Как я паспорт нашел или почему меня бесят люди!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 446
Как я паспорт нашел или почему меня бесят люди!

Привет уважаемые форумчане! Нашел я недели три назад паспорт какого то кренделя. Думаю, что с ним делать, хотел отнести в милицию, но сначала посмотрел ВКонтакте и нашел его. :yahoo: Написал, приходит ответ, мол спасибо, у меня его в месте с барсеткой украли, с меня пиво! Я сказал, что мне как бы не надо. Спросил мой номер я ему написал, говорит, что наберет, работает на двух работах (админ в комп. зале как то так). И тишина, ВК заходит. Не знаю, может я не прав, но бесит реально, хоть паспорт и не тяжелый (да еще я его в машине вожу, то совсем легко), но блин, паспорт! нашел, ничего не прошу, найди 2 мин. приехать с Алексеевки на Научную забрать?!?! Кто что думает :confused:

Спасибо за советы. Отдал в милицию (проехал рядом) на Р.Ролана. ВК написал где паспорт и заблокировал контакт. Ну его нах! Такой человек априори не нормальный. А в милиции был приятно удивлен дежурный не отнял у меня ни минуты времени забрали сразу и сказали Спасибо!!!

Допиливаю тему, для тех кто не читает все страницы. Советуют в основном взять кредит на его паспорт, короче добряки!
 
Останнє редагування:
Значит человеку так нужен паспорт!!! Админ в комп зале ходит с барсеткой???? Что то новенькое)))))
 
Он отработал барсетку, а потом у него отработали )
 
С ментами договаривается. Возьмут тебя с поличным :)
 
Я уже пол года катаю в машине права и тех. паспорт на Октавию. Просрал их у меня в машине подвыпивший дядька. Я помню его лицо и даже запах! До сих пор в нашу службу никто не обращался!
Расслабься и катай паспорт дальше))
 
бери кредит
 
хозяин пасопрта собирает братву с собакой чтоб ТС знал как барсетки воровать. Окажется там якобы 30 тыс было в ней. Паспорт нужно было по месту прописки отнести,например в почтовый ящик положить.
Такой у нас народ .сам возвращал мобильник, так я ище виноват был, что сразу не хотел взвращать,опасался подставы. Оказалось я его себе присвоить хотел,и за семейным столом потом 100% обсуждалось какой я плохой. А он молодец,заствил меня отдать. Суки неблагодарные. 2 раза находил,оба раза возвращал с принеприятнейшим осадком от встречи
 
Я как-то нашел бумажник...В нем пенсионное, паспорт, кредитки, проездной...Были бумажки с телефонами.Нашел хозяйку,Инжэк рядом, она там скромным зав.кафедрой работала...Пришла со студентом, еще и после звонка мне на мобильник проректора, для моральной поддержки, хоть бы, сука в ботах, шоколадку купила!Хорошо, что у меня В Инжэке много знакомых преподавателей-рассказал в лицах, ее там потом чмырили пол-года за жадность...
 
До сих пор в нашу службу никто не обращался!
может человек вообще не помнит, что на такси ехал, не говоря уже о том, что бы вспомнил на такси какой службы!
а найти человека по ФИО в правах или просто права и тех.паспорт в ГАИ области сдать, религия не позволяет?!
 
А тут выхожу я такой весь солидный, эполеты сверкают на солнце...
...ага и шашка со шпорами деловито бряцают, коня подузцы ведешь...

В общем, наскребли по карманам четыре двадцатки благодарности и пошли они вон.
скажи спасибо что они пьяные тебе по сусалам не наскребли :)
 
Привет уважаемые форумчане! Нашел я недели три назад паспорт какого то кренделя. Думаю, что с ним делать, хотел отнести в милицию, но сначала посмотрел ВКонтакте и нашел его. :yahoo: Написал, приходит ответ, мол спасибо, у меня его в месте с барсеткой украли, с меня пиво! Я сказал, что мне как бы не надо. Спросил мой номер я ему написал, говорит, что наберет, работает на двух работах (админ в комп. зале как то так). И тишина, ВК заходит. Не знаю, может я не прав, но бесит реально, хоть паспорт и не тяжелый (да еще я его в машине вожу, то совсем легко), но блин, паспорт! нашел, ничего не прошу, найди 2 мин. приехать с Алексеевки на Научную забрать?!?! Кто что думает :confused:

А ты не пробовал этому чертиле рогатому привезти паспорт домой сам и дать денег за его потерю времени в общении с тобой ?
На его паспорт оформить кредит. Или договор какой нить на несколько десятков амереканских денег ?
Лохов и быдло надо учить!!!
 
вывод: неблагодарные харьковчане. Если захотел вернуть -ты вопспринимаешься как добренький лох. Такие положительные качества воспринимаются сейчас как слабость. И отношение к тебе соответствующее.
Призываю всех не быть быдлом!
;)
 
Назад
Зверху Знизу