Великая страна и Харэнэрго

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 49
Великая страна и Харэнэрго

Я в шоке, пришли обрезали свет, даже не предупредили. Если есть задолжность хоть сейчас оплачу, но за подключение... И мы живем в этой стране... По телефону сказали "у меня человек и некогда разговаривать", значит я не человек??? Как Вам такие понятия???
 
Я в шоке, пришли обрезали свет, даже не предупредили. Если есть задолжность хоть сейчас оплачу, но за подключение... И мы живем в этой стране... По телефону сказали "у меня человек и некогда разговаривать", значит я не человек??? Как Вам такие понятия???
должны приносить квитанцию с уведомлением, что через 30 дней отключат.
если не погашаешь долг - приходят отключают.
у меня так было пару раз, когда по коммандировкам ездил
 
Если есть задолжность
Как это "если"?? Ваши счета за услуги сосед оплачивает? Раз в месяц записывай показатели всех счётчиков и вперёд - плати за крышу над головой, пол под ногами, свет в глазах и тепло для тела! Такова селяви :вітаю:
 
ооо, знакомо..
начинайте писать заявления - на каком основании , какого хуя и т.п. свидетелей , что вы все платили ... даже если вы сейчас оплатите за повторное подключение - потом обжалуете ..
похожая херня , только по другому вопросу - дошло до того , что судья в киев едет отчитываться за предвзятое отношение)
 
это суки так решили бабки с людей тянуть??!!!! долги значит.. а по 5 грн на армию собирать им не стыдно?????? а за 25 грн долга (соседняя тема) отключают свет. пидарасы, я другое слово не могу в данный момент подобрать
 
теплосети тоже так?
про теплосети не знаю. не сталкивался
это суки так решили бабки с людей тянуть??!!!! долги значит.. а по 5 грн на армию собирать им не стыдно?????? а за 25 грн долга (соседняя тема) отключают свет. пидарасы, я другое слово не могу в данный момент подобрать
ты считаешь, что именно харэнерго у тебя украло 5 грн на армию?:іржач:
а за долги отключали всегда. мне, к примеру, отлючали свет за долг в 13грн два года назад
 
Я в шоке, пришли обрезали свет, даже не предупредили. Если есть задолжность хоть сейчас оплачу, но за подключение... И мы живем в этой стране... По телефону сказали "у меня человек и некогда разговаривать", значит я не человек??? Как Вам такие понятия???

не так -давно...Была тема. Я получил для себя .полную консультацыю наХФ.

А если такая активность как у тебя---то тебе уже не помогут. Хотя есть дельные посты...лови удачу.:yahoo:
 
ХОЭ уже задрало беспредельничать, что ни день, то тема на ХФ.
 
про теплосети не знаю. не сталкивался

ты считаешь, что именно харэнерго у тебя украло 5 грн на армию?:іржач:
а за долги отключали всегда. мне, к примеру, отлючали свет за долг в 13грн два года назад

Я говорю за власть имущую, в целом! в лице то ли одного человека, то ли власти в целом
 
а какие вопросы к государству? Харьковоблэнерго сейчас кому там принадлежит - ахметову, фирташу или какому другому мудаку? вот с них и спрашивать.

Я тебя расстрою - АК ХОЭ принадлежит государству.
 
Мне знакомая сгодня звонила, сказала. что газ отключили ( была нбольшая задолжнность)
 
у нас долг был 16 грн и мы уехали на 2 мес. Вернулись - нет света, отрезали. получили гемора на 2 дня и 200 грн за подключение.

И самое обидное, что у соседей догл за 500 зашкаливают, но они в месяц 10-15 грн заплатят и вроде как всё в поряде "платють же" хоть долг и растёт. А тут 16 грн раз в 20 лет прошляпили...

из-за чего? 16 грн и 200...да вымотают на тыщщщу же...
 
пидарасы. зарабатывают на штрафном подключение.
 
Они говорят так: не устраивает - отключайтесь и идите к другому поставщику электроэнергии если найдете....пользуются своим положением :(
 
у нас долг был 16 грн и мы уехали на 2 мес. Вернулись - нет света, отрезали. получили гемора на 2 дня и 200 грн за подключение.

И самое обидное, что у соседей догл за 500 зашкаливают, но они в месяц 10-15 грн заплатят и вроде как всё в поряде "платють же" хоть долг и растёт. А тут 16 грн раз в 20 лет прошляпили...


из-за чего? 16 грн и 200...да вымотают на тыщщщу же...

Этой практике харэнерго сто лет в обед.
У меня был долг, в году так 2000, на 840 гривень.
Хоть бы шо - только письма с угрозами.
Сдуру заплатил одним махом.
Через пол-года образовался 90 - резко отключили.
Общался с знакомым- та же хрень. Долгов на 1200 - не трогали.
Погасил, набрал 100 - отрезали.
Как в кино- лох засветил бабки.
А ситуация в стране никаким боком тут.


У нормальных людей это называется культура оплаты за потребление

100500+
 
Ну, кагбе, в Харэнерго условия вполне понятны: терпят 2 месяца, после вместо квитанции приносят уведомление, в течение 10 дней отключают. Потом зарабатывают на подключении. Ежели Вашей подписи в уведомление нет, необходимо всё оплатить и с квитанциями в суд. Все расходы + физические неудобства возложить на ответчика. Таких исков выигрывают процентов 90, если не ошибаюсь.:) А просто стерпеть и оплатить - это как раз не Великая страна.
 
Ну, кагбе, в Харэнерго условия вполне понятны: терпят 2 месяца, после вместо квитанции приносят уведомление, в течение 10 дней отключают. Потом зарабатывают на подключении. Ежели Вашей подписи в уведомление нет, необходимо всё оплатить и с квитанциями в суд. Все расходы + физические неудобства возложить на ответчика. Таких исков выигрывают процентов 90, если не ошибаюсь.:) А просто стерпеть и оплатить - это как раз не Великая страна.

Когда рубят за неуплату интернет, связь мобильную- никто не злодей: ни Фирташ, ни Ринат, ни Коломойский. Молча бегут искать терминалы.
Заплатить 40 гривень за электричество вовремя- заклопоталася, копейки.
Пива вечером купить не забывают. Сигарет с утра....
Дыма без огня не бывает.
 
Назад
Зверху Знизу