• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бери "мумочку", положи в чемодан "мукини" и не забудь "мугоценности"

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Бери "мумочку", положи в чемодан "мукини" и не забудь "мугоценности"

прикол или Содом?
-----------------------------
Бери "мумочку", положи в чемодан "мукини" и не забудь "мугоценности"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За последние 10 лет лексикон моды обогатился новыми словами: например, mankini - мужское бикини, сообщает The Wall Street Journal. Налицо целая тенденция. Так, мода предлагает мужчинам "manties" , что по-русски можно передать словом "мусики". Manties - разновидность мужского нижнего белья, слово составлено из "man" (мужчина) и "panties" (женские трусики), поясняют журналисты Кристина Пассариэлло и Рэй Э. Смит.

Также есть "mandals", "murses" и "mantyhose" (соответственно, "мусоножки" - мужские босоножки, "мумочки" - мужской вариант дамских сумочек и "мулготки" - мужские колготки). По словам лингвистов, первоначально эти неологизмы были тайным языком в модной индустрии, но ныне редакция Оксфордского словаря английского языка подумывает включить их в новое издание.
 
Это типа, если одел манкини, а не бикини, то вроде как и не пидор?
 
manties.jpg
 
Какие... мутёлочки.
 
Я знала, что этим всё закончится, когда мужчины начали носить розовую одежду :(
 
Да.
Практически не вызывают диссонанса бледно-розовые рубашки. Но мальчики в штанах цвета фуксии...:незрозумію: Я очень отстала от моды :(
А футболки со стразами и золотой росписью тебя не смущают? Меня немного напрягают - вот гады, на женское посягают

Эротичненько ))

plavki-0201S-2-reg.jpg
plavki-0401PL-1-reg.jpg
plavki-0202RP-3-reg.jpg
 
А футболки со стразами и золотой росписью тебя не смущают? Меня немного напрягают - вот гады, на женское посягают
Возникает мысль, что случайно вытянул футболку из шкафа своей барышни :D
Подожди, они скоро леопардовые платья начнут носить...

А почему бы и нет. :)
Да я как бы не запрещаю. И не набрасываюсь ни на кого на улице, чтобы сорвать одежду :D
Просто не понимаю, что движет мужчинами, когда они выбирают цвет младенцев, инфантильных барышень и кукол Барби :незнаю:
 
Что же такое "мулька"?
 
Назад
Зверху Знизу