Бомонд в соцсетях.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2013
Повідом.: 4521
Бомонд в соцсетях.

Какие цели преследуют многие публичные персоны высовывая законченную серость мнимого образа,показушность вялого интеллекта и неадекватность трактовок происходящих событий в стране и за ее пределами:confused:
Читая и просматривая их писакомарательное и животрепещущее творчество в голове возникают неоднозначные разнородные мысли давая оценку их бурной деятельности на просторах виртуального экстримсерфинга!:(
 
Томас, надо меньше сидеть в инете.
 
а чё ты от них ждал? пиршества духа?
просто иногда напрягает как какая то зазвездившаяся мимолетная дива начинает шпрехать по научному попутно залазя в мутные дебри неподвластные её пониманиЮ
 
вот и стоит задуматься: почему мнение каких-то заштатных лицедеев, вдруг стало элитарным, таким которое вообще стоит слушать?
почему о них столько говорят? почему их жизнь и мировоззрение вызывает у масс столь широкий интерес?
дык откровенно наши гонят пургу.....я понимаю еще западные по делу базарят!!!!!!!!или в твиттере читаю наши просто поражают сплошным дебилизмом комментов!

а и правда почему их слушают массы ...да наверное потому что у масс нет сознания а сми впихивает через них пропаганду!!лишь жизнь некоторых поистине героических личностей вызывает у меня интерес....но никак не у псевдокиндерсурпризов верящих в существование доктрин непреложной истины написанной на заборе в количестве трьох букв
 
Какие цели преследуют многие публичные персоны высовывая законченную серость мнимого образа,показушность вялого интеллекта и неадекватность трактовок происходящих событий в стране и за ее пределами
Читая и просматривая их писакомарательное и животрепещущее творчество в голове возникают неоднозначные разнородные мысли давая оценку их бурной деятельности на просторах виртуального экстримсерфинга!
Вот это высрал :eek:
 
Какие цели преследуют многие публичные персоны высовывая законченную серость мнимого образа,показушность вялого интеллекта и неадекватность трактовок происходящих событий в стране и за ее пределами:confused:
Читая и просматривая их писакомарательное и животрепещущее творчество в голове возникают неоднозначные разнородные мысли давая оценку их бурной деятельности на просторах виртуального экстримсерфинга!:(

Тома, преследуют те же цели, которые и преследуешь ты, когда закрутил обычный вопрос комплектом витиевато-мудрых слов;)
 
я (без умных слов) предположу, что типа хотят показать одновременно и свою близость к народу, и высокодуховность
 
Тома, преследуют те же цели, которые и преследуешь ты, когда закрутил обычный вопрос комплектом витиевато-мудрых слов
ну я как бы не пиарюсь.....а размышляю!а они делают популярность и ставят акцент на трагифарсе лукаво мудрствуЯ в камеру и строя глазки!

4000 постов за 3 месяца? Да ты тут живёшь
я очень быстро набираю и коротко

а вы уберете?:D:D:D
 
да не гони!вечерком иногда вишу!а так некогда

А рыбок часто кормишь ?
у меня рыбки сами себе корм добывают:D:D:D

Если посчитать количество твоих сообщений на ХФ,учитывая всех твоих клонов,то получается не очень мало.
та ладно!
 
кто то тут опоздал на праздник жизни а ?
 
Ну ладошечки, то понятно от каких дел. У меня тоже на них кожа стабильно обновляется
а вы знаете коллега регенерация генетически возможна....рас и все заново:)и нам хорошо и и на душе чистоте светло:)

кто то тут опоздал на праздник жизни а ?
ваш тикет пожалуйста?

Ну это сегодня ты вечерком нарисовался,а так, например,вчера и позавчера с 7 утра и до вечера писал свои перлы
татышо!а када ж я тада ходил на базар и в магаз?не ну на работе окно-можно и поебланить:D:D:Dподумать только я тут Писатель всесутошный-так обо мне говорят
 
Назад
Зверху Знизу