Я хочу от него родить.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Я хочу от него родить.

Чем мотивированы эти мысли?
 
Чем мотивированы эти мысли?

1) мне пора рожать, а он надежный мужчина, который сможет обеспечить моему ребенку достойное воспитание и образование;
2) я его люблю:любов::любов::любов:
3) мы вместе уже 7 лет, надоел до чертиков - на работе сидит до поздна, дома ничего не делает, не помогает, зарабатывает мало...ой - две полоски, я хочу от него родить;
4) У Вано Инфинити и дом в Ницце, он мне тоже лапши навешал купит и подарит, и завалит золотом-брЫльянтами...хочу от него ребенка.
5) Все подруги родили и мне пора...таааааак (*осматривается по-сторонам*), о, хочу от него ребенка....
Все устала я, а можно продолжать бесконечно...
Сколько женщин (умных/глупых), столько мнений
 
Чем мотивированы эти мысли?

Интересом к этому мужчине. Причем он может быть соверешенно разным, начиная с материального ( использование ребенка как обьекта для вытягивания денег), так и чувственного ("люблю сильно мужчину, хочу себе такого же маленького родить").
 
Интересом к этому мужчине. Причем он может быть соверешенно разным, начиная с материального ( использование ребенка как обьекта для вытягивания денег), так и чувственного ("люблю сильно мужчину, хочу себе такого же маленького родить").
Сделать себе маленькую копию любимого мужчины?
 
уйня какая -то.Мысли должны прийти:"мы хотим ляльку ,наш плод любви"и никак иначе!
 
если девчонка родится -- будет облом-с :) так что вариант с копией вряд ли жизнеспособен

она ружжо под матрас положит!:іржач:

вопрос в том "получится" ли у мужика !;)
x_bba6f0c4.jpg
 
Сделать себе маленькую копию любимого мужчины?

Наверное, не совсем точно высказалась на счет копии. Я имела в виду, что женщина всегда готова родить от любимого мужчины - это в контексте Вашего вопроса. Мужчина может оплодотворить любую женщину. Но только ОНА решает - рожать от него или не стоит.
 
Наверное, не совсем точно высказалась на счет копии. Я имела в виду, что женщина всегда готова родить от любимого мужчины - это в контексте Вашего вопроса. Мужчина может оплодотворить любую женщину. Но только ОНА решает - рожать от него или не стоит.
А может родить и не поставить в известность.
 
А может родить и не поставить в известность.

ЛЕГКО! Значит, родила для себя. Не сичтает нужным даже говорить новоиспеченному "папочке".

ее сперва изнасиловали!:іржач:

Наощупь? :D не открывая глаз, чтобы не сойти с ума от вожделения :D
 
А когда за тридцать и не замужем?
:Dя тте по секрету скажу ,после 30 у тетки жизнь только начинается.И кураж по круче малолетства:)Так,что не вижу смысла ей кому то там рожать..Встретились,полюбили,прочувствовали родственную душу-родили себе маленькую копию и желательно в кубе:)
 
Если до 30-ти не родила - то кирдык. У медиков это называца - сложные роды.
 
:Dя тте по секрету скажу ,после 30 у тетки жизнь только начинается.И кураж по круче малолетства:)Так,что не вижу смысла ей кому то там рожать..Встретились,полюбили,прочувствовали родственную душу-родили себе маленькую копию и желательно в кубе:)

Раскажите как о нам, как оно за 30ть.. и о синдроме "горящего ануса":D
 
Если до 30-ти не родила - то кирдык. У медиков это называца - сложные роды.
:) я тте как медик скажу как это называлось"старородящая после 25 лет.."Меня мамця родила в 30, а папке 41 год был в момент моего рождения- лучше родителей не было на всем белом свете:)

Раскажите как о нам, как оно за 30ть.. и о синдроме "горящего ануса":D
:D когда мне стукнет, я тте первому расскажу. а горящий анус мы можем тте оформить в миг киросинчеком:зуби: пы.сы да,мне не 68 лет как все тут думают))))))
 
Назад
Зверху Знизу