Как бы вы отнеслись к Коломойскому - премьер-министру?

Как бы вы отнеслись к Коломойскому - премьер-министру?

  • Хорошая мысль

    Голосів: 55 39.0%
  • а кто это?

    Голосів: 2 1.4%
  • Вполне может быть!

    Голосів: 34 24.1%
  • Ни за что!

    Голосів: 50 35.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
  • Опитування закрито .
почитай отзывы про приват банк,и подумай нужен нам такой президент !
банк отличный и президентом или премьером он тоже будет отличным

Выборы - это когда ЕСТЬ ВЫБОР. А у нас нет выбора. Можно голосовать, можно не голосовать - похрен. Президента назначат без нашего мнения. Раньше такого не было, как ни крути. Вот вам и "достижения". И "демократия".
ага . при советской власти долбаной были демократичные выьоры с одним кандидатом
 
Большой командир, это не только и не столько личность, сколько команда и система, руководимая этой личностью.
у него есть люди и система, чтобы руководить страной?

А он что, в одиночку держит Днепр (и не только)?

А что, Приват это ларек у вокзала? Или может Приват это результат отжима чужих банков, а не отлаженная махина выстроенная своими силами (ну почти)?


Да, Беня в лихую годину приехал спасать свой бизнес, видя, что здесь занимаются херней. И взял все под контроль. И заебись! Что хорошо для Дженерал Моторс, то хорошо для Америки. Есть шанс, что эта аксиома начнет работать и в наших условиях.
 
По крайней мере они не додумались сжигать евреев в концлагерях и душить их в газовых камерах. Как полуеврей Шикельгрубер.

Так ты переживаешь, что Коломойский захочет концлагерей для евреев в Украине или что? Или ты просто долбанутый на еврейском вопросе? Кстати, жгли, все-таки, немцы, а не Гитлер (Геббельс, утверждают, был автором идеи "решения еврейского вопроса").

И кстати, пигмеи тоже не додумались сжигать евреев в концлагерях и душить их в газовых камерах. Алеуты не додумались. Почему именно у славян должна быть преференция?
 
ТСЕ.
Яценюк сейчас на своём месте.
 
Самое интересное, как к этому относится сам Коломойский.Оно ему надо?:)
 
ТСЕ.
Яценюк сейчас на своём месте.
Девушка, если бы вы потрудились прочесть внимательно мой первый пост, вы бы заметили удивительное сходство наших видений деятельности Яценюка. Так что не ТС Е, а девушка плохо читает.

Самое интересное, как к этому относится сам Коломойский.Оно ему надо?
Скорее ввсего, не надо, но кто ж его спрашивает!?



я не к тому, что то, что он делает - он делает некачественно, а к тому, что взятие управления должно, в данном случае, происходить не скачкообразно, а постепенно. и портфели здесь никакой роли не играют. а лишь отягощают. вот он порекомендовал управляющего в Одессу тот приехал не просто так, а с командой. т.е. он будет в состоянии контролировать происходящее. схватившись-же за премьерство, он получит неуправляемый, а скорее даже враждебный аппарат подчинённых, которые будут саботировать его деятельность. и сольют все усилия в унитаз.
поэтому надо вначале выстроить систему лояльных и принимаемых обществом управляющих на местах, а затем хвататься за большие портфели, если они будут нужны. ИМХО ессно..

Ты мне напомнил анекдот:

Уехала у мужика жена на несколоко дней. Понадобилось ему погладить
брюки, а утюг супруга заховала бог знает куда. Мужик решил:"схожу-ка к
соседке знакомой этажом выше". Пошел, поднимается по лестнице,
думает:"Спрошу у соседки утюг, а она-Зачем утюг, жена что ли уехала? Я-
уехала, я дома один. Она- заходи в гости. Я зайду, там водочка,
коньячок, потом постель. А соседи как пить дать узнают, разболтают жене.
Дома скандал, развод. мне это надо? Нет не надо!" И с этими мыслями
звонит в дверь. Соседка открывает, а мужик ей-Да пошла ты нахуй со своим
утюгом!
 
схватившись-же за премьерство, он получит неуправляемый, а скорее даже враждебный аппарат подчинённых, которые будут саботировать его деятельность. и сольют все усилия в унитаз.
На примере Авакова это можно хорошо проиллюстрировать.
поэтому надо вначале выстроить систему лояльных и принимаемых обществом управляющих на местах, а затем хвататься за большие портфели, если они будут нужны. ИМХО ессно..
С выборами президента лояльность от Луганска до Ужгорода проблематична. Выиграет тот, ИМХО, кто предложит не политическую, а стабилизационную программу.
 
значит ты не понял то, что я написал.
всех благ.

Да я понял, что ты написал!:пиво:

Это я к тому, что зачем что-то сейчас мудрить-городить?! Это же вилами по воде писано. Будет стоять такой вопрос в реальности - будем думать.
 
банк отличный и президентом или премьером он тоже будет отличным
ага . при советской власти долбаной были демократичные выьоры с одним кандидатом
Заебись отличный банк. Самый охуевший банк из всех, с которыми я сталкивался.
Насчет советской власти вообще непонятно, при чем тут.
 
Назад
Зверху Знизу