Похоже, что идея эмблемы Единой России плагиат.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 15411
Похоже, что идея эмблемы Единой России плагиат.

URSA – дочернее предприятие испанского концерна URALITA, входящего в тройку лидеров строительного рынка Европы и имеющего более чем 100-летнюю историю. Ее эмблема очень похожа на эмблему Единая россия (страна-террорист). Не буквально, конечно. россия (страна-террорист)не даже медведя в другую сторону направили.

fgHjZ.jpg


Hs9z.jpg
 
ну так ВАТА же
 
Как по мне, похоже только тем, что и там и там медведь. Детали совсем разные. :confused:
 
не похоже...
 
Нифига не похож
 
медведь, он и в африке медведь. В какую сторону не крути, но медведи разные, у едрасов - бурый, а в оригинале - белый.
 
Я тебе больше скажу, герб россии тоже плагиат :)
 
Мне кажется на первой белые медведи, а на второй бурый.
 
У ватников под шкурой медведя завуалирован козел, будь внимательнее) Если отрезать ноги этому медведю и перевернуть, то получится слово Иисус на иврите, т.е. перевернутый Иисус, козел видимо бафомет. Партия единая россия - считаем буквы = 666. Короче, одна бесовщина
А по моему, как не крути получится только пидораст...
 
Мне кажется на первой белые медведи, а на второй бурый.

а мне кажется: на первой довольная голубая медведица с медвежонком, а на второй уныло бредущий на восток посиневший мишка с опущенной головой. На западе с ним не хотят дружить. Изо рта у него запах зубной пасты "Аквафреш". Запах сильный - видно съел целый тюбик.
 
Что за идиотизм? Может тогда все логотипы с медведем считать плагиатом? Тут нет ни капли схожести, кроме названия животного, изображённого на логотипе.
 
Ты гляди, адидас спер свою эмблему с монеты на картинке номер шесть!

кстати насчет герба - там черт ногу сломит. Вброс насчет хазарского проихождения - вброс, причем повился ВНЕЗАПНО аккурат в нужное время.
Причем авторы самих вбросов признают, что на монетах изображался трезубец в качестве символа победы над хазарами. Но это как бы одно из исторических имхо

есть версии происхождения символа от падающего сокола, есть мнение что взят у булгарских народов.
Впрочем, сам герб рюриковичей наврядли имеет отношение к булгарам, а тем более к хазарам.

рашистам проще отвергнуть часть своей истории, чем признать за Украиной право на свою историю
 
Назад
Зверху Знизу