пара москалят ищют приют на выходные)

zounds

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2012
Повідом.: 7
пара москалят ищют приют на выходные)

посоветуйте или приютите)) вообще едем с палаткой, посоветуйте где лучше расположиться, желательно у водоема, но если кто предложит теплую, уютную кроватку- не обидемся))
 
....и, сцуко, сразу в женский!:D
 
Є ні, шановні панове. Нам вчителька української мови тричі читала вголос "Катерину".
 
Блондинок яб приютил. И даже можно не двух))))
 
посоветуйте или приютите)) вообще едем с палаткой, посоветуйте где лучше расположиться, желательно у водоема, но если кто предложит теплую, уютную кроватку- не обидемся))

Кстати о природе... реки у нас повысыхали, леса уничтожены, ни тебе жида утопить, ни москаля повесить:D
 
смелые с палаткой,моб. телефонами и хор. настроениЕМ -приЕзжай на ХТЗ,на Хролях у водоЁма отдОхнЁшЬ....
 
посоветуйте или приютите)) вообще едем с палаткой, посоветуйте где лучше расположиться, желательно у водоема, но если кто предложит теплую, уютную кроватку- не обидемся))

....и, сцуко, сразу в женский!:D

спэшил вип фан-зона.. как раз для подобных случаев гостей

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блондинок яб приютил. И даже можно не двух))))
и чего бы ты с ними делал? в лото играл?))) если мы были блондинки, то думаю все-равно догадались бы на мужской форум написать

Превед! халявщикам
и вам добрый день

я вообще смотрю на женском форуме только адекватные, милые и добрые барышни собрались
 
и чего бы ты с ними делал? в лото играл?))) если мы были блондинки, то думаю все-равно догадались бы на мужской форум написать


и вам добрый день

я вообще смотрю на женском форуме только адекватные, милые и добрые барышни собрались

вам именно в городе с палаткой? :)
 
вам именно в городе с палаткой? :)
нет желательно как раз таки пригород и поживописнее

не подлизывайся, никто вас не впустит
даже не думал, это был САРКАЗМ в отношении посетителей мужчин
 
Вы не в том месте ищите, вы поищите где то на тур.форуме. А то тут только троллят и кидают какашками)
 
а поточнее? как бы на карте посмотреть?

Вы не в том месте ищите, вы поищите где то на тур.форуме. А то тут только троллят и кидают какашками)
наверно так и сделаю, спасибо.
 
и чего бы ты с ними делал? в лото играл?))) если мы были блондинки, то думаю все-равно догадались бы на мужской форум написать


и вам добрый день

я вообще смотрю на женском форуме только адекватные, милые и добрые барышни собрались

А вы таки пара пидорят?
 
а поточнее? как бы на карте посмотреть?

Старый салтов. Есть продуктовые магазины, базарчик, базы отдыха :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

44.jpg
 
Останнє редагування:
...эх, а ещё "старшими братьями" себя считают.:) Кто ж так халяву ищет? Как - то так надоть:
Two young Englishmen alone, seek shelter in Khakov for the weekend. Proposals from single women are welcome.
Двое молодых англичан, только искать убежища в Хаков на выходные. Предложения от одной женщины приветствуются.
....не жили бы в палатке, однозначно.:D
 
Назад
Зверху Знизу