Полет мысли...

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2004
Повідом.: 356
Полет мысли...

Буржуазная революция, социальная революция, основной задачей которой является уничтожение феодального строя или его остатков, установление власти буржуазии, создание буржуазного государства; в зависимых и колониальных странах Буржуазная революция направлена также на завоевание национальной независимости. Буржуазная революция является на определенном этапе исторически необходимой и прогрессивной, выражая потребности развития общества. Б.С.Э.

Читая новостные форумы, просматривая ЖЖ и ленты фэйсбука, все чаще прихожу к мысли о том, что в последнее время много представителей класса "буржуа" входят в радикально настроенное сообщество. Прим этом уже нет "цветовой дифференциации штанов" или разделения на запад-восток. Основным поводом для действий этого слоя населения является отсутствие материальных благ, при этом самых необходимых. Они готовы отказаться от многих, вроде бы полезных и нужных вещей (не будем оспаривать эти качества), но не могут согласиться (как собственно и любой другой человек) с пустым желудком, и с вариантами его наполнения путем ведения "огородного хозяйства". Люди, которые привыкли зарабатывать головой, и при этом не имеют желания никуда уезжать, начинают задавать вопросы. Это уже совершенно не устраивает тех, кому надо политическая разобщенность страны. И при этом, они (люди) солидарны в своих желаниях как на Западе так и на Востоке страны, голод то он без национальных признаков.

Что меня смущает, так это то, что не могу понять я одной вещи. Текущие (да и прежние) руководители отнюдь не дураки, они прекрасно понимают чем для них лично это может закончиться (самолетов на всех не хватит). Такое ощущение что странной правят самоубийцы. Но это не только противоречит здравому смыслу, но и теории Дарвина.
Значится всплывает, из этой кучи дерьма, следующий вопрос -
КОМУ, МАТЬ ЕГО ТАК, ЭТО ВЫГОДНО?
Ответ такой-же как и вопрос -
ВСЕМ КРОМЕ НАС.

Никого нет ни в Европе ни в России ни уж тем более в США, кто был бы заинтересован в стране с огромным населением и ресурсами. Все что можно было, Запад из нас уже выкачал - головы уехали, а оставшихся посадили на кредитную иглу (бо по большей части дураки остались).

Как можно идеологически объединить эту с_рану в Страну? Так, что бы и "западенецЪ" и "дАнецкий" захотели вставить пистона всем в округе и работать а не плевать другу в лиТСо. При этом не касаться тем исторических, которые по сути своей не однозначны.

Или таки добьются всякие Бжезинские своей цели - развалить восточную Европу на удельные княжества, как это произошло с Югославией ?

1. ТСЕ (по определению)
2. бросаться какашками - не надо и так говна достаточно для этого идем в "политику"
3. может у кого-то есть дельные мысли ? :) (маловероятно но надежда есть) :)
 
может твоей мысли полетать в разделе "Политика".
тут похоже, будет мало толку
 
Останнє редагування:
Тема из серии ДОКОЛЕ.
2 ТС - начни с себя и вправления мозга своему ближайшему окружению.
Можешь лавочки покрасить, если жажда деятельности велика.
А пиздеть с трибуны - не мешки ворочать
 
Тема конечно говно (на работе хреновые мысли)
но от каментов поржал ;)
 
Что меня смущает, так это то, что не могу понять я одной вещи. Текущие (да и прежние) руководители отнюдь не дураки, они прекрасно понимают чем для них лично это может закончиться (самолетов на всех не хватит). Такое ощущение что странной правят самоубийцы. Но это не только противоречит здравому смыслу, но и теории Дарвина.

"Ну вопервых пока гром не грянет, мужик не перекрестится".
"скем угодно но только не со мной".

Но!
Революции у нас не будет, ибо нефти нет.
А революцию в стиле хх17 сделать не дадут, ибо грохнут лидера до первого выкрика "За мной".
Остается вариант "прикормленной" (ну как оранжевая) - но только зачем, проще так отбашлять.

Хотя... если начнется заваруха.. введут натовские войска если росия не почешется и зачистят в демократию по примеру югославии.
И сделают из нас натовскую страну чтоб насрать росии.
Но это худший вариант.

Думаю все будет без крови и пыли... просто МВФ объявит украину банкротом, раздаст каждому ваксу (единственное чем мы отличаемся еще от негров) и сделают из украины "картофельную республику".

Хотя мне кажется другой вариант более реальный: просто затнут гайки, чтоб и пикнуть не могли, и те укогобаблва нет - пищать не смогут (кто баблистей - тот и прав), а кто с баблом - тем и пищать резона нет.

А всё начиналось с пива.. (запрет на раситие).

Значится всплывает, из этой кучи дерьма, следующий вопрос -
КОМУ, МАТЬ ЕГО ТАК, ЭТО ВЫГОДНО?
Ответ такой-же как и вопрос -
ВСЕМ КРОМЕ НАС.
Ну я сно же что не кобыле, а чем длиннее кнут, тому и нужней.

А насчет дарвина.. так и динозавры тоже думали что жить будут вечно.
 
Мда.. а судя по коментам.. леммингам всё равно, абы хавка была.
а колбаса... да кто её помнит, так что и эрзац сойдет, лемминги будкт рады. даже свечку поставят, не заупокой.. за здравие.
 
Да нет :)
чо обижаться.. дай бог чтоб лемминги прочесть осилилили..

А если серьёзно кто хочет поймет, а согласится или нет его дело.
__
Мда.. весна..., ...весна, а всем скучно. ..тьфубля. :(
 
Когда покуришь, бывает полет мысли:rolleyes:..
 
"Надо всем хорошим и добрым людям собраться и нахуй поубивать все плохих и злых."(с)
 
Что меня смущает, так это то, что не могу понять я одной вещи. Текущие (да и прежние) руководители отнюдь не дураки, они прекрасно понимают чем для них лично это может закончиться (самолетов на всех не хватит). Такое ощущение что странной правят самоубийцы. Но это не только противоречит здравому смыслу, но и теории Дарвина.
Значится всплывает, из этой кучи дерьма, следующий вопрос -
КОМУ, МАТЬ ЕГО ТАК, ЭТО ВЫГОДНО?
вы знаете-неоднократно задумывалась над подобными вопросами, цепочка мысли-примерно такая-
- во власти не может быть глупых людей, ибо невозможно пройти столь длинную иерархическую лестницу небудучи умным. Невозможно удержаться в управлении(даже малого предприятия или иметь свои бизнес)-не имея мозги, тут часто происходит непонимание понятия-ум и интелект...так вот наши современные политики-очень умные, прагматичные,у них есть так называемая деловая "чуйка", но обладают низким уровнем интелекта...
--все вродебы понятно, но, когда слушаешь этих самых политиков(особенно ПР), когда анализируешь их действия-то все предыдущие размышления разрушаются как карточный домик-в голову постоянно лезет мысль о их полном-как раз без-умии...,а их продвижение "вверх", обясняется лишь огромной ролью аферизма в сегодняшней политике и счастливой звездой
 
вы знаете-неоднократно задумывалась над подобными вопросами, цепочка мысли-примерно такая-
- во власти не может быть глупых людей, ибо невозможно пройти столь длинную иерархическую лестницу небудучи умным. Невозможно удержаться в управлении(даже малого предприятия или иметь свои бизнес)-не имея мозги, тут часто происходит непонимание понятия-ум и интелект...так вот наши современные политики-очень умные, прагматичные,у них есть так называемая деловая "чуйка", но обладают низким уровнем интелекта...

А еще "сволочь" имеет больший потенциал живучисти как индивидальная еденица, так как умеет где надо подострать, где надо лизнуть..а если учесть что с волками жить по волчьи выть то нормальные люди туда ели и попрутся и долезут.. то уж нормальными они там остаться не могут, ибо дашь слабину "свои" же и сожрут, да еще и стимул им - шкурку опосля раздербанить .

А сволочность.. она не помеха, сволочь же умная - опасна (вредна) в двойне
 
Назад
Зверху Знизу