Конфликтные особи

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Конфликтные особи

Что бы вы сделали или как себя повели если бы выс постоянно один и тот же человек пытался вызвать на кофликт. Велись бы и отвечали взаимными попытками оскорблить или задеть или игнорили ну или свой вариант
 
Что бы вы сделали или как себя повели если бы выс постоянно один и тот же человек пытался вызвать на кофликт. Велись бы и отвечали взаимными попытками оскорблить или задеть или игнорили ну или свой вариант

просто игнорить и все, или если парень, то поставить его один раз на место, чтобы очканул;)
 
вариант "по еблу" есть?
 
Что бы вы сделали или как себя повели если бы выс постоянно один и тот же человек пытался вызвать на кофликт. Велись бы и отвечали взаимными попытками оскорблить или задеть или игнорили ну или свой вариант

Зависит от того как конфликтует. Иногда ведь это очень развлекательно и забавно. Мне льстит исключительное внимание - человек старается ,текс гадости для меня придумывает - приятно, блин!:rolleyes: А, так вот... В таком случае я бы потихонечку и сама раскачивала этот конфликт :)
 
Зависит от того как конфликтует. Иногда ведь это очень развлекательно и забавно. Мне льстит исключительное внимание - человек старается ,текс гадости для меня придумывает - приятно, блин!:rolleyes: А, так вот... В таком случае я бы потихонечку и сама раскачивала этот конфликт :)

тебе приятно когда тебе говорят гадости?
 
Что бы вы сделали или как себя повели если бы выс постоянно один и тот же человек пытался вызвать на кофликт. Велись бы и отвечали взаимными попытками оскорблить или задеть или игнорили ну или свой вариант

в зависимости от настроения. Может быть игралась бы. Если человек меня навязчиво провоцирует - значит что-то хочет. Моя совесть была бы спокойна. Ну если совсем невменяемый - игнорировала бы, хуй его знает ещё руки потом на себя наложит
 
Что бы вы сделали или как себя повели если бы выс постоянно один и тот же человек пытался вызвать на кофликт. Велись бы и отвечали взаимными попытками оскорблить или задеть или игнорили ну или свой вариант

терпеть ненавижу конфликты вообще и конфликтных людей в частности.я бы постаралась выяснить причину такого отношения к себе и по ситуации объясниться с человеком или игнорить.
 
терпеть ненавижу конфликты вообще и конфликтных людей в частности.я бы постаралась выяснить причину такого отношения к себе и по ситуации объясниться с человеком или игнорить.

ну допустим причина - тупо зависть и игнорить не получается потому что человек постоянно сам цепляется впритык

у тебя язык без костей) и ты мстительна

:іржач::іржач:спасибо на добром слове но ты ж меня не видела Мож я вообще немая
 
ну допустим причина - тупо зависть и игнорить не получается потому что человек постоянно сам цепляется впритык

ну так что и меня так цепляет, но я на полном игноре, просто был бы мужик по другому поступил, а так на девушку рука не поднимаеться;)
 
в зависимости от настроения. Может быть игралась бы. Если человек меня навязчиво провоцирует - значит что-то хочет. Моя совесть была бы спокойна. Ну если совсем невменяемый - игнорировала бы, хуй его знает ещё руки потом на себя наложит

делала бы вид что его нет?
 
игнор... если не помогает то как уже сказали

ну тоже склоняюсь к этой мысли, но у девушек ведь так не принято. Хотя помнится мне помогло такое поведение когда-то в студенчестве. Девушка немного охерела и побежала орать на улицу созвала всех соседей и они устроили суд. как-то не хочется опять к такому возвращаться
 
Что бы вы сделали или как себя повели если бы выс постоянно один и тот же человек пытался вызвать на кофликт. Велись бы и отвечали взаимными попытками оскорблить или задеть или игнорили ну или свой вариант

Равнодушное игнорирование.
 
Равнодушное игнорирование.

дадада, как можно равнодушнее) лишь бы вид независимый
какое равнодушное? человек может пакость задумал? завтра всех твоих котят в пруду перетопит
 
Назад
Зверху Знизу