Никто не сталкивался на Х.Ф. с Ануфриевым 1968 года рождения?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Никто не сталкивался на Х.Ф. с Ануфриевым 1968 года рождения?

Может кто-то уже попадал в такую ситуацию.
Мне позвонили с милиции и сказали, что товарищ Ануфриев написал на меня заявление в милицию. Мол я пытаюсь морально уничтожить его, караулю его под подъездом и пытаюсь психологически воздействовать на него. Он утверждает, что он композитор а я из зависти пишу на Харьков форуме какие то стихи ему с целью морального давления. И это не шутка, как бы приезжал участковый для снятия показаний.
Никто не сталкивался с такими обвинениями от этого товарища?
 
И почему я Вам не верю???????????
 
Ни куя себе!
Аж интересно стало.

Может такая же тема будет как и про мужика с дудкой?
У которого горсовет хату увёл?

Подождём?? ))))
 
И почему я Вам не верю???????????

Мне бы тоже хотелось не верить если бы я лично не видел его заявление которое зачитал мне товарищ из органов.

Гнилые какие-то разборняки у вас...

Это не у нас. Меня просто поставили в известность что товарищ накроплял заявление. В котором он назвал меня соучастником и главным организатором. И написал ,что я угрожал ему на Х.Ф. Я не могу понять, что это -кидалово или еще какие происки.
 
Позвонить и я могу, пусть письмо шлют, а то это все казала-мазала....
 
А как, общаясь, или не общаясь на ХФ, он узнал Ф И О, адрес?
 
Это не у нас. Меня просто поставили в известность что товарищ накроплял заявление. В котором он назвал меня соучастником и главным организатором. И написал ,что я угрожал ему на Х.Ф. Я не могу понять, что это -кидалово или еще какие происки.

Сошлись на ст.63 Конституции Украины, и никуда не ходи.
 
Ануфриев пару лет назад уриной в Балке торговал. Больше ничем мне не запомнился.
 
Позвонить и я могу, пусть письмо шлют, а то это все казала-мазала....

Они не только позвонили, а и приехали на место работы с протоколами опроса которые я должен был подписать. Я правда ничего подписывать не стал, а сказал, что приеду с адвокатом и там будет все понятно. Но все равно как-то не по себе..К стати там фигурировало еще 2 фамилии форумчан, которых я и знать не знаю.

А как, общаясь, или не общаясь на ХФ, он узнал Ф И О, адрес?

Адрес он не знал. В протоколах только телефон был указан. А телефон мой на Х.Ф. есть.

Сошлись на ст.63 Конституции Украины, и никуда не ходи.

Товарищ из органов настаивал. что эта статья касается только личных данных и пытался обвинить меня в отказе давать показания. Правда адвокат сказал,что это не отказ и что для дачи показаний нужно что бы было письменное уведомление повесткой за три дня..


Зеленый чай из Вьетнама.
 
Товарищ из органов настаивал. что эта статья касается только личных данных и пытался обвинить меня в отказе давать показания. Правда адвокат сказал,что это не отказ и что для дачи показаний нужно что бы было письменное уведомление повесткой за три дня..

А ты человеку из органов дай почитать ту статью. Там пишется, о том, что ты не должен доказывать свою невиновность.
 
я не поэт, но я скажу стихами..
идите на хуй быстрыми шагами.
 
Может кто-то уже попадал в такую ситуацию.
Мне позвонили с милиции и сказали, что товарищ Ануфриев написал на меня заявление в милицию. Мол я пытаюсь морально уничтожить его, караулю его под подъездом и пытаюсь психологически воздействовать на него. Он утверждает, что он композитор а я из зависти пишу на Харьков форуме какие то стихи ему с целью морального давления. И это не шутка, как бы приезжал участковый для снятия показаний.
Никто не сталкивался с такими обвинениями от этого товарища?

Без понукалки и сказочник дремлет.
 
А ты человеку из органов дай почитать ту статью. Там пишется, о том, что ты не должен доказывать свою невиновность.

Ну я тоже так думаю в душе, но если Вы не юрист-то не всегда находятся точные слова и обоснование. Единственное, что я смог это набрать адвоката который и договорился встретиться в другое время. Человек из органов все говорил, что материал зарегистрирован в каком-то "ердере". Если каждый форумчанин будет писать кляузы в отделение-то и денег на адвокатов не хватит:( Единственное, что предложили это после закрытия дела, подать на кляузника в суд, что бы тот возместил все затраты.
 
Назад
Зверху Знизу