опрос:куда поехать отдыхать.

кто что еще скажет?кто чем еще поможет?

  • не помогу

    Голосів: 1 100.0%
  • помогу

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 2763
опрос:куда поехать отдыхать.

всем доброго времени суток,дорогие харьковчане и гости нашего города.
у меня к вам такой простой вопрос...куда поехать отдыхать.
я был на море ,фактически только одни раз.и то с девушкой,но уже долгое время хочу поехать один ,чисто на "глядки")))))
что посоветуете?
просьба,давать дельные советы..
зараннее спасибо.
 
Типа на Судак.
 
)))))))))))))
спасибо,но дача - точно не вариант...тем более.за отсутствием оной...
а на море куда посоветуете?
 
лучше куда нить за границу
 
начать нужно с малого-путешествие из ленинского района, к примеру в октябрьский или в дзержинский.
а если то рекомендую орджоникидзевский.


а почему именно из ленинского?

а если на украние на море,то куда?
 
ТС как в первый день в интернетах
 
а зачем вообще куда-то ехать??? сегодня на площади такие глядки можно устроить)))) кустом в парке не хватит на всех))))
 
неее))))))))сегодня точно никуда не поеду..только что сработы ,и хочется уже в люлю..))))))
а поехать хочется..подскажите плиз где лучше)))
 
всем доброго времени суток,дорогие харьковчане и гости нашего города.
у меня к вам такой простой вопрос...куда поехать отдыхать.
я был на море ,фактически только одни раз.и то с девушкой,но уже долгое время хочу поехать один ,чисто на "глядки")))))
что посоветуете?
просьба,давать дельные советы..
зараннее спасибо.

летите в Таиланд ,"глядки" тебе будут обеспеченны ;)
 
нууу.. если в такое время в люлю.. даже не знаю зачем тебе вообще такая мысль в голову пришла?) зайди параллельно на знакомства сейчас, 15 мин "общения" думаю вполне хватит перед сном
 
Моя голова тоже занята этим вопросом!!!! Но я в Рыбачье собираюсь... Да и у меня одна однокурсница из Керчи, а другая из Алушты.... Так что выбирать особо не приходится, еду туда куда меня обычно приглашают)))
 
езжай в Симеиз
get?t=479626697&f=native&type=buddyIcon.jpg

Но знающие люди ездят в санатории ;)
 
на море-классные глядки! это миф,который вас разочарует-даже на спор -никому ты там неприсунеш! приезжал с морей -я с яйцами остекленевшими,а дома с хорошей мадам познакомившись в первый вечер-с удовольствием слил баки:D просто пойми чувак- нормальная жиночка-непойдет в домик к малознакомому мужчине,а еще на море валом всяких-то малолеток,то с какимито заебами,то с перламутровыми пуговицами!насмотревшись телека про маньяковов! дам тебе совет-хочеш классный секс-едь в трускавец! трускавец-это самый блядский город украины! в хорошем смысле! здесь нет-всякой шелупони! в основном степенные и адэкватные мадам! я лично присовывал там -и нераз очень зачетным теткам! только одно-ты сам должен из себя чтото представлять,быть интересным,адэкватным! а вот то как вы написали тему-както мучачо-по школотски,короче если бы я был бабой-то даже и понюхать не дал бы тебе:D
 
Назад
Зверху Знизу