Дневниковая проза (под редакцией)

D_1

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 54523
Дневниковая проза (под редакцией)

Ого! Ни фига себе результат! :клас:
А какой был начальный вес и какой рост? И сколько сейчас весите?
Просто у меня на Системе Минус 60 получается только по 1-2 кг в месяц. :rolleyes:
Но правда я ем всё - ограничения только в сочетаемости продуктов, а так даже сладкое можно до 12-ти дня.

Зато на дольше задержится, а то скинете 5 кг за мес, 4 за следующий наберете - такое нафик надо.

ЗЫ. Народ, мучнистая - это роса, а то что вы имеете ввиду - мучное. Ну ладно Рю, у ней образование хромает на все 3 ноги, но остальные-то...
 
ЗЫ. Народ, мучнистая - это роса, а то что вы имеете ввиду - мучное. Ну ладно Рю, у ней образование хромает на все 3 ноги, но остальные-то...

а я червецов сразу вспомнила ;) на выходных их с орх собирала - тоже та еще бяка для растючек.
росу ей как раз можно - это грибковое
 
Привет товарищи худеющие))
я смотрю что многие почти у цели...жалко будет расставаться)
 
кенгуруша, какое расставаться? Тут 2/3 отписывающихся с весом около 50 кг. Я до такого худеть не собираюсь. Так, что мы тут надолго.
А, если учитывать еще и "моральную травму"(с) - то навсегда.
 
А мне чтото совсем не худеется((
как скинулось 2 кг, так и застыло....
 
Рю,мне кажется вы должны худеть как минимум от интенсивности нажимания на клавиатуру компа,тк за 2 года написать почти 30000 постов это надо уметь.Когда же вы умудряетесь что то готовить или заниматься другими делами полезными для здоровья?:confused:
 
ну я ж не знаю, что вас удовлетворит. Раз вы так беспокоитесь о моём образовании. Ничего, что не через запятую и с маленькой буквы? Я знаю, как писать правильно, если что.

А я у вас, кажется, диплом не просила, не знаю с чего вы решили его предъявлять. Ну предъявляйте ежели так кортит, если вам требуется мое разрешение... :confused: :confused:

Ваше образование - это ваше дело, я просто еще не развила в себе достаточно толерантности к людям, которые в школе прогуляли все естественные науки скопом и получили потом нечто языковое-филологическое-театрально-цирковое. Но я работаю над этим.
 
Мучное, мучнистое, мучащее, мучноватое. да.
 
ага-ага, желание учить литредактора грамотности - согласитесь, тоже нечасто встречается :D

Я и не знала что вы - литредактор. Я думала - вы писатель пиесок про то как правильная тетя учит неправильную жить и составитель книг "100 тестов для девочек".
 
ага-ага, желание учить литредактора грамотности - согласитесь, тоже нечасто встречается :D

Рю, "литредаркор" это не индульгенция. Литредактора чего? Стенгазеты?
А то ты пафоса нагнала, как будто прям на Белинского булочку покрошили, а не на составителя "100 новых тестов для женщин", и начали учить основам уж таких столпов и апологетов, что как учить самолёты летать буквально.

Я и не знала что вы - литредактор. Я думала - вы писатель пиесок про то как правильная тетя учит неправильную жить и составитель книг "100 тестов для девочек".

для женщин:D вот фак. и для тех и для тех
 
литературного журнала



ещё для девушек было - хорошая халтура, я за неё комп купила :)

я так и поняла что не на прибыли от журнала, которого ты литредактор. Вот тебе и ответ на вопрос о ценности того что ты делаешь
 
самиздатного и побирающегося? :D я щас такой же на заднем дворе на коленке нашкрябаю и пойду молоть что попало уже литредактором

Козявка, на твоё образование ни кто не претендует. У тебя феноменальная память и рассеянный склероз) В комплексе это создаёт вполне совершенный образ. Так-что хватит уже спорить.. начинай уже учить детей.
 
Назад
Зверху Знизу