Del

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 42
Del
 
Останнє редагування:
Других мест что ли нет? И так уже через переход протискиваться уже приходится.
 
цены будут дешевле чем у конкурентов в арендованных киосках там же
это называется демпинг

без ЧП и права на торговлю
не советую заниматься этим без регистрации ФЛП
какие необходимо документы что бы получить ЧП и право на торговлю + право арендовать место
для регистрации ФЛП нужно: желание, по моему 400 грн. и паспорт+ин, а вообще обратитесь к какой нить конторке, которая занимается регистрацией предпринимателей!
 

А то, что есть такое понятие как ценообразование и не хочется, что бы какой нибудь ахтунг взял и накрыл все, мотивируя это - "а у меня цены ниже и х/з чего они вообще такие высокие у конкурентов". Так понятно?
 
это называется демпинг


не советую заниматься этим без регистрации ФЛП

для регистрации ФЛП нужно: желание, по моему 400 грн. и паспорт+ин, а вообще обратитесь к какой нить конторке, которая занимается регистрацией предпринимателей!

Без демпинга таким как я новичкам делать тогда нечего! Только так и никак иначе!

Я понимаю что без регистарции будет головняк, но люди по пять лет ушами свиными и кровянкой торгуют в переходах без ЧП и не жалуются. Главное уладить с администрацией метрополитена.

А не подскажете сколько в месяц платить налогов? Просто всю жизнь я занимался коммерцией в инете и никогда не задумывался про торговлю в реальности!
 
Без демпинга таким как я новичкам делать тогда нечего! Только так и никак иначе!

Я понимаю что без регистарции будет головняк, но люди по пять лет ушами свиными и кровянкой торгуют в переходах без ЧП и не жалуются. Главное уладить с администрацией метрополитена.

А не подскажете сколько в месяц платить налогов? Просто всю жизнь я занимался коммерцией в инете и никогда не задумывался про торговлю в реальности!


400 грн. ПФ и 215 грн. ЕН (1-ая и 2-ая группа, 3-я группа = 5%)
 
Я понимаю что без регистарции будет головняк, но люди по пять лет ушами свиными и кровянкой торгуют в переходах без ЧП и не жалуются. Главное уладить с администрацией метрополитена.

Они торгуют, но не демпингуют, и товара у них максимум я думаю на 1000 грн, а то и много меньше.

Как вы думаете сколько стоит старлею с метро на вас натравить какой ниуть убэп которому он платит исправно уже который год? Ответ - нисколько, вернее стоимость одного звонка будет. Дальше контрольная закупка и будете демпинговать уже в отделении с лейтинантом каким-ниуть. Он естественно будет стараться повесить на вас весть опт города и страны по аксесуарам и получением миллионных прибылей.
 
По первой группе нанимать рабочих нельзя, но трудовой договор оформлять можно? Я так понимаю печати тоже по первой группе не видать? И какой % платить мне в месяц решают местные советы? Это типа как договоришься?
 
По первой группе нанимать рабочих нельзя, но трудовой договор оформлять можно? Я так понимаю печати тоже по первой группе не видать? И какой % платить мне в месяц решают местные советы? Это типа как договоришься?

что как и куда - зайдите плиз в ветку налоги и хотя бы поинтересуйтесь что уже там для "чайников" понаписано...
 
А то, что есть такое понятие как ценообразование и не хочется, что бы какой нибудь ахтунг взял и накрыл все, мотивируя это - "а у меня цены ниже и х/з чего они вообще такие высокие у конкурентов". Так понятно?

:іржач:
Вы когда нибудь в метро смотрели цены на одно и тоже в соседних киосках? Разница на стике кофе или сникерсе может доходить до 2 грн...
Или думаете ТС хочет АЗС в метро открыть что бы говорить о демпенге?!; ;)
П.С. На барабашово прям одни борци с демпингом работаеют...верно?
 
что как и куда - зайдите плиз в ветку налоги и хотя бы поинтересуйтесь что уже там для "чайников" понаписано...

Ок, сейчас сижу самообучаюсь:клас:

:іржач:
Вы когда нибудь в метро смотрели цены на одно и тоже в соседних киосках? Разница на стике кофе или сникерсе может доходить до 2 грн...
Или думаете ТС хочет АЗС в метро открыть что бы говорить о демпенге?!; ;)
П.С. На барабашово прям одни борци с демпингом работаеют...верно?

Полностью солгласен, зделать цену в 200 % и ждать кого б вломить это немножко не то что я хочу! А хочу просто маленький + к основной занятости!
 
Назад
Зверху Знизу