унылые ебала на кассах супермакетов

беззаботный класс работяг ( супермаркеты )

  • не замечаю,все равно - работают ну и хорошо

    Голосів: 139 32.3%
  • меня часто раздражают недовольные работники

    Голосів: 107 24.8%
  • в основном попадаются улыбчивые работники

    Голосів: 64 14.8%
  • тсе

    Голосів: 121 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    431
Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2013
Повідом.: 125
унылые ебала на кассах супермакетов

унылые ебала относятся не только к кассам, а еще работникам зала и остальным представителям элитного беззаботного класса.

Особенно странно наблюдать недовольных жизнью девушек ! какого хера ты такая злая, если у тебя есть пизда, тебе даже за себя платить в кафе не нужно ;)

У людей на донбассе война, есть нечего, мерзнут
а вы сидите на зарплате, нихуя толком не делаете, мозг не включаете даже,
и ходите с недовольными ебалами.
Жизнь жир - телевизор + пивко = никаких проблем.

в общем тема о противных еблетах ! :confused:

я молчу про то когда они свою гнилую кассу открывают, то вообще другая история.
 
а ты им улыбайся тогда и ебалы повеселеют.:)
 
Если в супермаркете все вдруг включат моск, єтот супермаркет разрушится в течение одной смені. Такшта радуемся и проходим, проходим...
 
У людей на донбассе война, есть нечего, мерзнут
А кто им доктор?
Особенно странно наблюдать недовольных жизнью девушек ! какого хера ты такая злая, если у тебя есть пизда, тебе даже за себя платить в кафе не нужно
Расскажи это своей маме, сестре и т.д.
 
унылые ебала относятся не только к кассам, а еще работникам зала и остальным представителям элитного беззаботного класса.

Особенно странно наблюдать недовольных жизнью девушек ! какого хера ты такая злая, если у тебя есть пизда, тебе даже за себя платить в кафе не нужно ;)

У людей на донбассе война, есть нечего, мерзнут
а вы сидите на зарплате, нихуя толком не делаете, мозг не включаете даже,
и ходите с недовольными ебалами.
Жизнь жир - телевизор + пивко = никаких проблем.

в общем тема о противных еблетах ! :confused:

я молчу про то когда они свою гнилую кассу открывают, то вообще другая история.


а ты сам поработай в супермаркете или на кассе,я посмотрю на твою унылую рожу! Какого художника* там улыбаться сидеть за
2000 грн.????!
 
а ты сам поработай в супермаркете или на кассе,я посмотрю на твою унылую рожу! Какого художника* там улыбаться сидеть за
2000 грн.????!

:(

пфф, нахуй я интегралы в школе учил, английский :D
что бы на кассе работать ? да щас


тоже в супермаркете работаешь ? :(

****************************************

кстати,
не все такие, примерно 80% уебанов, также замечаю каждое светлое лицо, кто с улыбкой и чувством долга относится к своей работе,

за каждый взвешенный банан - скажет "спасибо" и "приходите еще" )

вот это я понимаю, либо призвание либо человек серьезно к делу относится, если не нравится работа - смени, зачем портить заведение своим ленивым и тупым еблетом :(
этого не пойму
 
:(

пфф, нахуй я интегралы в школе учил, английский :D
что бы на кассе работать ? да щас



тоже в супермаркете работаешь ? :(

не все, 80% убеанов, я замечаю каждое светлое лицо, кто с улыбкой и чувством долга относится к своей работе,

за каждый взвешенный банан - скажет "спасибо" и "приходите еще" )

вот это я понимаю, либо призвание либо человек серьезно к делу относится, если не нравится работа - смени, зачем портить заведение своим ленивым и тупым еблетом :(
этого не пойму

работала в студенческие годы.То ты наверное понравился кассирше,что она тебе улыбнулась и спасибо за банан сказала:D
 
Особенно странно наблюдать недовольных жизнью девушек ! какого хера ты такая злая, если у тебя есть пизда, тебе даже за себя платить в кафе не нужно ;)

[/SIZE]
Может у них в нагрузку к анатомическому признаку пола ещё есть мозги и совесть. Вот им и очевидно, что причин для тупой радости мало.
 
никогда не делай первый шаг после второго, ведь тогда никто другой не станет каждым, кто пытался, а пытаться нужно через боль, преграды, пятна на колготках и по венам. кто мы в этом мире, если не чужие богу имена в растянутых ноздрях грядущего внезапно всё же. важно ли, конечно нет, ведь губы близкого сильнее губ того, кто дальше, но слабее волоса на бутерброде. я всё сказал.
 
вот макдак - эталон поведения в сфере обслуживания
 
унылые ебала относятся не только к кассам, а еще работникам зала и остальным представителям элитного беззаботного класса.
простите, а где сейчас счастливые и лучезарные *бала среди людей, чьи заработки сократились в 2 раза с ростом цен и обвалом гривны?
 
Если бы только их унылый вид.... Всегда нервничаю, когда они сонные сканируют товар так медленно..... На кассе проводишь времени больше, чем в торговом зале. Это ведь не маркет, а Супермаркет. Ему должна быть присуща, прежде всего, скорость в обслуживании покупателей. А то ждешь, когда она свои мешочки развязывает-завязывает..... Бесит.
 
ТС,я тебе больше скажу-в супермаркетах дохрена сепаратистов работает.Спят и видят себя в ХНР.Слышал как-то ихний треп на кассе за политику в АТБ и не только.
Вывали перед ней писюн-мож повеселеет;)
 
простите, а где сейчас счастливые и лучезарные *бала среди людей, чьи заработки сократились в 2 раза с ростом цен и обвалом гривны?

сиди и радуйся что молодой, а не старый,
что есть горячая вода, а не греешь в тазике )

причем тут заработки, ты зарабатываешь столько сколько от тебя толку :іржач:
 
а скока зп в мачнике у кассира скажем? знает кто?
 
По-моему жизнерадостные только "менеджеры по продажам"))) возле метро))), то балконы, то двери.
 
Назад
Зверху Знизу