Холостяки, которым за 30-ть. Вы ищете себе половину?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Холостяки, которым за 30-ть. Вы ищете себе половину?

Или привыкли к одиночеству. Именно женится хочется? Как интенсивны поиски?
 
думаю что все кто хотел, уже до 30ти нашли, а остальные не особо стремятся к браку
 
Жениться для мужика - дело не хитрое, можно в любом возрасте.
 
полбабы?

4ojksADFX90
 
именно жениться вряд ли кто-то ищет. ищем просто женщину для сексу, а потом попривыкнем к ней, кушаем с рук, а там и до браку недалеко.
чтоб интенсивно искать неее. чисто спим с 3-4 мя поочередно. когда появляется 5я ,то об одной приходится забыть и убрать ее из обоймы. Ибо с 5ю сразу тяжеловато. Оптимально,пожалуй 3.
так или иначе все мои приятели за 30 переженились. Один остался, но он таки ходит к своей дочери раз в неделю и его бывшая дает ему такой заряд бодрости ,что он в сторону женитьбы боле не смотрит.

товарищ, что писал, что де до 30 нашли имел в виду первый заход, а тут речь ведь не только о нем. афтамаркет никто не отменял.

как-то так. а вы пачиму спрашиваете? неужта замуж хатите?
 
Останнє редагування:
именно жениться вряд ли кто-то ищет. ищем просто женщину для сексу, а потом попривыкнем к ней, кушаем с рук, а там и до браку недалеко.
чтоб интенсивно искать неее. чисто спим с 3-4 мя поочередно. когда появляется 5я ,то об одной приходится забыть и убрать ее из обоймы. Ибо с 5ю сразу тяжеловато. Оптимально,пожалуй 3. как-то так. а вы пачиму спрашиваете? неужта замуж хатите?

то есть все вы бабы одинаковые? :D
 
Как моя бабушка говорит - Ищет, но просит Бога не найти :) наблюдаю таких мужиков регулярно. Девочки им все не такие..они уже настолько зажрались, что у той грудь не такая, с этой в постели якобы не то. Просто по общепринятым правилам жениться -то надо, а в глубине мозга им не хочется, вот и конфликт на лицо
 
Как моя бабушка говорит - Ищет, но просит Бога не найти :) наблюдаю таких мужиков регулярно. Девочки им все не такие..они уже настолько зажрались, что у той грудь не такая, с этой в постели якобы не то. Просто по общепринятым правилам жениться -то надо, а в глубине мозга им не хочется, вот и конфликт на лицо

Та пошли они :D
 

с чего вдруг?
:yahoo:

я нигде не писал, что я второй одинокий. я нашел свою не знаю кого. Для меня главное, что мне с ней легко общаться и , что немаловажно, у меня на нее всегда стоит. таким образом метод научного тыка приносит свои плоды. Надолго ли вы спросите? не знаю. Разве это важно??? важно, что щастье было.
 

Потому что у вас ничего не меняется. даже смену лиц и писек не замечаете. скушно так...;) Неужели ни одна не вызвала у вас восхищения, уважения, желание быть с ней все 25 часов в сутки.. это ж - ах
 
Я готов просто рядом присутствовать. Мне главное, чтобы без половинчатости. Уж очень меня эта "половина женщины" расстраивает.
Просто рядом, можно на самом деле прожить много лет, это кому как подходит и что человеку нужно.
 
Назад
Зверху Знизу