они не смогут брать взятку, потому что ее не нужно будет давать. И вообще 80% чиновников будут уволены
 
ну да, это когда он галстук жевал? офигенным Х*ем скорее пригрозили.

Не. Галстук он после обстрела Цхинвала жевал.



грузинам удалось сделать большой переход от нищей бандитской страны 90х годов к одной из самых успешных постсовковых стран в 2000х?

Именно поэтому они были вынуждены потом покинуть родину и "пригреться" у местного корыта. А в Грузии попасть в розыск :D.
Че, пацаны к успеху шли
 
Останнє редагування:
Не. Галстук он после обстрела Цхинвала жевал.





Именно поэтому они были вынуждены потом покинуть родину и "пригреться" у местного корыта. А в Грузии попасть в розыск :D.
Че, пацаны к успеху шли

смешно было, пересекался по делам с гражданином Грузии, он очень долго рассказывал какая у них честная полиция, но мой вопрос сколько нужно лаве, чтобы попасть в её ряды, он по инерции брякнул, а потом подумал:)А вообще хорошие ребята, гордые
 
Когда вы уже поймете, что расстрелами не добьешься ничего.
Поверь, иногда можно. Есть дети, которые без ремня на шею садятся.

Сама суть проблемы в разрешительной системе. Уберите ее у чиновников - и они не смогут брать взятку, потому что ее не нужно будет давать. И вообще 80% чиновников будут уволены

Чиновники есть во всех странах, во всех странах есть разрешительная система, почти во всех странах есть коррупция. Но такого размаха, как у нас, она достигла лишь в единичных случаях, и именно в бедных странах.
 
Сообщение от antipod1965
Почему именно грузины?


Саакашвили очень долго учился в Киевском университете (за время учёбы успел даже в армию сходить).
А студенческие годы самые лучшие годы в жизни. И позажигал он с украинскими девчатами и знакомство свёл с нужными людьми. Они правда тогда тоже студентами были, зато сейчас все во власти...

А фильм из детства помните "Четыре поляка, грузин и собака".
Все помнят Шарика, Янека, Печку и механика Григория.
Но мало кто помнит, что у грузина Григория фамилия былаа..?
Угадайте с трёх раз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смешно было, пересекался по делам с гражданином Грузии, он очень долго рассказывал какая у них честная полиция, но мой вопрос сколько нужно лаве, чтобы попасть в её ряды, он по инерции брякнул, а потом подумал:)А вообще хорошие ребята, гордые

Ну давай Петросян посмеши... скока?
 
Прохуйловские зомбаки понабежали. Сами нигде кроме своей сцанной Расеи не были, а вовсю ругают Европу, США, а теперь уже и Грузию. :)

Ото ж... Считают своё болото пупом глобуса, не замечая, что оно - самая что ни есть - жопа...
 
Назад
Зверху Знизу