Я долбоёб. Объясните мне очевидные вещи

Baba-Klava

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 0
Я долбоёб. Объясните мне очевидные вещи

Навiщо нашi дiди,душу за НАС клали? Севастополь,Сталiнград,Берлiн ... Шоб их потомки (колорадами)обзывали всех тех,кто помнит и чтит ту войну.
 
Не уловил никакого смысла
Хуевый вброс
 
Навiщо нашi дiди,душу за НАС клали? Севастополь,Сталiнград,Берлiн ... Шоб их потомки (колорадами)обзывали всех тех,кто помнит и чтит ту войну.

да как-то по-еврейски не перманентно они помнят. поэтому наверное;)
 
В Одессе все такие дебилы или ты один такой?

Шоб их потомки (колорадами)обзывали всех тех,кто помнит и чтит ту войну.
:рл::рл::рл: Колорадами называют террористов. Потому, что террористы нацепили эту ленточку. Никакого отношения к ветеранам ВОВ это название не имеет. Если бы террористы нацепили ленточку "партия зеленых" или "клуб любителей макдональса" - то их бы называли по другому.

Приезжай в Харьков, пройдись по городу, посмотри на картины на стенах домов

1613311_original.jpg
 
бабаклава чето ты путаешь ..
 
Навiщо нашi дiди,душу за НАС клали? Севастополь,Сталiнград,Берлiн ... Шоб их потомки (колорадами)обзывали всех тех,кто помнит и чтит ту войну.

Как же вы заебали воевавшими дедами и той войной.
 
Навiщо нашi дiди,душу за НАС клали? Севастополь,Сталiнград,Берлiн ... Шоб их потомки (колорадами)обзывали всех тех,кто помнит и чтит ту войну.

чтоб подонки потом испоганили их подвиги и их символику в говне испачкали
 
их потомки (колорадами)обзывали всех тех,кто помнит и чтит ту войну.
колорады и не думали чтить ту войну. они ведут свою, причем с потомками тех дедов за которых вам так обидно. потомки - это не тождественно колорадам и наоборот. у вас каша в голове - отделите мух от котлет и не будете такие вопросы задавать.
 
Посмотрел в интернете кучу фоток с парадов Победы 70-80-90х годов и не нашел там ни одной фотки ветерана с ленточкой.
 
спасибо шо переименовали правильно тему :)
 
Навiщо нашi дiди,душу за НАС клали? Севастополь,Сталiнград,Берлiн ... Шоб их потомки (колорадами)обзывали всех тех,кто помнит и чтит ту войну.

Баба клава в балаклаве, ты таки долбоеб.
 
тему обососали уже 100500 раз, в том числе и здесь.
ТС, ты отстал от жизни, щас в тренде новая дыбильная тема гуляет - на выборах в Украине победили фашисты.
 
Назад
Зверху Знизу