кличко-вяловатый пенсионер

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
кличко-вяловатый пенсионер

а я от кличков -никогда паром нессал! и вообще чето непойму -почему стоко шумихи-вокруг ихнего бизнес-бокса! давайте чесно скажем-если большинству из нас предложат посмотреть хроники боев-прошлых боев -я никогда незахочу смотреть бои с их участием! просто унылое гавно! ну когда получил трынды от льюсиса кажись-еще можно смотронуть! даже сегоднящий бой-разница по очкам-мизерная-от середнячка дворового бокса! всевремя в защите,изредка вяловатая контратака! унылое говно шоу! и для сравнения включиш видеокасету-молодого тайсона-я мастурбирую двумя руками и бугры,бугры от счастья от происходящего на ринге! короче-ребята-только туловищами им в киевраде трясти-а не боксировать! последнии несколько лет-ну нет реально никакой интриги,если бы не оплеуха-наверно зал былбы вообще полупустым! а так -так раздули -эту пиар провакацию пощечину- многие информационные сайты-какбудто наш янукович надавал лещей или подзатыльников обаме или путину:D
 
ну бля всем не угодишь - не нравится не смотри.
 
краснодрон дрочет на тайсона так и запишем
 
Вспомните как боксировал Ленокс Льюис. Кличко действует похоже, однако Льюис при этом еще наносил серии из трёх ударов...
 
ТС знаток я смотрю.
Зачем говорить про то что кто то чем то занимается бизнесом или благотворительностью, хочешь посмотреть бокс - смотри любительский или лучшие бои и далеко не тайсона.
мало есть людей которым можно поставить памятник при жизни, а Кличкам можно, думаю не нужно оспаривать их заслуги.
 
Вспомните как боксировал Ленокс Льюис. Кличко действует похоже, однако Льюис при этом еще наносил серии из трёх ударов...

Льюис по-техничнее был да и с травматичностью таких проблем у него не было
 
А для меня -братья представляют Украину. Молодцы.
Если не нравится,сходи сам попробуй
 
Постоял бы пару раундов с тем же Чисорой. Я думаю что пожалел бы, что на свет народился.:) Я уж не говорю что в сороковник.:)
 
не ребята-я ж тему создал не обосрать кличков,а просто донести-ну нет у них как говорится божьей искры,да работают,трудятся,профи и много всякого бла бла бла и благотворительность тоже пиздец как важна:D -но если у меня будет в руках вся кинохноника всех боев -всех весовых категорий мира-ихнии бои буду перематывать-ничего личного-ну нихрена там нет -унылое приунылое гавнище! и мне ненадо-кровянок,мяса-а надо чтоб анус сжимался-и мысли мои были таковы-пипец-молодчага-бомба-мнебытак-именно ощущения 12-13 летнего паренька-смотрящего первый раз фильмы про брусли! :D
 
не ребята-я ж тему создал не обосрать кличков,а просто донести-ну нет у них как говорится божьей искры,да работают,трудятся,профи и много всякого бла бла бла и благотворительность тоже пиздец как важна:D -но если у меня будет в руках вся кинохноника всех боев -всех весовых категорий мира-ихнии бои буду перематывать-ничего личного-ну нихрена там нет -унылое приунылое гавнище! и мне ненадо-кровянок,мяса-а надо чтоб анус сжимался-и мысли мои были таковы-пипец-молодчага-бомба-мнебытак-именно ощущения 12-13 летнего паренька-смотрящего первый раз фильмы про брусли! :D

дык кино американское смотри - там анус сжимается, и не больно.:D Если бы имел хоть малейшее представление о предмете, то знал бы, что "эффектность" и "эффективность" - взаимоисключающие вещи. Кличко не эффектен (смотри кино с Лунгреном), он эффективен, даже в свои 40, посему - чемпион. А у меня очко сжималось, ибо сам попрыгал по рингу, и понимал, насколько опасен противник.
 
краснодрон дрочет на тайсона так и запишем
Краснодон дрочит на сумоисток. Перепиши!
sumo_g.jpg
 
не ребята-я ж тему создал не обосрать кличков,а просто донести-ну нет у них как говорится божьей искры,да работают,трудятся,профи и много всякого бла бла бла и благотворительность тоже пиздец как важна -но если у меня будет в руках вся кинохноника всех боев -всех весовых категорий мира-ихнии бои буду перематывать-ничего личного-ну нихрена там нет -унылое приунылое гавнище! и мне ненадо-кровянок,мяса-а надо чтоб анус сжимался-и мысли мои были таковы-пипец-молодчага-бомба-мнебытак-именно ощущения 12-13 летнего паренька-смотрящего первый раз фильмы про брусли!
Не зрелищно это да. Но зато сколько против него таких зрелищных выходило и отгребало. А ити в размен с первым попавшемся ему нет смысла зачем рисковать.Он грамотно строит бой и использует свое превосходство в росте.Я бы назвал это новой эрой в боксе типа "интеллектуальный бокс". Это как в футболе времена романтичного футбола прошли настало время прагматичного.Эпоха Тайсона ушла и врятли уже будет что-то подобное.Увы
 
Постоял бы пару раундов с тем же Чисорой. Я думаю что пожалел бы, что на свет народился.:) Я уж не говорю что в сороковник.:)
Пару раундов?:eek: Шутник, его бы после первых 5 секунд к паталогоанатому отправили б;)
а просто донести-ну нет у них как говорится божьей искры

да, блять, пояса они все купили, хуле:D:D
 
Боюсь одного. Только бы речь не шла о будущем президенте.
 
Дрочеров прибыло. Этот - на Тайсона)))
Кто ж виноват что никто на данный момент не может конкурировать с Кличками. А были ж всякие, оказалось что неудачники.
 
так, мегамажоры и суперайтишнеги притихли, активизировались суперзнатоки бокса
 
Кто ж виноват что никто на данный момент не может конкурировать с Кличками.
Как кто виноват? Конечно же Кличко.
Тема очередной Кличкосрачь, спровоцированный махровой жабой вечных завистников.
 
Вспомните как боксировал Ленокс Льюис. Кличко действует похоже, однако Льюис при этом еще наносил серии из трёх ударов...

Кляча одиночными ударами наковырял себе победу. Как всегда...
 
Назад
Зверху Знизу