как провели выходные?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
как провели выходные?

я,к примеру провел харашо: шашлык на природе,водочка(что самое удивительное - не нажрался),в общем погодка была замечательная!дымок,шашлык,водочка и кумпания,которая могла меня послушать...
 
Я ходил на выборы!
 
Находилась в магазинно-домашнем состоянии.
Это когда надо идти по магазинам, а хочется посидеть дома в тихой и спокойной обстановке :)
 
я,к примеру провел харашо: шашлык на природе,водочка(что самое удивительное - не нажрался),в общем погодка была замечательная!дымок,шашлык,водочка и кумпания,которая могла меня послушать...

молодец, опустил нас, сетевых задротов и прыщедавов. у меня и друзей-то нет. почему у меня нет друзей, грязный противный старикашка? (с)
 
День был насыщенным,на выборы в очередной раз не попал.
 
Успел и погулять с друзяками и шашлык (без водочки, а с коньячком) и на выборы даже пошёл. Ого, я - молодец
 
накачали фильмов, набрали пива и к пиву :) и 2 дня валялись перед телевизором

зато активно мечтали о природе :D
 
в субботу поругался с женой, в воскресенье помирился, сходил на выборы, все бланки так и не осилил... было многа букаф, вечером выпил водки......вот так ;)
 
в боях за своё прекрасное будущее!:rolleyes:
 
А я нафотошопил Харьков после 2012 года )))) и еще паре подруг сделал фотки. Повесил нормально свои колонки, делал уборку и работал в промежутках :)
Вот даж прикрепил Харьков :)
 
Останнє редагування:
А я нафотошопил Харьков после 2012 года )))) и еще паре подруг сделал фотки. Повесил нормально свои колонки, делал уборку и работал в промежутках :)
Вот даж прикрепил Харьков :)

Это Харьков 2012 после нашествия болельщиков?
 
пейнтбол в Бомбе + шашлык в осеннем лесу
все прошло на УРА
спасибо ребятам из клуба Бомба, организация и условия на хорошем уровне!
А вот МаФИЯ (ресторан) подвел - не перезвонили о тех проблемах - приехали развлекать детей готовкой пиццы - и облом. Ломанулись в Антошку и офигел. Обслуживание, ресепшен, минус 10, а вот кухня +5
Цены киевские, сервис наверное бывшего АРСЕНАЛа
 
а мы все выходные провели в поездках: в субботу мотались по ремонтным делам, а в воскресенье ездили погулять на высоту маршала Конева и потом в Берминводы :)

вечером побаловали себя карпом на гриле да жаренной картошкой с грибами, ну и выпили по рюмашке,конечно :) за день автомобилиста :пиво:

в общем выходные удались :клас:
 
Проснулся в 15.00, покушал, выпил баночку redbull'a что была в холодильнике, и сел играть в StarCraft 2))
 
Назад
Зверху Знизу