Волк в овечьей шкуре.. или не так всё просто

Хех, а кто то даже 1 гривну ;)
https://img.********/articles/2009/04/01/aprilfools/pic030.jpg

101.jpg
Не правда. Это всё жены :D
 
Конечно бывает, помнишь 80 е годы? Вот тогда ковались деньги прямо из воздуха.

Это был воздух подвала из валящегося фундамента соцлагеря, который по ошибке приняли за воздух свободы. Потом, в 90-х, воздух загустел и стал свинцом, квантующимся по 9 гр, из которого продолжали ковать деньги. Теперь вот куют из того же Air-а, остатков чёрного золота и скруглённых углов :d
 
Но ведь много и скромных ребят, которые имеет просто громадные деньги и получают скромны е оклады в 1 доллар

th

вы нам ставите в пример каких-то богов с Олимпа. Но не о них речь.))
 
Конечно, деньги и власть портят людей куда хуже, чем просто деньги. Ведь недаром же древние говорили: хочешь узнать человека, дай ему власть.

Так портит власть или "хочешь узнать человека - дай ему"? По-моему древние как раз имели ввиду совершенно другое и вовсе не предлагали портить людей чтобы узнать их :D
 
Да я же и не упрекаю, объективизирую :d Но если речь лишь о вершине айсберга, то да, упрекнуть, конечно, нельзя :d

а я тут как бы не всем айсбергом. Так что не надо. Я как бы не против того что о наличии живехонького котеночка-спекулянта можно догадаться, если конечно хоть как-то различать где лево а где право, но я о грубых спекуляциях примерно как с этой "помощью настоящим друзьям"
 
Так портит власть или "хочешь узнать человека - дай ему"? По-моему древние как раз имели ввиду совершенно другое и вовсе не предлагали портить людей чтобы узнать их :D

В высказывании, которое я вам привела нигде не говориться, что древние предлагали портить людей. Древние лишь предлагали испытать людей властью. Я думаю, древние были не дураки, говоря о власти, ведь это же жутко сложное испытание. :D
 
:D Я к тому что скромные ребята, ни золотых зубов, ни малиновых пиджаков, ни брилиантовых запанок.

Ну, потом они своё добрали. Если не считать публичных выступлений на WWDC, где они представали в потёртых джинсах, свитерах и с аккуратнейшим образом приведённой в порядок руками девственниц и триммерами фирмы Braun "трёхдневными" щетинами, чтоб быть "своим в доску парнем" для тех, кто 3 года экономил на завтраках, чтоб купить рухлядь со светящимся яблочком, обесценивающуюся с ускорением свободного падения :D
 
Назад
Зверху Знизу