Перьевая ручки.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2011
Повідом.: 121
Перьевая ручки.

Подскажите качественную перьевую ручку и где ее можно приобрести, я просто левша и мне легче писать перьевой ручкой:) Извините если вдруг не нашел соответствующий раздел.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для начала стоит язык подучить(ирония по поводу темы).
 
Подскажите качественную перьевую ручку и где ее можно приобрести, я просто левша и мне легче писать перьевой ручкой:) Извините если вдруг не нашел соответствующий раздел.

Магазин Феникс на Короленко, а лучше барахолка на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там есть продавцы с Украины, множество обзоров
 
pero-small.jpg
 
В "Топольках" есть перьевые от китайских нонеймов до паркеров
 
в топольке на пушкинской есть помоему
 
Ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, поискать можно.
 
мне даже сложно представить такого задрота в 21-ом веке,который где то достанет перьевую ручку
ты еще чернильницу с собой носи,для общей убедительности
 
мне даже сложно представить такого задрота в 21-ом веке,который где то достанет перьевую ручку
ты еще чернильницу с собой носи,для общей убедительности

"Паркер" стопудово делает перьевые ручки исключительно для задротов. И это, щас такие перьевые ручки (давно кстате) , шо им не нужна чернильница. Во как!

З.Ы. Не обращайте внимание на грамотность - это я для "общей убедительности".
 
У меня Паркер уже много лет. Доволен очень. Да и картриджи купить не проблема. Так что ТСу рекомендую именно данного производителя.
Хотя, если Вам много писанины предстоит, то лучше действительно гелевую. Ибо Паркер тяжеловат. Я его только для подписей под документами использую. И имиджево и сложнее подделать;)
 
1 ТС решил выебнуться ,ибо перьевой ручкой никогда не писал ,и думает ей проще писать чем гелевой, ан нет!!
2 Тс лентяй ибо сейчас даже китайские подделки видел в газетных киосках,тобиж можно купить в любом магазинчике с канц. товарами
3 на форуме тут у всех ай пады ,ай пэды ,ай поды ,и ай лэлэ.,,,ну и 25 СМ
4
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
паркера купи и не парься;)
 
1 ТС решил выебнуться ,ибо перьевой ручкой никогда не писал ,и думает ей проще писать чем гелевой, ан нет!!
2 Тс лентяй ибо сейчас даже китайские подделки видел в газетных киосках,тобиж можно купить в любом магазинчике с канц. товарами
3 на форуме тут у всех ай пады ,ай пэды ,ай поды ,и ай лэлэ.,,,ну и 25 СМ

какой то примитивный пиздец-искать перьевую ручку:D.их только в Березках через бегунка можно взять:D
самое интересное,как блеать,левша может писать слева направо перьевой ручкой??
тс,бери обычную гелевую и не выебывайся.садись,2!
 
+1
как левша, подтверждаю, все размазывать будешь, пользовался перьевыми, знаю.
это не для нас. ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу