Самый красивый форумчанин

я самый симпатиШный офицер:іржач:
 
Я знаю, но не скажу
 
выбираем тока морды?
мне нужен весь образ целиком, чтобы определиться с симпатиями...поэтому я не участвую в отборе ...
 
Но процедура не отображает сущности. Я о том, что если он симпатичный, это не значит что он не гандон. И кого теперь мне написать чтобы было гармонично?
 
Но процедура не отображает сущности. Я о том, что если он симпатичный, это не значит что он не гандон. И кого теперь мне написать чтобы было гармонично?

Тут выбирают самых красивых, а не самых негондонистых. Для отбора последних нужно создать новую тему
 
Но процедура не отображает сущности. Я о том, что если он симпатичный, это не значит что он не гандон. И кого теперь мне написать чтобы было гармонично?

за меня:D

выбираем тока морды?
мне нужен весь образ целиком, чтобы определиться с симпатиями...поэтому я не участвую в отборе ...

в инфе фото целиком мое, так что можно уже судить:D
 
артем, в какой инфе? ты меня и без фотографии не привлекаешь...юный и глупый еще...

в моей такой солитный мужчина, офицер, а очки полковника, и фуражка маршала:D
ну еслия юный, то вы мадам пенсионного возраста:D
 
Я самый красивый - это факт. Когда я иду по улице, девки падают в обмороки от моей неземной красоты и бьются больно головами об асфальт. Последний раз, когда я ходил за хлебушком, женщины на рынке стали за меня драться, в итоге - два убийства, пятеро в больнице, ещё столько же в кутузку попало. Мужики, видя меня, впадают в неистовство, у них срабатывает природный рефлекс и все лезут меня бить. Поэтому я вынужден, идя по улице, натягивать пакет голову, чтобы моего лица никто не видел, и всё время ходить в шубе, дабы не видно было моего божественного тела. Более того, большинство времени я сижу дома, отрастил огромную бороду, перестал мыться, стал много жрать, чтобы растолстеть, и бухать. Но ничего не помогает - даже в таком виде не далее, как вчера меня увидела соседка, когда я вышел забрать очередной номер "Юного натуралиста", кинулась меня поцеловать, но подскользнулась (грязно у нас в подъезде), скатилась с лестницы, свернула шею, теперь лежит в неотложке.
Господи, зачем ты меня сделал столь похожим на себя?! Я так одинок и несчастлив.
 
Назад
Зверху Знизу