В защиту женской меркантильности

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 5790
В защиту женской меркантильности

Буковья.
Довелось в купе ехать с девушкой. Красивой девушкой. Как бывает в дороге слово за слово, девушка поведала о себе.
Рассказала как сделала себя в лебедя. Хорошее образование, в которое вложено немалые средства, хорошая фигура (была пышечка) с помощью упорных диет (брррр) и фитнеса на которой вполне дорогая одежда и белье. Ну.. и все прибомбасы - от нарощеных волос до "норковых" ресниц – чтобы соответствовать и нравится:). Прибомбасы, как известно, тоже желательно редактировать для презентабельности. Хотя бы раз в месяц. И чето только запомнилась цена ресниц "норковых" -200грн. Готовить умеет, но некогда. Нанимает человека для домашней кухни 2 раза в неделю. Не замужем. Но хочет. Ищет жениха. И не нищеброда. (И чето сразу вспомнились темы на форуме о меркантильных сучках.)

И тут мне подумалось: а ведь она права – потрачено немало сил, средств, желания БЫТЬ, в конце концов….
Меркантильна ли она (подобные) в "запросах" к своему Щастю? :rolleyes:
 
как-то ни слова о душевных средствах, которые она готова (или не готова) потратить в отношениях:confused: я б на месте мужчины не впечталилась, честно говоря, если бы в качестве своей крутой опции девушка предлагала мне норковые ресницы)))
 
Буковья.
Довелось в купе ехать с девушкой. Красивой девушкой. Как бывает в дороге слово за слово, девушка поведала о себе.
Рассказала как сделала себя в лебедя. Хорошее образование, в которое вложено немалые средства, хорошая фигура (была пышечка) с помощью упорных диет (брррр) и фитнеса на которой вполне дорогая одежда и белье. Ну.. и все прибомбасы - от нарощеных волос до "норковых" ресниц – чтобы соответствовать и нравится:). Прибомбасы, как известно, тоже желательно редактировать для презентабельности. Хотя бы раз в месяц. И чето только запомнилась цена ресниц "норковых" -200грн. Готовить умеет, но некогда. Нанимает человека для домашней кухни 2 раза в неделю. Не замужем. Но хочет. Ищет жениха. И не нищеброда. (И чето сразу вспомнились темы на форуме о меркантильных сучках.)

И тут мне подумалось: а ведь она права – потрачено немало сил, средств, желания БЫТЬ, в конце концов….
Меркантильна ли она (подобные) в "запросах" к своему Щастю? :rolleyes:

Любовь зла -полюбишь и...небогатого
 
как-то ни слова о душевных средствах, которые она готова (или не готова) потратить в отношениях:confused: я б на месте мужчины не впечталилась, честно говоря, если бы в качестве своей крутой опции девушка предлагала мне норковые ресницы)))

так девушка на тушку собралась ловить, а не на богатый внутренний мир)
и да, норковые ресницы в качестве дополнительного бонуса--это круто)
 
Хорошо хоть имплантаты в грудь не вставила. Или голливудские виниры себе не сделала. А то бы пришлось искать вообще крутана крутанского. Чтобы отбить немалые потраченные средства
 
Сколько было выпито в купе?

ах, керс, тебя - третьего - как раз не хватало для:D

как-то ни слова о душевных средствах, которые она готова (или не готова) потратить в отношениях:confused: я б на месте мужчины не впечталилась, честно говоря, если бы в качестве своей крутой опции девушка предлагала мне норковые ресницы)))

о да. Я еще не люблю крашенные (не по делу) волосы и вообще:D
но
раз хочет уже семью, значит созрела для душевных качеств. Я полагаю:rolleyes:

Любовь зла -полюбишь и...небогатого
хм...интересовалась. Я.
В том-то и дело, что небогатого (материально) она и не рассматривает - считает, что раз она достигла определенного положения в обществе, то и избранник ! для создания семьи должен быть под стать.:)
 
Хорошо хоть имплантаты в грудь не вставила. Или голливудские виниры себе не сделала. А то бы пришлось искать вообще крутана крутанского. Чтобы отбить немалые потраченные средства

Дык вот ведь ужас - даже в нашем селе сельском с имплантантами уже 20% видных невест рассекает...:( Чем еще можно удивить то?
 
С такой хреновой защитой никакого нападения не надо)))
 
Дык вот ведь ужас - даже в нашем селе сельском с имплантантами уже 20% видных невест рассекает...:( Чем еще можно удивить то?

Я думаю, надо третью сиську пришивать.
Потому что кого мужик с деньгами может удивить женой с ресничками. А вот жена с тремя сиськами - это хороший понт и хорошее вложение.
 
Буковья.
Довелось в купе ехать с девушкой. Красивой девушкой. Как бывает в дороге слово за слово, девушка поведала о себе.
Рассказала как сделала себя в лебедя. Хорошее образование, в которое вложено немалые средства, хорошая фигура (была пышечка) с помощью упорных диет (брррр) и фитнеса на которой вполне дорогая одежда и белье. Ну.. и все прибомбасы - от нарощеных волос до "норковых" ресниц – чтобы соответствовать и нравится:). Прибомбасы, как известно, тоже желательно редактировать для презентабельности. Хотя бы раз в месяц. И чето только запомнилась цена ресниц "норковых" -200грн. Готовить умеет, но некогда. Нанимает человека для домашней кухни 2 раза в неделю. Не замужем. Но хочет. Ищет жениха. И не нищеброда. (И чето сразу вспомнились темы на форуме о меркантильных сучках.)

И тут мне подумалось: а ведь она права – потрачено немало сил, средств, желания БЫТЬ, в конце концов….
Меркантильна ли она (подобные) в "запросах" к своему Щастю? :rolleyes:
In7na, а Вы не спросили-КТО такой в её понятиях-нищеброд?..хм...я к тому, что это определение относительное. Каким её требованиям он мог бы соответствовать-"потратившим силы средства и имеющим желание БЫТЬ"?

Думаю, "не нищеброд", скорее всего- одно из главных условий. Она просто ищет СВОЕГО мужчину...Только требования к кандидатам "на руку и сердце" размыты:D.
 
Буковья.
Довелось в купе ехать с девушкой. Красивой девушкой. Как бывает в дороге слово за слово, девушка поведала о себе.
Рассказала как сделала себя в лебедя. Хорошее образование, в которое вложено немалые средства, хорошая фигура (была пышечка) с помощью упорных диет (брррр) и фитнеса на которой вполне дорогая одежда и белье. Ну.. и все прибомбасы - от нарощеных волос до "норковых" ресниц – чтобы соответствовать и нравится:). Прибомбасы, как известно, тоже желательно редактировать для презентабельности. Хотя бы раз в месяц. И чето только запомнилась цена ресниц "норковых" -200грн. Готовить умеет, но некогда. Нанимает человека для домашней кухни 2 раза в неделю. Не замужем. Но хочет. Ищет жениха. И не нищеброда. (И чето сразу вспомнились темы на форуме о меркантильных сучках.)



И тут мне подумалось: а ведь она права – потрачено немало сил, средств, желания БЫТЬ, в конце концов….
Меркантильна ли она (подобные) в "запросах" к своему Щастю? :rolleyes:
:D Сейчас Вас спросят, сколько берете и попросят показать сиськи :)
Я создавала уже похожую тему. :)
 
Я думаю, надо третью сиську пришивать.
Потому что кого мужик с деньгами может удивить женой с ресничками. А вот жена с тремя сиськами - это хороший понт и хорошее вложение.

Дешевле на лысо обриться - это сейчас модно :D
 
:D Сейчас Вас спросят, сколько берете и попросят показать сиськи :)
Я создавала уже похожую тему. :)

А и правда, интересно посмотреть, как смотрятся сиськи на фоне остального внешнего великолепия
 
:D Сейчас Вас спросят, сколько берете и попросят показать сиськи :)
Я создавала уже похожую тему. :)

Извините, не нашла
Девочки не попросят, а мальчиков лесом пошлем.:D
А работаю за дорого, да. Но редко:yahoo:
 
Дык вот ведь ужас - даже в нашем селе сельском с имплантантами уже 20% видных невест рассекает...:( Чем еще можно удивить то?
Можно ягодицы в два раза больше чем у Лопес приделать. Или губы в 3 раза масштабней чем у Распутиной. 3-ю сиську, как советует Зизи, организовать в конце концов
 
почему на тушку только? Тушка как витрина только. Думаю.:rolleyes:
Хорошее образование

потому что такое впечатление у меня осталось после прочтения СП. про образование - одно слово, а про внешность -- все остальное.
хотя, причем тут образование. главное, чем она обеспечивает себя, т.е. как устроилась в жизни, как использовать смогла это самое образование.
 
Назад
Зверху Знизу