Дамы хэлп! Вечер в бабских соплях.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 2976
Дамы хэлп! Вечер в бабских соплях.

Вот хотел провести спокойный вечер с семьей, а слушаю квохтанье и какие мы все мужики кАзлы...
Короче пришла к нам в гости землячка, киевская сама за итальяшкой взамужем 2 года. Не могу сказать, что дура, вполне себе такая адаптированная к европейским реалиям гражданка с идеальным итальянским и английским, внешний вид тоже покатит. Короче сидят квохчут с женой какие мы жлобы.
Жалуецца на мужа, что мол у нее в работе сейчас пауза (а шо робыть крЫзыс он везде), она учится, точнее переучивается на курсах, дом тоже не ней. А муж обвиняет ее шо недостаточно усилий прилагает в поиске работы и ваще в финансах ограничивает. Я хз - чужая семья потемки, но по рассказанному чуть ли не 30 евро в неделю выделяет гад. При чем работа у него нехуевая нада сказать, я б и сам хотел такую. Каже шо раньше такого не было, да я и сам вижу по количеству ювелирки на ней, шо было по другому. Говорит, шо устала и лучше быть самой, свободной и прочую хуйню. Я пытаюсь разубедить и вразумить - нормальная семья ведь. А вы шо скажите?
 
Жлобее итальяшек, только немцы :D
 
Надо жениться на нормальных барышнях, равнодушных к ювелирным побрякушкам...
 
засади её за комп, покажи ХФ, открой пару тем соответствующих, и пусть плачется тут!!!

Они бухают :диявол:
и базаят много... много лишнего в смысле.
Я говою, шо мужа тоже можно понять. Не то время шоб баблом раскидывацца.

Надо жениться на нормальных барышнях, равнодушных к ювелирным побрякушкам...
Та она нормальная в этом плане. Работала переводчиком, на шее вроде не сидела. можно сказать даже скромняга.

скажу, что хочу в рим. желательно на этих выходных.
Я тоже хочу, прям сейчас. К кенту, чтобы всего этого вселенского стона не слышать. Ибо, признаюсь честно, чето мне жаль девку.
 
Сними это на видео и на ютуб....
 
Вот хотел провести спокойный вечер с семьей, а слушаю квохтанье и какие мы все мужики кАзлы...
Короче пришла к нам в гости землячка, киевская сама за итальяшкой взамужем 2 года. Не могу сказать, что дура, вполне себе такая адаптированная к европейским реалиям гражданка с идеальным итальянским и английским, внешний вид тоже покатит. Короче сидят квохчут с женой какие мы жлобы.
Жалуецца на мужа, что мол у нее в работе сейчас пауза (а шо робыть крЫзыс он везде), она учится, точнее переучивается на курсах, дом тоже не ней. А муж обвиняет ее шо недостаточно усилий прилагает в поиске работы и ваще в финансах ограничивает. Я хз - чужая семья потемки, но по рассказанному чуть ли не 30 евро в неделю выделяет гад. При чем работа у него нехуевая нада сказать, я б и сам хотел такую. Каже шо раньше такого не было, да я и сам вижу по количеству ювелирки на ней, шо было по другому. Говорит, шо устала и лучше быть самой, свободной и прочую хуйню. Я пытаюсь разубедить и вразумить - нормальная семья ведь. А вы шо скажите?

Без фото её сисек трудно что-то посоветовать... Так что вы там подсуетитесь как-нибудь...
 
Без фото её сисек трудно что-то посоветовать... Так что вы там подсуетитесь как-нибудь...

Гы.. склонить к групповому сексу чтоли?:D

правильно! Сходите куда-нить, ему пирожное, вам пиво. Ребёнку будет приятно, что его папа, как взрослого, с собой в бар взял.

Дочка у меня, она всегда с нами. Здесь не курят в общественных местах, так что можно.
 
Хз, из того шо я знаю - все в дом, все в семью. Мы эмигрантская семья с ребенком большие гуляки, чем они с мужем бездетные.

Разумно смотреть на вещи - не женская черта. У них же эмоции, а не разум.. ..:D
 
Я пытаюсь разубедить

Уууу... этого точно делать не надо. Т.к. в случае чего-то вы будете крайним, т.к. дали не тот совет или не предостерегли от чего-то. Оно Вам надо? Сомневаюсь. Слушайте, кивайте и сочувствуйте. Тем более они под шафе, хорошего они ничего не скажут, жаловаться куда более проще, чем делиться позитивом и хорошей инфой. :)
Чесслово не лезте - вы ей не поможете, а навредить себе сможете влегкую :)
 
Назад
Зверху Знизу