школа,родная школа!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2009
Повідом.: 635
школа,родная школа!

блин,учился в школе,закончил с золотой медалью!знания были,бабла не особо!щас наоборот знания нах!бабло рулит!куда идет страна если с детства коррупция!
 
В жопу, куда же еще :-(
 
нет у нас бабла
пиндосы на электронике и ПО триллионные империи построили,про остальное уже молчу
наши ахметовы разорив всю страну получили жалкие миллиардишки
та один Нью-Йорк имеет оборот в несколько раз больше нашего бюджета
 
Куда катится? Та-а-к, отзовитесь те, кто от бабла откажется...
 
Re: школа,родная школа!

блин,учился в школе,закончил с золотой медалью!знания были,бабла не особо!щас наоборот знания нах!бабло рулит!куда идет страна если с детства коррупция!

Вы действительно с золотой медалью закончили?.. :confused:

Я помню, только Ульянов с ней закончил...
 
блин,учился в школе,закончил с золотой медалью!знания были,бабла не особо!щас наоборот знания нах!бабло рулит!куда идет страна если с детства коррупция!
Меня тоже убивает эта логика современных родителей отваливать бабло за хорошие оценки дитятку, с которыми в перскективе есть ничтожная возмоность поступить потом в вуз на бюдежет, но в вузе снова придется платить за поступление, и за контракт, т.к. такое дитятко обычно после первого курса сливается с дистанции)))
 
ТС вспомни в какой стране мы живем...
 
блин,учился в школе,закончил с золотой медалью!знания были,бабла не особо!щас наоборот знания нах!бабло рулит!куда идет страна если с детства коррупция!

Ты вдобавок и школу с золотой окончил?:eek:
 
блин,учился в школе,закончил с золотой медалью!знания были,бабла не особо!щас наоборот знания нах!бабло рулит!куда идет страна если с детства коррупция!
а сейчас и знания и бабло! даже если ты полный ноль,с большим кол-вом бабок далеко не уедешь!да и быть умным это модно. я так думаю)))
 
золотая медаль признак не высокого ума, а способности к зубрежке ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу