Куда звонить в случае поломки лифта.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2009
Повідом.: 22
Куда звонить в случае поломки лифта.

Два дня не работал лифт в подъезде.

Мне он и не нужен, я на втором этаже живу, но все же смотреть на открытые двери поломанного лифта не очень приятно.
Заглянул внутрь, нашел кучу листовок с телефонами сантехник, электрик ремонтник телевизоров и прочее... не нашел только телефона ремонта лифтов.

Предложение устроить акцию "Чистый лифт" - лифт не доска для объявлений, предлагаю всем звонить на телефоны указанные в рекламе, далее включать дурака, что в лифте их телефон и интересоваться когда в лифте будет чисто, когда отремонтируют лифт, почему лампочка перегорела... с указанием адреса и прочее.

Еще у меня как-то на мусоропроводе приклеили полноцветную рекламу аптеки - я им несколько дней звонил и говорил, что они очень хорошая аптека, раз позволяют заявлять о себе на мусоропроводах.
 
в рельсу
 
В Жилкомсервис (номер не помню :))

:offtopic:


всё сделал правильно
 
в 0-62 по старому, по новому 15-62. я живу на 9-м этаже, с маленьким ребенком с коляской не очень удобно гулять когда лифт сломан)))
 
Товарисчи!
Исчерпывающая информация по всем коммунальным службам находится на сайте
"Харьковской городской диспетчерской службы". В разделе "предприятия" есть также и «Харьковгорлифт».
Кроме информации о службах есть также куча другой полезной информации, касаемой города.

Рекомендую всем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Согласна. 1562. Там хоть горисполком лифтёров проконтролирует, и ещё Вам потом перезвонит и уточнит - действительно ли лифт починили. (Проверено неоднократно на личном опыте).:)

В августе заявку давали, сегодня звонок. Трубку берет жена.
"Вы давали заявку! Посмотрите и проверьте, починили ли грузовой лифт?"

Жена отвечате: "Я на 9 месяце беременности. Вы предлагаете мне сейчас сесть в лифт, который был поломан и опасен для жизни и проверить, как выполнило работу КП по ремонту лифтов?"

Тетенька молчит...

Жена: "Кто чинил, тот пусть проверяет и докладывает вам"

Тетенька молчит...

Жена положила трубку.

Вот так и проверяют работоспособность лифтов :D
 
У родителей поломался лифт. Позвонили в 1562, оставили заявку. Проходит два месяца, звонок от них: "Починили лифт?" "Нет, сломан все еще" "Странно, а нам отчитались, что починили". И такое каждые пару месяцев повторялось примерно с год. Сейчас уже больше полугода молчат, а лифт как стоял, так и стоит.
 
название темы читаем, содержание не читаем

нафиг мне этот лифт нужен если я на втором этаже живу... я о том что лифты наши обсерают спамом.... и надо их задрачивать в отместку, чтобы не гадили в лифтах своей рекламой... для рекламы лифты не придумывали, а если и есть реклама в лифте, то согласованная, а не та что в наших подъездах.
 
1562 в принципе рулит с лифтами. В течении 2-3 часов приезжают. Одни раз за последнее время чинили 10 дней, детали ждали какие-то. Если периодически названивать и спрашивать когда заокнчат, то ускоряют процесс

У родителей поломался лифт. Позвонили в 1562, оставили заявку. Проходит два месяца, звонок от них: "Починили лифт?" "Нет, сломан все еще" "Странно, а нам отчитались, что починили". И такое каждые пару месяцев повторялось примерно с год. Сейчас уже больше полугода молчат, а лифт как стоял, так и стоит.

была ситуация, что сделали лифт, а через 4 часа сломался... конечно они знать не будут, а техники им fixed поставили. А к вам не дозвонились, к примеру. Откуда ж им знать, что он не работает. По собственному опыту узнавайте сколько ремонт будет. Если не сделали, то звоните через день и говорите, что оставляли заявку и можно ли уточнить когда включат. Они уже будут от лифтеров знать эстимейт на пофикс ;) к дате починке опять звоните и уточняйте... работает на 100%:клас:
 
а есть номера мобильных телефонов?
 
а есть номера мобильных телефонов?

Гепа свой как-то давал. Потом забил :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя можете попробовать, "папитка - нэ питка" ;)
 
Устанавливайте на телефон программу "1562" - в ней можно следить за заявкой
 
Назад
Зверху Знизу