Быдло на улицах. Ты и твоя спутница. Разрулить ситуацию без последствий.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 224
Быдло на улицах. Ты и твоя спутница. Разрулить ситуацию без последствий.

Моделируем тривиальную ситуацию:
Так уж получилось, что в позднее время ты провожаешь девушку домой. Идете, мило беседуете, и тут, к вам на встречу идет группа ребят, явно не самых высоких показателей умственного развития.
Вы никого не трогая проходите мимо, но тут, один хер из этой группы интересных личностей, делает что-то оскорбительное Вам или вашей спутнице. К примеру, специально толкнет кого-то из вас с недюжинной силой, схватит вашу девушку за жопу, пизданет что-то очень неприятное в вашу сторону, или вовсе, захочет заполучить силой того, кого вы провожаете.
Как должен отреагировать настоящий мужчина в ситуациях, которые я описал изначально, когда по сути угрозы здоровью и жизни нет и не было, но вас или вашу девушку оскорбили?
Как выйти сухим из воды, чтобы и в драку не влезать, и тряпкой перед девушкой не показаться?

Рассматривайте ситуацию, где парень не 210 см роста при весе в 150кг, не имеющий разрядов и поясов по БИ, и в кармане у которого нету оружия самообороны.

П.С.
Сам в такие ситуации не попадал.
Но в случае чего, четкого представления как выходить из такой ситуации нету, кроме как затевания физического контакта, чего быть не должно.
 
попал недавно в такую ситуацию в метро. Пьяный узбек - 2 человека. Один по попе шлепнул мою девушку. Я отвесил ему подзатыльник и тем успокоился. Драки не завязалось. Второй более трезвый узбек извинился за товарища.
 
а би имеют пояса??????





и в кармане у которого нету оружия самообороны.

ну и какого ж хуя он девушку провожает ночью без оружия????
или нет..... какого хуя он не отправил девушку на такси если не в состоянии перед ней не показаться тряпкой????



но по сути считаю, что молодой человек должен порываться кого-то за такое пиздануть, но умная барышня ОБЯЗАНА сказать, что надо валить и по-быстрому.......
 
Имхо,в нашем высокоцивилизованном мегаполисе с высокими этическими нормами без мордобоя не обойтись,по мне ,так единственное,что позволит вам вообще исклчить эту ситуацию - выглядеть как минимум не тряпкой,то есть вы должны что-то из себя физически представлять.Вся гопота в основном на турнике колбаса,от пола бревно и ограничит себя в общении с вами,если ваши физические параметры явно выше ихних.True story bro..

Вариант второй: то что описали про такси,просто позаботиться и не зажать 50-100 грн на такси.

Вариант третий: обзавестись средствами самообороны и научится ими пользоваться без вреда себе (резинострел,электрошокер),нож крайне не приемлю по причине неумения с ним обращаться,частенько можно увидить/услышать случаи,когда владельцы ножей сами от них страдали в таких ситуациях
 
просто позаботиться и не зажать 50-100 грн на такси.
это вариант для нормальных, а ТС хочет экшена, поэтому:
Быстрым движением достаю из под полы плаща самурайский меч и со словами "должен остаться только один" в прыжке одним взмахом срубаю головы всем обидчикам, замираю...скорбь на лице.... Затем сверкают молнии..играет Queen, лампочки рвутся на фонарях..heeeee weeee areeee . ну ты вкурсе.
 
Останнє редагування:
а би имеют пояса??????
я в этих делах особо не шарю конечно, но разве по каратэ, тхэквондо и прочим вещам, не получают пояса?

Вариант второй: то что описали про такси,просто позаботиться и не зажать 50-100 грн на такси.

не ну такси это круто конечно, и естественно ночью по хтз прогуливаться куда-то далеко пешком с девушкой - это дело малоумное. НО, согласитесь, что все время передвигаться на такси, панически чего-то боясь это дело неразумное. Да и к примеру, ситуация, когда вы с девушкой где-нибудь вдвоем на пляже тусите в дневное время, тоже может предполагать встречи с такими интересностями. тут такси уже не помогает

самое главное слово ЕСЛИ :увага: по старт посту понятно, что он и сам такой же

та будь я хоть чаком нориссом, в уличной драке из-за такой херни по голове можно получит вполне солидно.
не ну конечно, имея параметры перекаченного великана, половины желающих познакомиться - естественно отпадет, но оно того стоит чтобы таким становиться?
меня больше интересуют вербальные способы решения таких проблем
 
я в этих делах особо не шарю конечно, но разве по каратэ, тхэквондо и прочим вещам, не получают пояса?
:рл:


та будь я хоть чаком нориссом, в уличной драке из-за такой херни по голове можно получит вполне солидно.не ну конечно, имея параметры перекаченного великана, половины желающих познакомиться - естественно отпадет, но оно того стоит чтобы таким становиться?
уличная драка на моей памяти больше пяти минут не бывает...... главное не техника, согласна...... но азы в стиле "дать кому-то пиздюлей" иметь надо...... а значит имеет смысл быть перекаченным великаном..... опять таки эстетично....


меня больше интересуют вербальные способы решения таких проблем

описанные тобой ситуации редко переходят в драки...... обычно наезды и кто кого переспорит...... на этом все и заканчивается.....
 
Нехуй девушку провожать.
Ее надо подвозить до подъезда к себе домой
 
Останнє редагування:
Моделируем тривиальную ситуацию...
Как должен отреагировать настоящий мужчина в ситуациях, которые я описал изначально, когда по сути угрозы здоровью и жизни нет и не было, но вас или вашу девушку оскорбили?
Как выйти сухим из воды, чтобы и в драку не влезать, и тряпкой перед девушкой не показаться?
А перед собой жить не стыдно. Ага. Бывает. Не выйдет - не показаться. Понимаете, тут уж или не быть, или - раскусят. Только великие актёры способны казаться кем-то другим. И то - не долго.
Рассматривайте ситуацию, где парень не 210 см роста при весе в 150кг, не имеющий разрядов и поясов по БИ, и в кармане у которого нету оружия самообороны...
И какого, скажите на милость, с отакими кондициями у "парня" нет ничо в кармане? Потому что - страшно даже представить себе - подраться? За жизнь свою, имущество, честь и достоинство, наконец?.. Так это только представлять - страшно. Драться легче. Главное - начать. Ага. Первый раз ударить, а там - само :угу:
четкого представления как выходить из такой ситуации нету, кроме как затевания физического контакта, чего быть не должно.
Должно. И - к бабке не ходи. Обязательно должно. Это - нормально, драться. Для человека. Если позволите мне процитировать Шопенгауэра, "Человек - это дерущееся животное"
XygNyvE2RwU
 
Рассматривайте ситуацию, где парень не 210 см роста при весе в 150кг, не имеющий разрядов и поясов по БИ, и в кармане у которого нету оружия самообороны.
при описаной ситуации где быдланов целая группа, непоможет ни рост ни разряды каратэ

меня больше интересуют вербальные способы решения таких проблем
руки в карманы, и шагать дальше
 
Быстрым движением достаю из под полы плаща самурайский меч и со словами "должен остаться только один" в прыжке одним взмахом срубаю головы всем обидчикам, замираю...скорбь на лице.... Затем сверкают молнии..играет Queen, лампочки рвутся на фонарях..ну ты вкурсе.

круто:D:пиво:
а спутница отдается прямо там в знак благодарности :іржач:

руки в карманы, и шагать дальше

бежать ты хотел сказать:D:rolleyes:
 
вообще у нас "на районе" даже самое-пресамое быдло имело свои понятия: если парень с девушкой - бить нельзя.... позадрачивать, поржать над ним - можно, но унижать избиением - нет! были свои, "правильные" понятия.... потом, одного встретить - хоть по земле размазать, но при девушке - ни-ни!

а щаз уроды всякие беспредельные, ни понятий, ни мозгов - ни-ху-я!
 
Моделируем тривиальную ситуацию:
Так уж получилось, что в позднее время ты провожаешь девушку домой. Идете, мило беседуете, и тут, к вам на встречу идет группа ребят, явно не самых высоких показателей умственного развития.
Вы никого не трогая проходите мимо, но тут, один хер из этой группы интересных личностей, делает что-то оскорбительное Вам или вашей спутнице. К примеру, специально толкнет кого-то из вас с недюжинной силой, схватит вашу девушку за жопу, пизданет что-то очень неприятное в вашу сторону, или вовсе, захочет заполучить силой того, кого вы провожаете.
Как должен отреагировать настоящий мужчина в ситуациях, которые я описал изначально, когда по сути угрозы здоровью и жизни нет и не было, но вас или вашу девушку оскорбили?
Как выйти сухим из воды, чтобы и в драку не влезать, и тряпкой перед девушкой не показаться?

Рассматривайте ситуацию, где парень не 210 см роста при весе в 150кг, не имеющий разрядов и поясов по БИ, и в кармане у которого нету оружия самообороны.

П.С.
Сам в такие ситуации не попадал.
Но в случае чего, четкого представления как выходить из такой ситуации нету, кроме как затевания физического контакта, чего быть не должно.

1. Купи квартиру в тихом районе, можно не в Харьковеи не в Украине
2. Купи машину, с водителем-бодихранителем
3. Бросай девушку, заведи крепкого мужика
 
Вы никого не трогая проходите мимо, но тут, один хер из этой группы интересных личностей, делает что-то оскорбительное Вам или вашей спутнице.
cтреляю на поражение без предупредительного выстрела в воздух
 
Как должен отреагировать настоящий мужчина в ситуациях, которые я описал изначально, когда по сути угрозы здоровью и жизни нет и не было, но вас или вашу девушку оскорбили?
Как выйти сухим из воды, чтобы и в драку не влезать, и тряпкой перед девушкой не показаться?
Настоящий мужчина резко бьёт в торец хаму. Что будет дальше не имеет значения.
НО если хочется
чтобы и в драку не влезать, и тряпкой перед девушкой не показаться?
и рыбку съесть и дальше по тексту, то тут нет настоящего мужчины.
 
Девку бегом с визгами вперед услать, быдлу - по яйцам - чем больше - тем лучше, но не увлекайся. И девку догонять. Если догонишь - потом вместе посмеётесь.
П.С. По яйцам, с непривычки, въехать сходу непросто, поэтому дома потренеруйся (не на домашних!!!)
 
- у меня было такое ..
там выход один оттеснить или занять позицию так чтоб девушка была за вами а ребята перед вами , потом делаете вид что попровляете волосы и резко с выпадом суете ладонь главному агрессору ( так как обычно один типа наезжает - а остальные прикалываються ) в рот ладонью вниз , большой палец под его скулой а четыре ваших во рту - поверьте они такого не ожидают , потом что есть силы обхватив нижнюю челюсть вниз и резко... задача девушки тупо орать а лучше визжать ... и все ...
- тело довольно быстро будет в шоковом состоянии и ровно ничего не сделает так как вы тянете вниз , то есть ни ногой не ударит , а обхватив руками - вашу крепко держащую его челюсть руку тока сделает себе же хуже ....
- остальным пояснить что накуй - или оторву ему ее нах ... и все , и крутить ее - челюсть если руки свои от ваших не отрывает ... там боль такая что пипец - легко может сознанку потерять...
нормально - сработало

ухты
а это дельный совет, возьму на вооружение
спасибо
 
- у меня было такое ..
там выход один оттеснить или занять позицию так чтоб девушка была за вами а ребята перед вами , потом делаете вид что попровляете волосы и резко с выпадом суете ладонь главному агрессору ( так как обычно один типа наезжает - а остальные прикалываються ) в рот ладонью вниз , большой палец под его скулой а четыре ваших во рту - поверьте они такого не ожидают , потом что есть силы обхватив нижнюю челюсть вниз и резко... задача девушки тупо орать а лучше визжать ... и все ...
- тело довольно быстро будет в шоковом состоянии и ровно ничего не сделает так как вы тянете вниз , то есть ни ногой не ударит , а обхватив руками - вашу крепко держащую его челюсть руку тока сделает себе же хуже ....
- остальным пояснить что накуй - или оторву ему ее нах ... и все , и крутить ее - челюсть если руки свои от ваших не отрывает ... там боль такая что пипец - легко может сознанку потерять...
нормально - сработало
круто, не думал что такой эффекивный способ есть, блин, на ком же попробовать, никто добровольно не согласится чтоб ему в рот руку совали....

а вообще по теме: чувак если ты хочешь слыть крутым мужиком с яйцами то ты должен наехать в ответ так чтоб они либо заткнулись(ну типа: Чо сказал?!?
или "Ты чо охуел!?" ну в таком духе, но должен быть готов подкрепить свои слова пиздюлиной иначе и не начинай даже "дискуссии" )и нишкнули либо сразу прорубить одного из гопников, все остальные варианты кардинально иначе выглядят с точки зрения девушки...
про пистолет мысль правильная, и если ты не спортсмен то купи резинострел и ходи в тир чтоб стрелять набить руку вот и все.
 
Назад
Зверху Знизу