Что происходит с языком на форуме

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2013
Повідом.: 353
Что происходит с языком на форуме

Принт скрин с форума.
Часть надписей на русском, часть на украинском и часть на английском.
У нас админы сайт не могут определиться с мовою или языком форума? а уж об language страшно и подумать :D

attachment.jpg
 

Вкладення

  • принт скрин.jpg
    принт скрин.jpg
    167.2 КБ · Перегляди: 242
Стесняюсь спросить а на каком языке?

И может сразу кто подскажет ГДЕ выбор языка в панели управления чтобы выбрать ОДИН язык. По причини политкорректности какой именно называть не буду.
 
На русском, украинском и бусурманском - чтобы понятнее было всем, сидящим тута.
А где отмет админов ?
Ну то что тему грохнут и дадут штрафніе баллі я ужэ догадуюсь.................НО кроме "сам дурак" будет ответ что с язІками на forum ?
 
Принт скрин с форума.
Часть надписей на русском, часть на украинском и часть на английском.
У нас админы сайт не могут определиться с мовою или языком форума? а уж об language страшно и подумать :D

attachment.jpg

---------ТСЕ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Внизу этой и любой другой страницы, ТСЕ.

А где отмет админов ?
Ну то что тему грохнут и дадут штрафніе баллі я ужэ догадуюсь.................НО кроме "сам дурак" будет ответ что с язІками на forum ?

В вопросах по форуму за темы на которые есть ответы в справке просто банят.
Обратись туда поскорее.
 
ага, капец этот где-то уже на протяжении 3 месяцев
 
кабинет-опции-язык
у вас там ща стоит тот же, что и нужен - но переставьте его.
Обычный глюк
 
Внизу этой и любой другой страницы, ТСЕ.



В вопросах по форуму за темы на которые есть ответы в справке просто банят.
Обратись туда поскорее.

Банят за то что глючит сайт а руки у админов совсем не из плеч и тому есть доказателтьство в виде принт скрин?
А не проще ли исправить глюк и попросить прощение за причинённое неудобство пользователям сайта?
 
во думаю, шо опять майдан, а тут такая тупизна...
 
Не в языках дело! Мне например без разницы язык, мова, language. А вот матерщина - вот это то, за что НУЖНО банить.
Безусловно, выражающиеся матом показывают свой интеллектуальный и культурный уровень (т.е. их отсутствие). Ну так нужно наставить их на путь истинный.
 
Банят за то что глючит сайт а руки у админов совсем не из плеч и тому есть доказателтьство в виде принт скрин?
А не проще ли исправить глюк и попросить прощение за причинённое неудобство пользователям сайта?
Это не глюк форума. "Глюк" исключительно на стороне пользователя.
Исправить можно разве что отключив все иные языки.
Возникает (насколько я понимаю) при переходе из поиска в гугле-яндексе на темы ХФ.

за что НУЖНО банить.
Нахуй банить!
 
Назад
Зверху Знизу