Девушки, ведетесь ли Вы на дорогие автомобили и их владельцев?=)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2010
Повідом.: 58
Девушки, ведетесь ли Вы на дорогие автомобили и их владельцев?=)

Уважаемые девушки, какую роль играет в Вашей жизни наличие у парня дорогой машины?:) Я и собственно большинство моих знакомых считают что очень важную, т.к. сами имеем такие машины и прекрасно видно как горят глаза у девушек когда мимо них проезжает новое бмв с молодым парнем:rolleyes:
Лично я всегда выхожу из машины когда хочу познакомиться с понравившейся мне девушкой и в 90% случаев они соглашаются, но шалавами от этого я их не считаю, ведь почти каждая женщина хочет просто хорошо провести время в дорогом ресторане и соответствующей гостинице. Шлюхи в моём понимании это те, с губ которых звучит первая фраза: 100$ час...
И вообще как показывают в мире животных и т.п. программах, что самка всегда стремится к более сильному самцу, в человеческом же мире под словом "сильный" подразумевается соц. статус и наличие финансов чтобы решать многие вопросы. Думаю не многим здесь понравится жить с парнем, который работает за 1000грн в месяц и все деньги уходят только на ком.услуги и еду, и случись чего со здоровьем- на лекарства денег даже не хватит. Конечно найдутся те, которые будут говорить мол, им без разницы на финансовое положение парня и тп.вещи, но в душе они прекрасно понимают что это не так и будут заглядываться на других девушек, которые ходят в золоте, ездят на подаренной мужем машиной, ходить в салоны красоты и отдыхать в лучших местах земного шара.
 
раньше машина была показателем достатка,а теперь задолжености(С)
 
ну даже незнаю, ведетесь -слишком ГРОМКО сказано, если понравится то можно и кофе попить где нибуть, если нет, то уж никакая машина не спасет))
 
у меня, у меня есть мотоцыкл!!!
дааааа
+10 см сразу! )))))
 
Уважаемые девушки, какую роль играет в Вашей жизни наличие у парня дорогой машины? Я и собственно большинство моих знакомых считают что очень важную, т.к. сами имеем такие машины и прекрасно видно как горят глаза у девушек когда мимо них проезжает новое бмв с молодым парнем
никакой..потому как, наличие крутого ЖЫпа - это еще не подразумевает наличие мозгов и других качеств в голове юнца...
 
Мне нравятся дорогие стильные вещи,не только машины.Уважаю владельцев,купивших с кармана,не в кредит.Хочу такие мозги и везение,как у владельца,а не саму машину.
 
ведусь на некоторые, рассматриваю только машину, как объект - который хочется иметь:D:D:D но ежемесячный доход и расходы не позволяют содержать такие "малютки"))))
 

Рю, Вас хоть с места - в музэй ;-)

ну даже незнаю, ведетесь -слишком ГРОМКО сказано, если понравится то можно и кофе попить где нибуть, если нет, то уж никакая машина не спасет))

Может, это потому, что у Вас BMW? ;-)
 
Лично я всегда выхожу из машины когда хочу познакомиться с понравившейся мне девушкой и в 90% случаев они соглашаются.

ну да, попробовать проехаться на новой бэшке для оценки не помешало бы:D:D:D
таких как вы - мало, потому и соглашаются многие, а попробуйте пригласить ту, которая не согласится:rolleyes: а вдруг вы - всего лишь водитель?:)))
 
Кстати,мне нравится самой производить впечатление на людей!
 
никакой..потому как, наличие крутого ЖЫпа - это еще не подразумевает наличие мозгов и других качеств в голове юнца...

Наличие джипа у человека который заработал на него сам уже подтверждает наличие мозгов и деловых качеств.
 
Машина не показатель. У меня знакомая встречалась с парнем. Машина хорошая, дом свой новосторой в Киеве. Вот только перед свадьбой всё это благополучно перекочевало к его отцу и его любовнице:(
 
ну да, попробовать проехаться на новой бэшке для оценки не помешало бы:D:D:D
таких как вы - мало, потому и соглашаются многие, а попробуйте пригласить ту, которая не согласится:rolleyes: а вдруг вы - всего лишь водитель?:)))

у моей подруги был такой облом.:D
 
ну да, попробовать проехаться на новой бэшке для оценки не помешало бы:D:D:D
таких как вы - мало, потому и соглашаются многие, а попробуйте пригласить ту, которая не согласится:rolleyes: а вдруг вы - всего лишь водитель?:)))

Быть может те, кто не соглашаются уже имеют в наличии человека на таком же БМВ;)
 
да ладно... в музей. Всё очень легко объясняется.
1. машины не люблю
2. не разбираюсь в них. Поэтому не отличу дорогую от недорогой, и не знаю, как называются. Разве что, думаю, которые побольше, те подороже будут... ну, так кажется :D
3. знаю одно применение для машины - в Крым ездить. Это да...
4. панически не хочу водить. Понимаю, что жизнь может заставить, но это ужасно.

Сочувствую людям, живущим в Америке в городках, где нет тротуаров и общественного транспорта. Что они к соседу через улицу едут на машине. маразм какой-то...

Ты мечта 90% МЧ.А я :клас:обожаю машины,скорость,громкую музыку,применение-драйв когда едешь.Обожаю ездить за рулем.
 
никакой..потому как, наличие крутого ЖЫпа - это еще не подразумевает наличие мозгов и других качеств в голове юнца...

наличие крутого джипа, может подразумевать наличие больших долгов по кредиту
 
Назад
Зверху Знизу