С днем космонавтики!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 7278
С днем космонавтики!

Поздравляю всех с днем космонавтики! Особенно тех кто имеет отношение к аэрокосмической отрасли. Ровно 52 года назад Юрий Гагарин первым вышел на орбиту. Ура товарищи!

eeTfW0IE-P0
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Наша страна первой вышла в космос и нам есть чем гордиться! Так держать!
 
С.П.Королев учился в том же вузе, что и я. Служил в ракетн. войсках - "весь мир втруху". Так что эт и мой праздник. С Праздником!
 
309830284.jpg
 
С днем космонавтики! Чем больше сообщений будет в этой теме тем быстрее мы освоим космос!
 
Поздравляю всех, служивших в ПВО
Даже не знаю, в Украине продолжают 12 апреля отмечать день войск ПВО?
Может пройдем маршем от площади Руднева к площади Розы Люксембург? Например в 15-00
 
ну и полетел? дальше то что? совка нет, космические программы все свернуты расея долётывает остатки от совка, через 10 лет им в космос нечего запускать будет!... шо дальше?

Да какая разница
ЧЕЛОВЕК в космос полетел!!!
 
ну тада с празднегом! а ещё в 1812 имперыя победила хранцзуов... чего не празднуешь?:D

вот почему всегда найдется человек который попытается все обосрать???

стець-пиздець, проспали вы, батенька...

если бы аэрокосмическая отрасль развивалась теми же темпами что и в СССР то мы бы уже Марс колонизировали.
 
а у мну днюха сёдня
 
Всех причастных поздравляю С Днем космонавтики!:пиво:
 

Вкладення

  • МИРНЫЙ1.jpg
    МИРНЫЙ1.jpg
    178 КБ · Перегляди: 51
  • МИРНЫЙ2.jpg
    МИРНЫЙ2.jpg
    248.8 КБ · Перегляди: 56
потому шо не все совкодрочеры, которые живут достижениям прошлого, к каким не имеют никакого отношения!

Я не живу достижениями прошлого. Да и совкодрочером меня назвать трудно. Я просто горжусь тем что я живу в стране, которая первая полетела в космос. Какое отношение я имею к этому празднику?... Да самое прямое. Учился в аэрокосмическом. Работал на предприятии национального космического агентства. И такие как ты мне праздник не испортят.

а у мну днюха сёдня

Грац )
 
Интересно, а его поздравили с профессиональным праздником?
383609142.jpg
 
Назад
Зверху Знизу