Сучий хряк руководит Киевской ОГА

лох не лох, но я поступил как человек
человек, когда бабульке денег даст-хуй когда-то кому-то об этом скажет...а тут целая история о твоей благочестивости

Вова, а хули ты сделал? Нехуй рот открывать, когда самому сказать по теме нехуй!

тебя спросить забыл

Вова, а хули ты сделал? Нехуй рот открывать, когда самому сказать по теме нехуй!

а что по теме скажешь ты?

Вова, а хули ты сделал? Нехуй рот открывать, когда самому сказать по теме нехуй!

Александр, потом не обижайся, договорились?
 
:)
А если весь бомонд живет в таких домах?
Все министры и все замминистров, все прокуроры - и нынешние, и вчерашние. Почти все депутаты!Вся верхушка ГАИ, МВД, все главы судов...перечислять уморишься И Лексусы не только у них, а и у их мажорных деточек?
Это что будет? Бабий яр-2?
Так никто не против пусть живут --- но сначала отдадут наворованное--- и не просто в казну -- а натурой ---- носки для солдат, ПНВ, каски , снаряжение для армии, продуктами в детские дома, медикаментами в больницы .... ведь те ребята, которые в свои 25 теперь лежат в земле,ведь они погибли из за такого бардака... потому что голые-босые-необученые- без техники...Моё видение проблемы.
 
Останнє редагування:
Продам Вову-воина.

тока через мой труп...а от трупа толку мало...разве что скелет сколиозный...остальное уже пропил:пиво:

Продам Вову-воина.

хотя смотря кому...до 35 и с 3-ими сиськами...сам доплачу:rolleyes:
 
человек, когда бабульке денег даст-хуй когда-то кому-то об этом скажет...а тут целая история о твоей благочестивости



тебя спросить забыл



а что по теме скажешь ты?



Александр, потом не обижайся, договорились?

Воооот вообще не обижусь:) а что иначе?:)
 
шо "гараж" ?)) тя таксеры закрыли в гараже и ты в темноте забыл где ты?)) :D

ты уже насосался, что вылез?

Проведу тропу к вовевоину:)

давай-давай:D



Воооот вообще не обижусь а что иначе?
ну если обидешься...то даж не знаю
 
Останнє редагування:

Вот спрашивается нах..тебе такие понты, начиная с забора заканчивая площадью участка. Ну зачем ? Ты что блядь с собой в могилу это утащишь ? Да заместо забора ты лучше детям-сиротам купи что -нибудь, детям больным купи оборудование, помоги АТо . На хуя тебя весь этот цирк ?.....


Сами Выбрали ? И вот все на лицо ..
 
Дом явно был построен в промежуток времени правления Яныка, другое дело, почему не раздули шумиху?
 
Gründer;51777033 сказав(ла):
Так поедь, раздуй, ты же Ахилес, воин света блеадь. Диванный генерал
Пиши во все инстанции, бей во все колокола, голактеко вопасносте...
нахуя?
 
Назад
Зверху Знизу