Почему налоговый номер нельзя ставить тупо в паспорт?

Мало того,
я за "вшивание" в паспорт всех копий и оригиналов документов!
При современных технологиях это обычнаяя минифлешпамять.

Какая красота тогда будет!!
- Где документы на квартиру??
- А вота! Уже в паспорте! И флюрография тут и свидетельство о браке и пропуск на фабрику. Даже справка об освобождении тоже, в паспорте.

:)

лучше сразу микрочипировать



Совпадают естественно. я же личность не менял. Разная только дата.



:іржач::іржач: жги исчо.
1) оригинал ИНН - суть тупость так как это сука тупо номер. Просто номер. Нет никакого оригинала есть номер и справка о номере.
2) Обе бумажки выданы в одной налоговой, просто однажды они сказали что старая бледновата (печатана еще на матричном принтере) и выдали мне новую, вернув старую. Никаких пометок (дубликат) нет. "оригиналы" - обе.
В налоговой какараз понимают весь бред понятия "оригинал ИНН".

У моего мужа тоже есть 2 оригинала. На разные фамилии.
 
Останнє редагування:
Тебя не корежит когда ты при смене прописки должен пробегать военкомат, ментов, жек. А опосля еще и в налоговую завернуть???
Это в место того чтобы прислать в горисполком/райисполком заяву по почте "с такого-то числа нахожусь по такому-то адресу, до такого-то был по такому-то адресу", они ставят отметку в компьютере и все.

С октября 2001 года, когда истекли Переходные положения конституции, так и должно быть. Но об этом власти предпочли промолчать, и паспортные столы МВД элегантно превратились в отделы Миграционной службы того же МВД. Продолжая кошмарить граждан, словно прописку никто на Регистрацию постоянного места жительства - юридически не изменял.
 
Назад
Зверху Знизу