С одежды литовских олимпийцев изымут свастику

Уже давно пора изымать звезды пятиконечные.
 
gg66lita7f7a.jpg
 
"Русскоязычные СМИ" уже никакой припездонией удивить не могут.

А при чем тут русскоязычные СМИ? Этот символ с формы решил убрать национальный олимпийский комитет.

русскоязычные СМИ всегда "при чем" для тех, кто кроме родного языка более никаким не владеет в силу плохого образования и узости мышления. вас не подмывает спросить у данного персонажа, какие англо- или франко- (германо-, итальяно- и пр.) язычные СМИ он регулярно читает за завтраком? нет? ;)

а зря.
наверняка узнали бы о себе много нового, причем в исконно русских матерных выражениях. :rolleyes:
 
С одежды литовских олимпийцев изымут свастику
Зачем?

Как уже заебали такой борьбой с фашизмом!
Тут неофашисты на майдане стоят и нормально и с ними еврокомиссары обнимаются....


и что в них страшного?
 
и что в них страшного?
ну и я об этом...а евреям свастика не нравится...

Тут неофашисты на майдане стоят и нормально и с ними еврокомиссары обнимаются....
если на майдане неофашисты-то тогда в парламенте фашисты...
 
Свастика исконно славянский знак...немцы идут мимо-на них в суд надо было подать за плагиат...
 
вас не подмывает спросить у данного персонажа, какие англо- или франко- (германо-, итальяно- и пр.) язычные СМИ он регулярно читает за завтраком? нет?

а зря.
наверняка узнали бы о себе много нового, причем в исконно русских матерных выражениях.

Вы о ком? Если Вы обо мне, то я за завтраком ничего не читаю.
На счет, англфранкогерманоитальянских сми, ага, тут все это читают за завтраком на всех языках евросоюза.
 
так и литовцы ж не славяне , так шо нех тут фашиствовать
они почти славяне,им можно.

Вы о ком? Если Вы обо мне, то я за завтраком ничего не читаю.
На счет, англфранкогерманоитальянских сми, ага, тут все это читают за завтраком на всех языках евросоюза.
Максимум что мы читаем иногда за завтраком,так это переводы со всех языков евросоюза.На уа-футболе
 
Назад
Зверху Знизу