Любите ли вы сюрпризы?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Любите ли вы сюрпризы?

Для примера хотя бы вот такой:
Лето.Время пляжного отдыха.Но к сожелению в этом году вам прийдется отдохнуть одной (с ребенком или с подругами).Путевки и билеты куплены.Вообщем муж(парень,жених,бойфренд) садит вас в поезд или в самолет и обещает по 25 раз в день звонить.Вы отдыхаете почти неделю.
И вот вы лежите на пляже.Морской бриз ласкает ваше загорелое тело.Вы разговариваете с любимым по телефону и вдруг он перед вами с бутылкой холодного шампанского и двумя бокалами(он смог решить свои вопросы и вырвался к вам).Сюрприз.
Сюрприз когда муж подходит с шампанским а рядом с вами другой муж не рассматривать.

Или такой пример:
Самолет на Кипр вылетел по расписанию.Море,солнце,песок-все как всегда прекрасно.10 дней чудесного пляжного отдыха осталось позади.Ваш вылет на Родину через 2 часа.Красное сухое+немножко грусти что все закончилось и вы уже в самолете.Enigma убаюкивает ваше сознание.И вот посадка.Вы спускаетесь по трапу и что-то вас настораживает."Любимая-это Милан.Я дарю его тебе для шопинга и экскурсий"- произносит рядом идущий муж(жених,бойфренд).7 дней кайфа.Сюрприз.
Когда моему сыну было 5 лет мы в очередной раз поехали на отдых.Он заходит в море и на весь пляж кричит:"Папа - это лучше чем секс"(фраза из недавно просмотренного фильма).Пляж запомнил это на долго.
Я к тому что есть состояние души что можно смело сказать "Это лучше чем секс".
 
ТС - гЭй? Это я те как milanista говорю:іржач:
 
ХЗ... Шоб организовать барышне достойный, я подчеркиваю достойный шоппинг в Милане, а не пробежку с выпученными глазами по аутлетам еще и не так ринешься.

Ты что-то путаешь.Те кто продают игроков по аутлетам не бегают.Только если не ты их продаешь.
 
Ты что-то путаешь.Те кто продают игроков по аутлетам не бегают.Только если не ты их продаешь.

Так ты ж вроде собрался сюрприз в виде шоппинга организовывать, при чем здесь состояние "бедных" хозяевов клубов? А я тебе ответ из собственного плачевного опыта даю, что дорогостоящий это сюрприз. Лучше уж выпрыгнуть из торта голым:D
 
Я к тому что есть состояние души что можно смело сказать "Это лучше чем секс".
Да. Уж.
Выглядело бы это вот так - "...Я к тому что есть состояние души что можно смело сказать "Это почти/практически так же охуенно, как секс" - нет вопросов.

А с оригинальной процитированной формулировкой становится понятным и логичным предупреждение -
Сюрприз когда муж подходит с шампанским а рядом с вами другой муж не рассматривать.
 
Сюрприз когда муж подходит с шампанским а рядом с вами другой муж не рассматривать.
А когда он звонит и говорит, что любит-скучает, а сам с другой отдыхает - рассматривается? Тоже сюрприз в каком-то роде.:rolleyes:
 
снмаешь с девушки трусы, а там отаааааакенный сюрприз!
 
люблю. я все люблю
 
Так ты ж вроде собрался сюрприз в виде шоппинга организовывать, при чем здесь состояние "бедных" хозяевов клубов? А я тебе ответ из собственного плачевного опыта даю, что дорогостоящий это сюрприз. Лучше уж выпрыгнуть из торта голым:D

Ладно что-то накрутили,проехали.А голый из торта - это тоже сюрприз,а если еще и браслетик золотой (в виде подарка) на интересном месте-вооооще.
 
Назад
Зверху Знизу