Человек,которому доверяешь 100%

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 380
Человек,которому доверяешь 100%

Собственно навеяно некоторыми темами. Что заставляет людей спрашивать совета или просто делиться на форуме своими проблемами, порой "выслушивая" оскорбления, откровенные глупости некоторых?Полагаю, ответ в том, что им просто больше не с кем. Вопрос: а есть ли у вас люди (человек), которому вы доверяете на все 100%, можете, при необходимости поделиться всем (о материальном речь не идет:))? И как вы решаете этот вопрос,если такая необходимость возникает?Спасибо.
 
есть
Беру и делюсь
 
Людей ничего не заставляет спрашивать совета на форуме. Это просто возможность узнать много мнений. Такой себе мозговой штурм. И никого не напрягаешь своими проблемами.
 
Есть лучшая подруга, и по-моему уже была такая тема.
 
А какое Ваше мнение, тогда почему?

многие - потому что заняться нечем, сидят перед мониторами и треплются... ну вот зачем мне обсуждать к примеру с родным человеком то, что у меня во дворе машин куча? (он и так об этом знает), зачем обсуждать с ним же, что кто-то купил телефон и недоволен? незачем, оно ему не нада...
почему бы не выяснить мнение чужих людей о браке, детях и т.д...
Ведь не для всего же, что может как-то привлечь внимания устроены уши того, кому доверяешь)))
 
Собственно навеяно некоторыми темами. Что заставляет людей спрашивать совета или просто делиться на форуме своими проблемами, порой "выслушивая" оскорбления, откровенные глупости некоторых?Полагаю, ответ в том, что им просто больше не с кем. Вопрос: а есть ли у вас люди (человек), которому вы доверяете на все 100%, можете, при необходимости поделиться всем (о материальном речь не идет:))? И как вы решаете этот вопрос,если такая необходимость возникает?Спасибо.
Откуда у вас идея что на форум люди приходят послушать?
--
Люди есть. Если возникает желание с ними пообщаться - общаюсь. Вы хотели это послушать?
 
Что заставляет людей спрашивать совета или просто делиться на форуме своими проблемами, порой "выслушивая" оскорбления, откровенные глупости некоторых?
здесь очень много умных, толковых людей. и они предлагают разные взгляды на ситуацию со стороны. в жизни такой возможности нет ни у кого. один человек или два, или пять, связанных с вами эмоционально, не всегда покажут трезвую картину.

ни разу не видела, чтоб на нормально сформулированные, не тролльные и не совсем уж глупые вопросы, кому-то приходилось выслушивать оскорбления. не выдумывайте. а охладить пыл ТСа, как правило, не повредит :)
 
Людей ничего не заставляет спрашивать совета на форуме. Это просто возможность узнать много мнений.

именно и поэтому тоже.
вот еще к примеру, я создала тут тему о шопоголизме, я реально не могла прекратить покупать. такое я обсудить с мужем не могу... тут люди помогли мне посмотреть на себя со стороны, на ситуацию, понять что-то. им Спасибо! вот избавилась от навязчивой идеи покупать ненужное
 
Собственно навеяно некоторыми темами. Что заставляет людей спрашивать совета или просто делиться на форуме своими проблемами, порой "выслушивая" оскорбления, откровенные глупости некоторых? Полагаю, ответ в том, что им просто больше не с кем. Вопрос: а есть ли у вас люди (человек), которому вы доверяете на все 100%, можете, при необходимости поделиться всем (о материальном речь не идет:))? И как вы решаете этот вопрос,если такая необходимость возникает?Спасибо.

можно предположить, что людям просто нефиг делать.
 
один человек или два, или пять, связанных с вами эмоционально, не всегда покажут трезвую картину.

Да и щадить их надо, а то ведь быстро можно заебать своими рефлексиями. А на форуме духовный жыр (с) в цене.
 
Собственно навеяно некоторыми темами. Что заставляет людей спрашивать совета или просто делиться на форуме своими проблемами, порой "выслушивая" оскорбления, откровенные глупости некоторых?Полагаю, ответ в том, что им просто больше не с кем. Вопрос: а есть ли у вас люди (человек), которому вы доверяете на все 100%, можете, при необходимости поделиться всем (о материальном речь не идет:))? И как вы решаете этот вопрос,если такая необходимость возникает?Спасибо.

Есть такой человек. Могу поделится с ним всем, т.к. доверяю на 100%.
 
Да и щадить их надо, а то ведь быстро можно заебать своими рефлексиями. А на форуме духовный жыр (с) в цене.
ну, кстати, да. я вот недавно тоже здесь блеснула :)
если уже догадываешься, что требуется промывка мозгов, зачем напрягать этой процедурой близкого человека.
 
Есть, хотя я таким же человеком являюсь и для него
 
Назад
Зверху Знизу