Зачем маршрутки стоят в очереди в ОККО на масельского?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 3114
Зачем маршрутки стоят в очереди в ОККО на масельского?

Ехал домой в 12 ночи, и увидел очередюку из маршруток разных маршрутов на заправку ОККО на м.Масельского. Машин 30 наверно.
В чём прикол? Раньше такого никогда не видел.
Что-то началось или обычное покращення?
 
"А не будут брать, отключим газ"
 
ну просто реально, там было дофига машин. В радиусе пары километров есть еще две окковских заправки, если уж только так. Нафига казе боян?
 
думаю, заправляются. Могу ошибаться
 
думаю, заправляются. Могу ошибаться
ну сейчас уже может и да, когда я час назад ехал тупо стояли в очереди навскидку на часок. Смысл? У них что, дома нет? При том что в трех минутах езды такая же заправка.
Ну и плюс я периодически езжу в такое время но никогда такой толпы маршруток не видел.
 
тоже удивился, когда позавчера маршрутные автобусы Setra на этой же заправке стояли в очереди часов в 11 вечера.

знаю, некоторые водители маршруток заправляются по-дешовке каким-то говном процентов на 60, а потом "нормальным" топливом на том же ОККО разбавляют всю эту жижу...
 
Ехал домой в 12 ночи, и увидел очередюку из маршруток разных маршрутов на заправку ОККО на м.Масельского. Машин 30 наверно.
В чём прикол? Раньше такого никогда не видел.
Что-то началось или обычное покращення?

Бесплатная подкачка колес и автомобильный пылесос
 
Бойкот товаров рэгиналов...Окко Европейско-Западноукраинская тема
 
ну сейчас уже может и да, когда я час назад ехал тупо стояли в очереди навскидку на часок. Смысл? У них что, дома нет? При том что в трех минутах езды такая же заправка.
Ну и плюс я периодически езжу в такое время но никогда такой толпы маршруток не видел.

Скидки наверное только на этой заправке.:)
 
Ехал домой в 12 ночи, и увидел очередюку из маршруток разных маршрутов на заправку ОККО на м.Масельского. Машин 30 наверно.
В чём прикол? Раньше такого никогда не видел.
Что-то началось или обычное покращення?

в субботу автобусов 8 стояло в 10 вечера, мы как раз на такси мимо ехали ;) тоже удивились, так как проспект почти пустой на том отрезке дороги
 
1. Скидки большие
2. Талоны только на ОККО
 
Форумчане тоже собираются периодически.
 
Ехал домой в 12 ночи, и увидел очередюку из маршруток разных маршрутов на заправку ОККО на м.Масельского. Машин 30 наверно.
В чём прикол? Раньше такого никогда не видел.
Что-то началось или обычное покращення?
А что тут непонятного? Заправка по талонам,в талонах указана именно эта заправка,лично у меня на предприятии так.;)
 
увидел очередюку из маршруток разных маршрутов
это вовсе не означает, что перевозчики разные у них, вероятнее всего, это просто договор какой-нибудь с заправкой;) (перевозчик-владелец заправки)
водители, как правило, не принимают решения в таких случаях, а зачастую могут еще и дороже покупать солярку:ги:
это бизнес, ничего личного...

знаю, некоторые водители маршруток заправляются по-дешовке каким-то говном процентов на 60,
:рл: знаешь наверняка? сам присутствовал при заправке?

Скидки наверное только на этой заправке.
та какие скидки?
о чем вы?
хотя да...скидки, но для кого?
только для перевозчика(владельца маршрута и автобуса)
водители может еще и в накладе;)



Заправка по талонам
как вариант, но слАбо верится;)
 
Останнє редагування:
Ехал домой в 12 ночи, и увидел очередюку из маршруток разных маршрутов на заправку ОККО на м.Масельского. Машин 30 наверно.
В чём прикол? Раньше такого никогда не видел.
Что-то началось или обычное покращення?

Поговаривают что бензин на заправку завезли, но инфа не достоверная :)
 
там вроде фольксваген разыгрывают. Маршруточникам скидки.
 
А что тут непонятного? Заправка по талонам,в талонах указана именно эта заправка,лично у меня на предприятии так.;)

Всегда думал что ОККО - сетевая заправка и в случае какой-то договоренности или талонов пофиг на какой из них заправлять, но может и так.
 
Назад
Зверху Знизу