• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

в такси оставлен телефон

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 51
в такси оставлен телефон

подскажите,может кто-то имел опыт,вчера в такси (30-40) забыли телефон,очень важна тел.книга,да и телефон не из дешёвых(SGS2).диспетчера морозятся,толком ничего не говорят,с водилой не связываются.куда ещё обратиться,в контору?:rolleyes:
 
ты сделал, все, что мог... создал тему в главном...
 
Операторам можете и не звонить они ничего и не скажут. единственный вариант Тел. для жалоб и предложений 7173070.
 
Операторам можете и не звонить они ничего и не скажут. единственный вариант Тел. для жалоб и предложений 7173070.

пох. он мог проебать телефон где угодно, причем тут такси?

nemo7217. gnutella приглашаю вас пробухать тело

одобряю. шо пить будем?
 
подскажите,может кто-то имел опыт,вчера в такси (30-40) забыли телефон,очень важна тел.книга,да и телефон не из дешёвых(SGS2).диспетчера морозятся,толком ничего не говорят,с водилой не связываются.куда ещё обратиться,в контору?:rolleyes:

какая контору. В ментуру заяву пишите. Ну можете им пообещать 100 баксов, тогда точно найдут. А водилу, за присвоение, можно и под статью пустить, чтоб казлом небыл.
 
подскажите,может кто-то имел опыт,вчера в такси (30-40) забыли телефон,очень важна тел.книга,да и телефон не из дешёвых(SGS2).диспетчера морозятся,толком ничего не говорят,с водилой не связываются.куда ещё обратиться,в контору?
номер машины, модель, цвет. хоть что то запомнили??
 
какая контору. В ментуру заяву пишите. Ну можете им пообещать 100 баксов, тогда точно найдут. А водилу, за присвоение, можно и под статью пустить, чтоб казлом небыл.

причем тут водила? бухой ТС мог телефон где угодно потерять...
 
А шож ты не позаботился заранее, раз такой супер-ценный аппаратус. Есть масса программ для ведроида которые сделаны для отслеживания по gps например, залочивания удаленно и тд. И что, у тебя эта vip телефонная книга не синхронизировалась в гугл аккаунт? Ну теперь ищи свищи его. По gps хотя бы можно было бы отследить местонахождение.
 
Я тоже забывала в такси телефон, начала звонить на свой номер водитель был уже на Холодной горе, привез к дому, оплатила дорогу по тарифу такси....
 
телефон в такси был на руках,сдыхала батарея,номер естессно на запомнили...
 
ну да, милиция для того и нужна, чтоб искать потерянное

она нужна чтобы возвращать чужие вещи которые себе НЕЗАКОННО присвоили.

ТС звони в контору и говори что сейчас идешь писать заявление в милицию и дашь жалобу их начальству, процитируй пару статей. Поверь это лучшее решение. И если не сработало то обязательно в ментуру.
 
она нужна чтобы возвращать чужие вещи которые себе НЕЗАКОННО присвоили.

как это незаконно? Дайте ссылку на закон:D:D И что значит "нужна чтобы возвращать чужие вещи":confused: Я до этого поста был о ней немного другого мнения:rolleyes:
ЗЫ: мозги возвращать, это хоть не предназначение милиции?
 
У каждой службы такси есть суперъящик, туда они обязаны складывать все вещи, которые забыли пассажиры.
Если морозятся и вы уверены, что забыли именно в такси, звоните в милицию, придете в отдел и напишете заявление, если нет, пишите заявление об утере мобильного телефона. Труба хорошая, пробивается быстро, найдут скоро, заплатите в итоге гривен 100-200.

:іржач: годно пошутил
 
Мне как то вернули забытую (потерянную) в авто флэшку. Звони оператору.
 
Надо спросить у Felizzia,не находила ли:ги:
 
ТС,пить меньше надо,чтобы телефоны не терять.А то дорвались все вчера до пойла,как будто все труженики невье&енные и год бухла не видели.
 
думаю что тел уехал в белгород.
 
ТС,пить меньше надо,чтобы телефоны не терять.А то дорвались все вчера до пойла,как будто все труженики невье&енные и год бухла не видели.
Та да, я под сливой 2 раза уже телефон прое**вал
 
Назад
Зверху Знизу