Трудоголикам грозит слабоумие.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 6803
Трудоголикам грозит слабоумие.

Ученые финского института охраны труда провели эксперимент на 2000 госслужащих своей страны. Результаты удручающие ,люди регулярно истязающие себя переработками страдают ухудшением оперативной памяти,недостаточной скоростью реакции на события и тугодумием. Взято с сайта "Вести.ру".

Я всегда подозревал,что человек не создан для тяжкого труда, но что бы до такой степени... Теперь понятна тактика новоиспеченных капиталистов по выжиманию последних сил из наемных работников и скоропостижное выбрасывание их за борт. Уставший до смерти человек не способен ни обдумать что-то важное,ни выразить протест на беспредел холеных и не выработанных "хозяев жизни".
 
Останнє редагування:
Ой, как мне повезло! Мне такое явно не грозит.
 
Ученые финского института охраны труда провели эксперимент на 2000 госслужащих своей страны. Результаты удручающие ,люди регулярно истязающие себя переработками страдают ухудшением оперативной памяти,недостаточной скоростью реакции на события и тугодумием. Взято с сайта "Вести.ру".

Я всегда подозревал,что человек не создан для тяжкого труда, но что бы до такой степени... Теперь понятна тактика новоиспеченных капиталистов по выжиманию последних сил из наемных работников и скоропостижное выбрасывание их за борт, с заменой на свежие силы за забором ,истосковавшимся по работе.

Может это только госслужащих касается?
 
Если заниматься одной и той же работой, можно отупеть и за два часа. Меняйте вид деятельности. Переложил бумажки в охвисе и быстренько на огород - картошку пропалывать.
"Небось картошку все мы уважаем. Когда с сальцой ее намять..." С.Высоцкий.
 
Слабоумие грозит недостатком йода.
 
У трудоголиков оно уже наступило, если готовы херачить без отдыха.
 
Оно не только трудоголикам грозит, но и тем кто вообще не работает.
 
Ученые финского института охраны труда провели эксперимент на 2000 госслужащих своей страны.
а если они еще и честные, и живут на 1,5 штуки в месяц ...

Оно не только трудоголикам грозит, но и тем кто вообще не работает.

а кто не работает - скудоумие?
 
а у финских госслужащих, какая-то особая физиология ? она чем-то отличается от той, что у сотрудников частных компаний ?
 
а у финских госслужащих, какая-то особая физиология ? она чем-то отличается от той, что у сотрудников частных компаний ?

Госслужащий должен изображать бурную деятельность, при этом не оставляя следов своей трудовой жизнедеятельности.
 
кто им мешает перестать быть рабами

это все капиталистические законы, чтобы тратить надо зарабатывать,а чтобы много тратить надо много работать,всем движут бабки, но это же не всегда так!!!???
 
Ждем мнение британских ученых, без них никак. Обычно они подобный бред выдают.
 
Назад
Зверху Знизу