У кого-то есть видео того что было на площади?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2010
Повідом.: 62
У кого-то есть видео того что было на площади?

Этого лазерного шоу или что это было,где еще раз можно посмотреть?
 
думаю в ютубе и контакте будет, да и в новости должны запихнуть
 
Снимал "с рук" монитор (Миша унд Геша) крупным планом. Хохотал над фразой последнего про "защиту и облагораживание" парков Харькова.

Повезло с ораторами :іржач: Это было сразу после восьми вечера. Шёл от ст.м. "Госпром" к Сумской. Задержался на площади минут на 10-15 - для поднятия настроения "дуэта" вполне хватило :D Кстати, выход обеих сопровождался небольшим фейерверком. О, как! :мораль:
 
думаю в ютубе и контакте будет, да и в новости должны запихнуть

Надеюсь что будет и тут ссылочку кто-нибудь даст.Потому что реально очень красиво,никогда такого не видел,хоть и по телевизору смотрел,но очень понравилось.Знал бы что будет именно такое , а не галимые зеленые лазеры обязательно поехал бы туда

Снимал "с рук" монитор (Миша унд Геша) крупным планом. Хохотал над фразой последнего про "защиту и облагораживание" парков Харькова.

Повезло с ораторами :іржач: Это было сразу после восьми вечера. Шёл от ст.м. "Госпром" к Сумской. Задержался на площади минут на 10-15 - для поднятия настроения "дуэта" вполне хватило :D Кстати, выход обеих сопровождался небольшим фейерверком. О, как! :мораль:

А где же видео?
 

Да не со штатива же снимал, так, "для звука". Стабильность картинки из-за этого "ни в дугу", хоть и ночной режим был включен, и видеокамера с OIS :(

Но уж эти-то речи в новостях точно услышите. И "милые лица" узрите. И воздастся вам! :D
 
дык еси бы программа была, заявляли к 19:00, а устроили в 00:00 , сам бы съездил посотреть...
 
не то , но из этой серии, и не хуже))

Mo0e0AljbFc
то, что было у нас-тоже классно,мне нра!)))
 
Alentayn

красиво,но все же хотелось бы харьковское
 
Вот наше :)



нереально красиво!
 
оч красиво сделали проэкцию на здание облсовета
 
Да что же это такое? Неужели так сложно - [ youtube]04IrfPwI2HA[/youtube ]
Пробелы в тегах убрать


 
Оч сложно ;)

А шоу было великолепным!
 
Спасибо, тем неменее. :)
 
надо признать что на площади оно смотрелось намного хуже
 

на первом получше картинка была.
Мне очень понравилось, надеюсь еще будет такое :) Только нужно заставить владельцев магазинов потушить вывески
 
Однообразненько как-то. Хотя если сравнить например с этим
I8-kqovVjss
то видно, что многие элементы в этом деле уже стандартные.

И отблески в окнах, конечно, поганят.
 
Интересно было бы узнать технологию, как это вообще делается? Если кто знает дайте пожалуйста ссылку на описание!
 
Да, шоу было нереально красивое...Супер просто!
 
Назад
Зверху Знизу