Женское здоровье и контрацепция

Валя34

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2012
Повідом.: 5
Женское здоровье и контрацепция

Мне кажется, в наше время нельзя замалчивать этот вопрос или полагаться на источник "одна бабка сказала". От правильного и разумного планирования семьи зависит успешная жизнь и здоровье женщины.
Какими средствами контрацепции вы пользуетесь и почему?

Для тех умниц-красавиц, кто уже определился с выбором, организован
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с отличным главным призом - айпад2. Участие в конкурсе не потребует от вас ничего, кроме нескольких минут времени.
 
Останнє редагування:
ты шо не в курсе, что с такими вопросами к доктору ходют?
 
Мне кажется, в наше время нельзя замалчивать этот вопрос или полагаться на источник "одна бабка сказала". От правильного и разумного планирования семьи зависит успешная жизнь и здоровье женщины.
Какими средствами контрацепции вы пользуетесь и почему?

а не боитесь, что на ваш злободневный вопрос ответит именно " одна бабка"?:D Бабули ща поголовно интернеты читают:D
 
Мне кажется, в наше время нельзя замалчивать этот вопрос или полагаться на источник "одна бабка сказала". От правильного и разумного планирования семьи зависит успешная жизнь и здоровье женщины.
Какими средствами контрацепции вы пользуетесь и почему?

с какой целью интересуетесь?
 
писец... это дети с 14 лет должны знать
 
Мне кажется, в наше время нельзя замалчивать этот вопрос или полагаться на источник "одна бабка сказала". От правильного и разумного планирования семьи зависит успешная жизнь и здоровье женщины.
Какими средствами контрацепции вы пользуетесь и почему?

мы чистоту бережем, Валя.
нам контрацептивы ни к чему.
 
Самая лучшая контрацеция - не трахаться !!
 
писец... это дети с 14 лет должны знать
Что именно? Почему-то ни один человек не изволил ответить по теме, но зато все сочли нужным прокомментировать возможные пробелы в знаниях ТС и ее возраст. Она не спрашивала "какие есть методы контрацепции", а спросила "какой из них предпочитаете ВЫ и ПОЧЕМУ".....
 
Что именно? Почему-то ни один человек не изволил ответить по теме, но зато все сочли нужным прокомментировать возможные пробелы в знаниях ТС и ее возраст. Она не спрашивала "какие есть методы контрацепции", а спросила "какой из них предпочитаете ВЫ и ПОЧЕМУ".....

Ксю, тебе это не напоминает опрос с целью продать?
я лично не уверена, что ТС вопрошает от чистого сердца.
 
Ксю, тебе это не напоминает опрос с целью продать?
Нет, не напоминает. А что продавать? Никакого конкретного лота ТС не выдвигала....
К тому же, я и сама иногда задаюсь подобным вопросом, ибо у всех методов, +сов ровно столько, сколько и минусов.
 
Нет, не напоминает. А что продавать? Никакого конкретного лота ТС не выдвигала....
К тому же, я и сама иногда задаюсь подобным вопросом, ибо у всех методов, +сов ровно столько, сколько и минусов.

При этом тебе не приходит в голову дубовыми служебными оборотами формулировать свои вопросы для ЖФ, где, как правильно заметили выше, "одна бабка сказала", чего так боится ТС.
 
Нет, не напоминает. А что продавать? Никакого конкретного лота ТС не выдвигала....
К тому же, я и сама иногда задаюсь подобным вопросом, ибо у всех методов, +сов ровно столько, сколько и минусов.

тогда Вы первая и удовлетворите любопытсво ТС;)
 
Мне кажется, в наше время нельзя замалчивать этот вопрос или полагаться на источник "одна бабка сказала". От правильного и разумного планирования семьи зависит успешная жизнь и здоровье женщины.
Какими средствами контрацепции вы пользуетесь и почему?

Я пользуюсь двойным презервативом

писец... это дети с 14 лет должны знать

А те кто не знает, значит рождены были по любви :увага:
 
Да не вопрос - ответим!
Сексом заниматься надо стоя, так сперма просто вытечет наружу (гарантия 100%), ну чтоб уж совсем перестраховаться, надо после секса влагалище прополоскать кока-колой и попрыгать, чтоб все сперматозоиды выпали наружу. Этот способ дает 99,9% гарантии.
Иногда мы с мужем используем 2 презерватива, сверху слой гипса, затем заматываем пищевой пленкой и спим в разных комнатах (это тоже очень надежный способ - где-то 99% гарантии).
Учись, деточка!
 
При этом тебе не приходит в голову дубовыми служебными оборотами формулировать свои вопросы для ЖФ
Не, мне приходит в голову воспользоваться логикой...

тогда Вы первая и удовлетворите любопытсво ТС
Та не вопрос...
Я считаю, что выбор метода контрацепции человек должен выбирать, исходя из своего ритма жизни. Если ведет беспорядочную половую жизнь или только начало отношений, то только презервативы. ОК можно для тех, кто живет с постоянним партнером, в будущем не планирует детей и не боится растолстеть на фоне гормонального дисбаланса. ППА - ну тут много зависит от сноровки и честности мужчины, без доверия, ну никак... Презерватив на постоянной основе - это постоянные раздражения/воспаления, да и ощущения так себе. Из сих соображений и выбираю...
 
Назад
Зверху Знизу